tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Здравствуйте!

рост и развитие ребенка сон питание ребенка грудное вскармливание mamsovet.co.il

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
В этой теме нет ответов

#1 Ева Фарбер

Ева Фарбер

Kонсультант

• Consultants
  • 53 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2012 - 01:34

Уважаемые мамы, участницы форума Мамсовет!

Искренне рада снова встретиться с вами, теми, с кем мы знакомы по предыдущему форуму, рада знакомству и с новыми собеседницами. Спасибо администрации форума за доверие и приглашение вести онлайн-консультации.

Онлайн консультации это особый жанр, который не предполагает глубокого анализа ситуации, а лишь направление, посыл, тезисное решение проблемы. Ситуации, которые нуждаются в более широком рассмотрении и информации о ребенке, предполагают личную встречу с консультантом, динамическое наблюдение, анализ, разработку программы, ведущей к изменениям, очного осмотра не всегда оставляют возможность помощи в режиме консультации онлайн. Это касается как вопросов по грудному вскармливанию и естетственному уходу и сну ребенка, так и поведения, коррекции отношений между родителем и ребенком.

Надеюсь на ваше понимание и искренне буду рада оказаться вам полезной в тех вопросах, которые волнуют вас, и на которые я смогу ответить в рамках консультаций на форуме.

Я специалист по естественному уходу и воспитанию. Отношения кормящей мамы с подросшим грудничком, обучение навыкам, будь то высаживание или обучающий(пед)прикорм, поведение ребенка, коррекция отношений взрослый-ребенок согласуются с базовыми потребностями ребенка в зависимости, следовании за взрослым, психологии развития ребенка, психологии привязанности. Консультации по сну, коррекцию нарушений сна, привычек сна, сложностей с засыпанием, как очно, на индивидуальных консультациях, так и в режиме онлайн консультирования согласуются с базовыми основами естественного ухода, принципами естественного развития, психофизиологических потребностей ребенка, как то потребности в зависимости от взрослого и степенью возрастной/психологической готовности ребенка к изменениям, касающимся сна.
Раннее, вне готовности ребенка, приучение к самостоятельному засыпанию и отдельному сну, самоуспокоению при ночных пробуждениях, раннее отучение от засыпания под грудью и прикладываний к груди в случае ночных пробуждений, от ночных кормлений ( из бутылки в том числе), соски- в случае ее использования в уходе, исключены из практики.
В случае, если вы придерживаетесь конвенционального ухода, либо имеете свой взгляд на уход за ребенком, его воспитание или условия его сна, я могу вместе с вами выяснить причины проблемы, и/или помочь связаться с моими коллегами, сходных с вашими, взглядов.

Искренне надеюсь, что нам будет легко понимать друг друга в вопросах ухода, кормления, сна и поведения наших детей.

• Это нравится: Kira и Сластена
консультант по грудному вскармливанию, естественному уходу, сну, детско-родительским отношениям(подход привязанности и развития)

www.evafarber.com
0545 307 333

Темы с аналогичными тегами (одним или более): рост и развитие ребенка, сон, питание ребенка, грудное вскармливание, mamsovet.co.il

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей