tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Психологический страх перед родами

роды женская психология

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
189 ответов в этой теме

#181 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 07 Август 2014 - 01:16

Не преживай зато быстрее научишься справляется с ребенком . что он хочет и почему плачет научишься распознавать максимум методом проб и ошибок научишься .не успеть в больницу ты врядли сможешь для первородок есть много времени насладиться процессом
  • Это нравится: Даша
line_358555.png
line_410079.png

#182 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 07 Август 2014 - 01:20

Нелли, процесс родов долгий, муж или приехать успеет или же ты сама можешь на такси поехать в больницу или в крайнем случае можно и скорую вызвать. что значит в больницу не примут?если родового процесса не будет-то не примут, а если будет,то ты думаешь тебя на улицу вытолкают? конечно нет! не переживай, здесь везде очень хорошее отношение к пациентам,особенно беременным и рожающим, никто тебя не бросит! :) 
когда родится ребенок вместе с ним родятся и материнские инстинкты))) я после больницы еще свою маму и свекровь учила как правильно малыша держать и как что делать надо :girl_wink: особенно как памперс менять))))

• Это нравится: Ana и Evgesha
20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#183 нелли

нелли

Я НЕ АНГЕЛ, Я ЧУДО В ПЕРЬЯХ

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 07 Август 2014 - 01:31

ой девоооочки... :man_in_love: была б мамуля рядом..было бы на много спокойнее мне..

Размещенное изображение

#184 Margoshechka

Margoshechka

СЛИВА МЕДОВАЯ

• Members
  • 205 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяМарго

Опубликовано 07 Август 2014 - 01:35

На счет того что боишься как с лялю обращаться - не паникуй)) после родов сразу включаешься в процесс и через 3-4 дня уже полностью привыкаешь)) а остальные страхи и у меня тоже.и тоже без помощи.хоть и мама моя в Бат яме но она своей жизнью живет.так что я тоже одна) муж сутками на работе и днем и ночью.на счет помощи врачей это без проблем.у моей дочки год страховка клалит туристическая и мы обращаемся по любому поводу.нам и рентген бесплатные срочные назначали и анализы все и аллергопробы все бесплатно.ты так же можешь обращаться к педиатр у с лялей
А плачут нон стоп они все в основном)) моя дочка рыдала с рождения лет до 3 и по ночам не спала))
Но все страхи которые я перечисляла и ты это мне кажется именно страх перед родами провоцирует.потому что после родов уже не до страхов))
line_324319.png

line_324320.png

#185 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 07 Август 2014 - 01:43

ой девоооочки... :man_in_love: была б мамуля рядом..было бы на много спокойнее мне..

это до родов рада,что мамуля рядом, а после родов уже другое настроение :) я до родов переживала,что не смогу грудью кормить сама,т.к. не знаю как это делать.. после родов меня в больнице консультанты по гв научили хорошо, пришла домой и первое,что сказала моя мама- ты не правильно кормишь :crazy:  а я так на нее надеялась :) поэтому если мама не приедет, прими ситуацию как она есть и найди в этом какие-то положительные стороны :) здесь тебе всегда помогут и подскажут, плюс в больнице научат,что как делать- если попросишь (мы с мужем попросили,чтобы показали как правильно купать малыша и т.п.))) не переживай,ты не одна! :girl_wink:

• Это нравится: Inko-Lena и Трижды мама
20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#186 нелли

нелли

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 07 Август 2014 - 02:29

..я тогда буду задавать побольше вопросов..и просить помощи пока буду как в больнице так и в типат халав..

Размещенное изображение

#187 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 07 Август 2014 - 02:58

если первый ребенок - после выписки звонишь в типат халав , приходит медсестра и все объясняет и показывает, если попросишь.

#188 нелли

нелли

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 07 Август 2014 - 03:23

если первый ребенок - после выписки звонишь в типат халав , приходит медсестра и все объясняет и показывает, если попросишь.

домой приходит.?? :shok:

Размещенное изображение

#189 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 07 Август 2014 - 03:27

да, домой, ну если не хочешь  - никто не придет.

#190 нелли

нелли

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 07 Август 2014 - 03:58

да, домой, ну если не хочешь  - никто не придет.

я хочу..я очень хочу :girl_in_love:

спрошу  у неё..в след.четверг мне к ней идти..

спасибо за наводку :angel:

Размещенное изображение

Темы с аналогичными тегами (одним или более): роды, женская психология

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей