tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Аллергия у детей

здоровье ребенка

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
91 ответов в этой теме

#81 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 27 Май 2015 - 08:01

Мы неделю назад машинкой постриглись, специально на лето. Даже без каркефет. Волосы очень мешают гигиене, особенно в Израиле. Я тоже покороче обрезала волосы. Это жизнь, адаптация, изменения, это хорошо. Если ребенку нужна стрижка - не препятствуйте.

Размещенное изображение

#82 нелли

нелли

Я НЕ АНГЕЛ, Я ЧУДО В ПЕРЬЯХ

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 27 Май 2015 - 08:41

ЧТО ТАКОЕ КАРКЭФЭТ?!И потом что значит адаптация вон арабки ходят волосня до жопы .мы тоже вчера ходили по поводу аллергии ..малая чешит глаза и чешит я уже не знала что думать а врач говорит может быть и аллергия на что то у таких маленьких не проверяют мол. У кого то из вас делали тесты на аллергию младенцам в таком возрасте?!
Размещенное изображение

#83 Трижды мама

Трижды мама

МИЛАЯ ВЕДЬМОЧКА

• Members
  • 3 154 сообщений
  • ИмяНадя

Опубликовано 27 Май 2015 - 08:48

Мы в 1 месяц делали тест, была аллергия на молочный белок, весь год на специальной смеси, вместо обычной (плюс к груди). Когда нужно, тогда делают несмотря на возраст.
  • Это нравится: нелли
line_361893.png
line_361890.png

#84 нелли

нелли

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 27 Май 2015 - 09:20

А как это выглядело тест этот..как взрослым по руке?!
Размещенное изображение

#85 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 27 Май 2015 - 09:30

Нелли, да как взрослым на руке,но его делают,когда знают,на что примерно аллергия- еда, молоко, растения,пыль и т.п. 
только трение глаз это не признак аллергии, если нет других симптомов и если ты не связываешь это с чем-то особенным. это скорее всего или ребенок хочет спать или глаза сухие,все-таки сильная жара сейчас стоит

• Это нравится: madame B, Chelsea и нелли
20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#86 нелли

нелли

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 27 Май 2015 - 09:52

Даа он ам выписал капли сказал 5 дней капать там посмотрим мол
  • Это нравится: Persea
Размещенное изображение

#87 ириша

ириша

НА ЗАВТРА У МЕНЯ ИСТЕРИКА И ШОППИНГ

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 27 Май 2015 - 11:51

Мы неделю назад машинкой постриглись, специально на лето. Даже без каркефет. Волосы очень мешают гигиене, особенно в Израиле. Я тоже покороче обрезала волосы. Это жизнь, адаптация, изменения, это хорошо. Если ребенку нужна стрижка - не препятствуйте.

ну с мальчиками проще,я же не подстригу девочку 7 лет под куцим,у неё длинные волосы,она не хочет подстригаться,но завтра всё таки пойдём,хочу ей нефах убрать и может сделать каре,чтоб в хвост забералось,в школе не разрешают с распущеными волосами,незнаю решит ли это нашу проблему
  • Это нравится: Даша
Размещенное изображение

#88 ириша

ириша

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 27 Май 2015 - 11:56

ЧТО ТАКОЕ КАРКЭФЭТ?

Это такая корка на голове,она аллергичная,голова сухая и зуд,на счёт привыкания,ребёнок тут родился,она и не была никогда там где другой климат,у неё с рождения такая аллергия на жару
Размещенное изображение

#89 нелли

нелли

• Members
  • 1 802 сообщений

Опубликовано 27 Май 2015 - 12:19

И лечебные шампуни не помогают?!
Размещенное изображение

#90 ириша

ириша

• Members
  • 2 852 сообщений

Опубликовано 27 Май 2015 - 12:20

И лечебные шампуни не помогают?!

то что дерматолог выписал нет
Размещенное изображение

#91 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 27 Май 2015 - 01:23

ну с мальчиками проще,я же не подстригу девочку 7 лет под куцим,у неё длинные волосы,она не хочет подстригаться,но завтра всё таки пойдём,хочу ей нефах убрать и может сделать каре,чтоб в хвост забералось,в школе не разрешают с распущеными волосами,незнаю решит ли это нашу проблему

та ну ясно что не под машинку деффачку)) карэ - очень практичная и красивая на всех стрижка. есть еще стрижка пикси, погугли, покажи девочке.

у моей мамы очень сухие волосы, она раз в неделю моет шампунем. 

хотя короткая стрижка может решить проблему, на коже головы будет совсем другой микроклимат так сказать

Размещенное изображение

#92 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 08:45

У Данилы насморк уже 3-й день, при этом ни кашля, ни температуры, ничего не болит. Брызгаем детский отривин - не проходит. Похоже на аллергию. Тяжелая ему от меня наследственность осталась, однако... у самой эта дрянь начинается

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

Темы с аналогичными тегами (одним или более): здоровье ребенка

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей