tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Женские проблемки

наше здоровье

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
55 ответов в этой теме

#21 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 05:15

A как тальк сыпать на ноги и не насыпать на пол?

у меня не получается :blush: , по сему спреями пользуюсь :smile: .
  • Это нравится: Isida

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#22 stamlyalya

stamlyalya

Мамочка с опытом

• Members
  • 415 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 09:49

у меня такая проблема несколько лет назад вдруг появилась. я на кроксы грешу. до того как начала кроксы носить я целый день по жаре в самой дешевой обуви могла ходить и всё в порядке было. кроксы я уже давно не ношу, а проблемка осталась.
спасаюсь мазюкалкой в зелёной коробочке от хлавин, её раз в неделю надо мазать, и спреями для ног. обувь внутри магвоном протираю и проветриваю. сейчас в суперфарме появилась новая сидра - тальк для ног и крем для ног, который устраняет запах. надо купить попробовать, мне очень советовали.

тальк я купила в аптеке, но им не удобно пользоваться в отрытой обуви...а крем мне кажется тоже не очень удобная штука...нога ведь скользкая станет.. да я тоже магвоном протираю и проветриваю...но запах не весь исчезает((

#23 stamlyalya

stamlyalya

Мамочка с опытом

• Members
  • 415 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 09:50

у меня не получается :blush: , по сему спреями пользуюсь :smile: .

а каким именно спреем можешь название написать?

#24 stamlyalya

stamlyalya

Мамочка с опытом

• Members
  • 415 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 09:51

А я могу посоветовать крем для ног Dead sea spa, кажется, называется. Мажете каждый раз после купания, и никакого запаха. Сама давно пользуюсь и оч довольна

где его приобрести можно?

#25 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 09:57

а каким именно спреем можешь название написать?

я лайф в суперфарме покупаю. называется "спрей ле каф а-регель", жёлтый балончик с синей крышкой. а крем для ног и тальк хочу попробовать купить лайф профешионал, тоже в суперфарме в аптеке должно быть.

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#26 Sambooka

Sambooka

ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

• Members
  • 3 531 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 03:21

где его приобрести можно?

Я брала в Кирионе, в Биалике

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас ©

#27 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 22 Сентябрь 2012 - 06:03

Девочки, SOS!! :girl_flag_of_truce:
сегодня были на море, видимо вода в глаз попала, а потом ветром надуло. И вот чувствую ячмень появляется :connie_tap:
Посоветуйте что-то из народных средств против ячменя!

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#28 Hava

Hava

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА

• Members
  • 4 131 сообщений
  • ГородКармиэль
  • ИмяЕва

Опубликовано 22 Сентябрь 2012 - 06:07

Девочки, SOS!! :girl_flag_of_truce:
сегодня были на море, видимо вода в глаз попала, а потом ветром надуло. И вот чувствую ячмень появляется :connie_tap:
Посоветуйте что-то из народных средств против ячменя!

Для начала хорошо промой проточной водой. Потом варишь яйцо и прикладываешь его хорошо теплым (не горячим!) к глазу. Лечись!

#29 taira

taira

НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ

• Members
  • 3 640 сообщений
  • ГородRishon Le Zion

Опубликовано 22 Сентябрь 2012 - 06:52

Не знаю сюда это или не сюда, у меня после каждой беременности новая беда, осле рождения Дю у меня начали появляться угри с которыми по сей день борюсь, но никак не переборю, а после рождения Софки с меня течёт как с ведра, по улице ходить просто стыдно, и такое ощущение что я такая одна + запах пота во время М и овуляции просто не выносимый, перепробовала кучу всего, сейчас на iherb заказала хлавин (или как его там) посмотрим поможет ли, но ведь количество он не уменьшает, как с этим бороться :(
Прочла как то что яблочный уксус домашнего приготовления уменьшает выделения пота, судя по отзывам многим помог, кто что про этот способ слышал???
line_286105.png    line_286109.png

#30 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 22 Сентябрь 2012 - 07:00

Кира, я думаю что наверно лучше к врачу сходить с этой проблемой

#31 taira

taira

НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ

• Members
  • 3 640 сообщений
  • ГородRishon Le Zion

Опубликовано 22 Сентябрь 2012 - 07:10

Таня я уже была и не y одного, сказали что нечего делать, можно сделать операцию, но это делается только когда с человека постоянно течёт, слава Б я до тaгоко не дошла, я даже ходила на один сеанс игло укалывания, после которого как мне показалось стало ещё хуже.

#32 stamlyalya

stamlyalya

Мамочка с опытом

• Members
  • 415 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 10:44

у меня еще проблема, появилась перхоть...и из-за этого не только зуд, но и волосы очень быстро жирными становятся, у меня вообще странно.... то появляется , то на долго исчезает, в последний раз спасалась низоралом, но он очень дорогой, а в фармах только по рецепту(что тоже странно), пришлось в тот раз в частной аптеке покупать. вчера посмотрела в передачи у малышевой говорили что перхоть появляется если в организме преобладает мужской гормон...хм...а избавится только лечебными шампунями и лекарствами от грибка можно...странно...получается у меня она будет постоянно возвращаться? девочки у кого такая же проблема чем лечите этот недуг?

#33 taira

taira

НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ

• Members
  • 3 640 сообщений
  • ГородRishon Le Zion

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 10:56

Перхоть появляется так же если человек находится в стрессе, но это даже не перхоть а себорея, их очень просто спутать.
Я много лет мучилась с этой проблемой, ничего не помогало, 2 месяца назад заказала шампунь на iherb, JАSON, на 100 процентов он не удалил перхоть, но по крайней мере мне не приходится постоянно стряхивать её с одежды, можно спокойно трогать волосы, ничего не падает, но если почесать голову чуть чуть да остаётся, но это гораздо лучше всего что я пробовала до этого.

#34 stamlyalya

stamlyalya

Мамочка с опытом

• Members
  • 415 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 11:13

Перхоть появляется так же если человек находится в стрессе, но это даже не перхоть а себорея, их очень просто спутать.
Я много лет мучилась с этой проблемой, ничего не помогало, 2 месяца назад заказала шампунь на iherb, JАSON, на 100 процентов он не удалил перхоть, но по крайней мере мне не приходится постоянно стряхивать её с одежды, можно спокойно трогать волосы, ничего не падает, но если почесать голову чуть чуть да остаётся, но это гораздо лучше всего что я пробовала до этого.

спрасибо, нужно попробывать только если честно никогда ничего не заказывала через инет, хочу научится

#35 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 24 Сентябрь 2012 - 12:03

С перхотью нужно идти к врачу, перхоть ведь не просто так появляется, на это есть причины и серьезные...
  • Это нравится: Ноа и Таня-Tanzi

[/url]">http://line_362753.png

#36 len4ik

len4ik

Мать Героиня

• Members
  • 6 490 сообщений
  • ГородКфар- Йона (Натания)

Опубликовано 24 Сентябрь 2012 - 12:41

С перхотью нужно идти к врачу, перхоть ведь не просто так появляется, на это есть причины и серьезные...

+ 1 врачь и рецепт выпишет.
Низоралом грибок вроде лечат... а они как правило периодически возвращаются, особенно когда иммунитет понижается (болезни/стресс)

line_359528.png

#37 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 24 Сентябрь 2012 - 09:38

Перхоть - это и есть грибок..
Есть - капли, шампуни, мази, врач подберет то, что нужно, у кого-то сухая перхоть, у кого-то жирная - все индивидуально..
Я мучалась много лет , потом решилась пойти к врачу и сразу помогло..

[/url]">http://line_362753.png

#38 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 24 Сентябрь 2012 - 10:05

я в россии, в свое время покупала шампунь в аптеке в разовых пакетиках под названием себозол, так вот мыла одним пакетиком голову и все проходило. думаю, здесь в фарме тоже что-то подобное есть, а самое лучшее, это конечно, к врачу сходить.
мне еще,иногда,обычный хедал шолдерс помогает, но от него, эффект,к сожалению не очень долгий.

line_179008.png
1479660882.png

#39 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 24 Сентябрь 2012 - 10:22

а у меня себорея и перхоть убираю только постоянным мытьём Хэдэндшолдэрс...Никакие лечебные шампуни не помогают.

#40 Tasha

Tasha

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 465 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 24 Сентябрь 2012 - 10:35

Я считаю что все изнутри. У меня недавно опять стали выпадать волосы, не стала делать "мертвому припарки", пошла купила себе обычный Пренатал и стала пить. Честно - волосы стали выпадать гораздо меньше.
  • Это нравится: Hava и Inna

Темы с аналогичными тегами (одним или более): наше здоровье

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей