tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Детские игрушки

детские игрушки

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
487 ответов в этой теме

#41 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 07 Октябрь 2012 - 06:13

Размещенное изображение
Размещенное изображение
купили сегодня доче 2 игрушки в доктор бэйби,там сейчас на 2-ю игрушку 50% скидка...
от музыкального кубика ева в восторге...пирамидку дам,когда кубик надоест...пока про нее ничего не могу сказать...

line_179008.png
1479660882.png

#42 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 07 Октябрь 2012 - 06:34

Танюшик, с обновкой Евочку!
Тань, знаешь что хочу посоветовать, может пригодится вам
напротив твоего дома в магазине игрушек есть пирамиды пластмассовые по 20 шек, купи ей, дети обожают их, во первых и погрызть можно и больно себе не сделают, я Леону как купила две штуки в 7 месяцев, до сих пор играет
  • Это нравится: konopushka и Таня

#43 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 07 Октябрь 2012 - 07:10

Танюшик, с обновкой Евочку!
Тань, знаешь что хочу посоветовать, может пригодится вам
напротив твоего дома в магазине игрушек есть пирамиды пластмассовые по 20 шек, купи ей, дети обожают их, во первых и погрызть можно и больно себе не сделают, я Леону как купила две штуки в 7 месяцев, до сих пор играет

да,да,да...у нас есть такая маленькая правда...ева ее абажает...сейчас ,правда, грызет больше)))

line_179008.png
1479660882.png

#44 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 04:08

Леону вчера подарили большую ферму и 100 животных,он с этим домом(фермой)не расстается,щас и спать с ней лег,причем хочет поднять ее,а она большая у него не получается,по полу прет :crazy:

#45 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 04:12

Леону вчера подарили большую ферму и 100 животных,он с этим домом(фермой)не расстается,щас и спать с ней лег,причем хочет поднять ее,а она большая у него не получается,по полу прет :crazy:/>

хамуд :)
у Лиан была ткуфа,что она тащила в кроватку (а она у нас еще тиночная) кукольную коляску и в обнимку спать с ней шла

#46 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 04:16

и я в эту тему написать хотела. я с апреля каждый месяц покупаю Анке по 2 настольные игры или пазеля для её возраста. она на них никак не реагировала буквально до вчера. со вчерашнего вечера сама с этими играми и пазелями копается с перерывами на пообниматься с папой. стастливая такая, ну и я вместе с ней. :smile:

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#47 konopushka

konopushka

Мать Героиня

• Members
  • 7 245 сообщений
  • ГородPetakh Tikva

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 04:18

Люба,видать надо было,чтоб он в милуим этот бестолковый сходил...:))))
  • Это нравится: Люба

#48 Британка

Британка

Активная Мамочка

• Members
  • 960 сообщений
  • ГородКрает

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 10:22

Размещенное изображение

девочки скоро новый год, хочу детке купить такую штуку. пришел lifestyle и там была реклама что такие есть в toyr r us по 249 шек. вместо 349. сьездила в 2 снифа и ни где такой игрушки нет,а мне загорелось, он помешан на бибиках.может кто то видел такую игрушку где нибудь? подскажите???
  • Это нравится: Таня-Tanzi и Люба

#49 Olusha

Olusha

ПРИВИДЕНИЕ - ДИКОЕ, НО СИМПАТИЧНОЕ

• Members
  • 2 206 сообщений
  • ГородЦюрих , Швейцария
  • ИмяОльга

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 11:09

девочки скоро новый год, хочу детке купить такую штуку. пришел lifestyle и там была реклама что такие есть в toyr r us по 249 шек. вместо 349. сьездила в 2 снифа и ни где такой игрушки нет,а мне загорелось, он помешан на бибиках.может кто то видел такую игрушку где нибудь? подскажите???

а почему работники toyr r us не могут или заказать эту игрушку в свой сниф или проверить в каких ближайших снифах эта игрушка есть ?
Когда мне возжа под хвост попадала, я просто сама в разные снифим звонила и узнавала ),как вариант, что бы не ездить :biggrin:
  • Это нравится: Люба

line_405951.png

line_407277.png

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#50 Fluffy

Fluffy

МИСС ФОТОГЕНИЧНОСТЬ

• Members
  • 1 279 сообщений
  • ГородNetanya

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 09:30

купила Еве вот такую мохнашку для мусоления.... может хоть это отвлечет ее от засовывания пальцев по самое горло :girl_sad:
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#51 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 09:38

Катюш,мохнаша классная,но от мусоливания пальцев не избавит :nono: :biggrin: не переживай,это у нее период такой :mail1:
  • Это нравится: Люба, Таня и Fluffy

#52 Fluffy

Fluffy

МИСС ФОТОГЕНИЧНОСТЬ

• Members
  • 1 279 сообщений
  • ГородNetanya

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 09:43

Катюш,мохнаша классная,но от мусоливания пальцев не избавит :nono: :biggrin: не переживай,это у нее период такой :mail1:

она просто срыгивает много очень, а из-за этих пальцев так вообще кошмар.... не понятно, что ей там остается :cray:
Размещенное изображение

#53 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 052 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 09:45

Катя, к большому сожалению - не поможет. Я уже тоже всё пробовала! :(

#54 Fluffy

Fluffy

МИСС ФОТОГЕНИЧНОСТЬ

• Members
  • 1 279 сообщений
  • ГородNetanya

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 10:09

:girl_cray: надо было тогда лучше слюнявчики тряпочные взять.... я только за вечер сегодня ей 3 кофточки сменила......
Размещенное изображение

#55 chka

chka

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Moderators
  • 8 052 сообщений
  • ГородAshkelon
  • ИмяИнна

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 10:14

И я кофточки меняю, он слюнявчики тоже сосёт :)
  • Это нравится: Fluffy

#56 Снуник

Снуник

Активная Мамочка

• Members
  • 881 сообщений
  • ГородАшкелон

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 02:45

Я уже отчаялась с этими пальцами в горле... Никакие игрушки не помогают...

#57 Таня-Tanzi

Таня-Tanzi

Мать Героиня

• Members
  • 9 292 сообщений
  • ГородБат Ям

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 12:42

Лен(британка)ты купила игрушку которую хотела?я вот тоже в поисках новогодних подарков,уже голову сломала что Леону купить :37: с Лиоркой легче,вот думаю такую игрушку как ты хочешь или приставку комфи :connie_tap:

#58 Британка

Британка

Активная Мамочка

• Members
  • 960 сообщений
  • ГородКрает

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 02:31

Лен(британка)ты купила игрушку которую хотела?я вот тоже в поисках новогодних подарков,уже голову сломала что Леону купить :37: с Лиоркой легче,вот думаю такую игрушку как ты хочешь или приставку комфи :connie_tap:

Таня я купила,все времени небыло отчитаться. Нашла в последний день мивцы. должна сказать это вещь!!!!!! ребенка не видно и не слышно, сидит целыми днями руль крутит. там и музыка еще разная, и звуки. короче я советую. я думала на новый год подарю, но уже отдала,типа на хануку. а комфи я думаю на 2 годика купим.но на новый год все равно нужно что то искать.

#59 Таня

Таня

ЯГОДА МАЛИНА

• Members
  • 5 638 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 07 Январь 2013 - 05:30

Размещенное изображение
заказала еве на день рождения вот такую развивающую игрушку-сортер "Ноев ковчег". очень много восхищенных отзывов о ней...каждое животное поет...вверху еще пианино есть...много всяких функций в общем...посмотрим...усидит ли моя егоза за ней. хоть 5 минут...

line_179008.png
1479660882.png

#60 Inko-Lena

Inko-Lena

ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

• Members
  • 6 304 сообщений
  • ГородНацрат Илит

Опубликовано 07 Январь 2013 - 06:34

Танюш я покупала трактор с животными от Фишер прайс ... Тоже разные звуки издает. У нас на ура пошло. Классная штука. Так что думаю ковчег Евка оценит:)
  • Это нравится: Таня
line_358555.png
line_410079.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детские игрушки

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей