tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Агрессивные дети

детская психология

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
10 ответов в этой теме

#1 alexsashka

alexsashka

СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ

• Members
  • 3 334 сообщений
  • Городholon

Опубликовано 12 Август 2012 - 04:20

Конечно, лучше, чтобы дети сами решали свои конфликты, не вовлекая в них взрослых, а если родители хотят вмешатся (а часто это необходимо сделать!)КАК поступить c ребенком и оградить своего ?
лично я таких много вижу на площадке. особенно местные детию орущие вовсю простите глотку как резанные.
один такой гуляет в парке в одно время с нами.
честно я его боюсь сама......

#2 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 12 Август 2012 - 04:32

Ооо, больная тема! Постоянно вижу агрессивных и наглых детей. Была бы в России - давно бы тумаков таким надавала, а здесь боязно. :connie_tap: Я имею ввиду не пятилетних неуправляемых деток, а тех которые постарше - 10-13 лет.

Когда была беременная, гуляли с Сашкой по набережной. Идем себе никому не мешаем и тут с нами поравнялись два мальчика, на вид 10 или 11 лет, и один другого очень сильно толкнул на меня. На долю секунды я подумала что хорошо бы схватить его и сломать ему руку, но конечно не сделала этого... :crazy: (физически я на это способна, морально тогда точно могла из-за гормонов, а сейчас конечно нет - я детей не бью).

И второй случай, который мне запомнился, произошел недавно с моими подругами, с которыми мы гуляем в парке Ган Аир. Две подруги расстелили покрывало в парке и играли со своими детками маленькими. Тут на лавку недалеко от них села компания девченок 13-летних, стали передразнивать их, кричали несуразицу какую-то. Потом подошли ближе, еще ближе. Рядом кроме них никого не было, то есть свидетелей нет (к сожалению). В конце концов, эти девочки подошли настолько близко, что встали на их покрывало и громко как попугаи начали повторять "ма шаа, ма шаа". :dash3: Подруги от такой наглости растерялись. У одной из них сын взрослый, она ему стала звонить. А потом подумала - а зачем? Что он им сделает? Эти девочки специально провоцировали конфликт потому что знали что если их ударят или просто толкнут - то их очень даже вероятно ждет большая компенсация. Провоцировали недавно родивших женщин, у которых еще нервишки итак шалят.

Короче, в Израиле вижу много таких маленьких безнаказанных дряней. В России - меньше, так как знают, что за такое поведение и просто напросто подзатыльников надают, и никакая полиция не поможет.

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#3 alexsashka

alexsashka

СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ

• Members
  • 3 334 сообщений
  • Городholon

Опубликовано 12 Август 2012 - 04:41

в таких случаях надо воды на голову выдить это же не физическое увечье :crazy: :crazy: :biggrin: чтоб пыл охладить

#4 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 12 Август 2012 - 04:53

Сашка, да много всего можно придумать, но к сожалению в таких случаях "хорошая мысля приходит апосля". А именно во время такой ситуации нормальный человек как правило пребывает в шоке.

1495135099.png

Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#5 alexsashka

alexsashka

СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ

• Members
  • 3 334 сообщений
  • Городholon

Опубликовано 12 Август 2012 - 04:56

Сашка, да много всего можно придумать, но к сожалению в таких случаях "хорошая мысля приходит апосля". А именно во время такой ситуации нормальный человек как правило пребывает в шоке.

согласна.
тем более я боюсь трогать подростков лет 13-14 иди знай у кого из них окажется нож или сорвет башню простите..

#6 margo

margo

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 203 сообщений

Опубликовано 12 Август 2012 - 04:56

не ..воды наверное тоже не выход,мало ли что придумают и раздуют из этого!?вот реально,что можно сделать не нарушая наших законов,но что бы показать им где их место под солнцем :phil_12:

#7 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 12 Август 2012 - 05:01

В таких ситуациях больше всего бесит что этих детей невозможно наказать законным путем. Когда вижу таких детей, мысленно проклинаю их родителей. Хотя знаю, что не всегда родители виноваты в том что их дети такие, но чаще всего - именно они.
  • Это нравится: alexsashka

1495135099.png

#8 margo

margo

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 203 сообщений

Опубликовано 12 Август 2012 - 05:24

я думаю,что только родители!!!

#9 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 12 Август 2012 - 06:43

Да, а потом мароканская мамаша прибежит и будет не своим голосом орать, что ее дитяткко обидели.
  • Это нравится: Ноа

#10 marin4ik

marin4ik

Мать Героиня

• Members
  • 3 848 сообщений

Опубликовано 12 Август 2012 - 07:36

А у нас арабские дети такие наглые, просто ужас. Бегут, орут, всех на своем пути сбивают.
На взрослых руку поднимают!

А я сама боюсь с ними и их мамашами связываться, если честно.

#11 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 12 Август 2012 - 07:39

Да уж, в ГА как налетят в парк, как саранча.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): детская психология

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей