tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Суррогатное материнство

беременность женская психология

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
77 ответов в этой теме

#41 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 04 Сентябрь 2012 - 10:55

:biggrin:
Isida ну не знаю , просто лично я могу понят родителей которые не хотят чтоб сурмама занимались сексом

Ну наверное, т.к. выбирают изначально одиноких, то она и так скорее всего не будет сексом заниматься :girl_wink: :biggrin:

line_372186.png

line_372182.png

#42 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 04 Сентябрь 2012 - 03:55

Не, ну это (как по мне) слишком!

line_413791.png

#43 Tasha

Tasha

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 465 сообщений
  • ГородХайфа

Опубликовано 04 Сентябрь 2012 - 04:42

А по-моему одинокой как раз больше шансов заниматься сексом!! :biggrin: Ведь все равно никак не проверить, а родители будут думать что она и правда сидит крестиком вышивает :biggrin:
  • Это нравится: Ноа и Inko-Lena

#44 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 06:28

А по-моему одинокой как раз больше шансов заниматься сексом!! :biggrin: Ведь все равно никак не проверить, а родители будут думать что она и правда сидит крестиком вышивает :biggrin:

чем у замужней? да ну... :smile:
а по теме - девочки, не надо впадать в крайности. никто не требует, чтобы суррогатная мама не занималась сексом. перед оплодотворением надо подтвердить факт небеременности и при рождении делают проверку днк. если окажется что ребёнок не от пары, то суррогатная мама попала, она возвращает все деньги что получила до сих пор, примерно треть всей суммы и платит паре штраф в 90 тыс. ещё и незапланированный ребёнок на руках. всё это записано в договоре, и это прежде всего в интересах с.мамы соблюдать договор. проверять никто не будет, расчёт на то что у с.мамы мозги имеются. насчёт секса во время беременности - если нет противопоказаний врача и одинокая беременная женщина с ребёнком/детьми такая вся из себя мевукешет и мевакешет, то паре нечего с этим делать.

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#45 taira

taira

НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ

• Members
  • 3 640 сообщений
  • ГородRishon Le Zion

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 06:10

У нас было время когда было настолько тяжело финансово, я реально подумывала стать суррогатной матерью, тогда для меня был моральный вопрос очень высоко, а сейчас меняя это вообще не смущает, может потому что я больше не хочу детей, если бы мой организм мне позволял я бы родила, я столько передач насмотрелась как люди мучаются, что чисто по человечески хочется помочь, а вот мой муж на такое не согласится никогда.
line_286105.png    line_286109.png

#46 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 09:13

я в этой теме уже рассказывала про знакомую сур.маму. назовём её Люсей. вчера говорила с ней - всё у неё путём, сейчас она беременна второй раз таким же способом уже от другой пары. рассказала мне, что в Эйлате и окрестностях около 20 девочек в разных стадиях этого процесса. они общаются, поддерживают друг дружку, короче, всё в шоколаде. я очень её в первую беременность поддерживала, да и сейчас тоже. но в тот раз я рядом с ней была, вникала во все тонкости, Люсю потащила к адвокату проверять договор, вроде, там всё путём было и она получила всё на что подписывалась. у меня какое-то неприятное ощущение конвейра после нашего разговора. меня смущает количество участниц процесса на довольно маленькой территории. надеюсь, что все эти сделки законны и этих девочек не кинут. что думаете?    

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#47 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 09:23

Я бы не смогла выносить и отдать малыша. Ну разве что в ситуации жизни и смерти, в стрессе. В нормальном состоянии у меня отторжение самой мысли об этом. Даже о донорстве яйцеклеток. 

Размещенное изображение

#48 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 09:30

Не помню, писала или нет, в моем районе живут две сестры, которые таким образом зарабатывают/ли  деньги, для них - это работа, знаю, что одна родила два раза, один раз двойню, потом купила квартиру, машину и вышла замуж...

Думаю, они изначально себя настраивают на то, что ребенок не их, они просто "контейнер"... А кто думает отдам/ не отдам, с ними и договор не заключат, но случаи бывают разные конечно...

• Это нравится: Люба, Люда и Olya

[/url]">http://line_362753.png

#49 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 09:33

Кстати, смотрела передачу, что сейчас находят в Индии сур. матерей, потому как в Израиле оооочень дорого..В  Индии им за это платят 4000-5000$, для них это целое состояние...

[/url]">http://line_362753.png

#50 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 09:37

У меня самая близкая подруга не может забеременеть уже очень много лет, но я даже ей не могу этого сделать, я точно знаю, что потом не смогу отдать ребенка, хоть он по генам и не мой.

Но я допускаю вероятность того, что есть женщины, которые этим зарабатывают - скольких людей они делают счастливыми.

#51 Olusha

Olusha

ПРИВИДЕНИЕ - ДИКОЕ, НО СИМПАТИЧНОЕ

• Members
  • 2 200 сообщений
  • ГородЦюрих , Швейцария
  • ИмяОльга

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 10:08

я в этой теме уже рассказывала про знакомую сур.маму. назовём её Люсей. вчера говорила с ней - всё у неё путём, сейчас она беременна второй раз таким же способом уже от другой пары. рассказала мне, что в Эйлате и окрестностях около 20 девочек в разных стадиях этого процесса. они общаются, поддерживают друг дружку, короче, всё в шоколаде. у меня какое-то неприятное ощущение конвейра после нашего разговора. я очень её в первую беременность поддерживала, да и сейчас тоже. но в тот раз я рядом с ней была, вникала во все тонкости, Люсю потащила к адвокату проверять договор, вроде, там всё путём было и она получила всё на что подписывалась. у меня какое-то неприятное ощущение конвейра после нашего разговора. меня смущает количество участниц процесса на довольно маленькой территории. надеюсь, что все эти сделки законны и этих девочек не кинут. что думаете?    

Люба, я думаю, что большинство из них на время беременности в Эйлат переехало. Он говорливых соседей подальше.

line_405951.png

line_407277.png

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#52 Olusha

Olusha

ПРИВИДЕНИЕ - ДИКОЕ, НО СИМПАТИЧНОЕ

• Members
  • 2 200 сообщений
  • ГородЦюрих , Швейцария
  • ИмяОльга

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 10:11

Я бы сама сурогатной матерью смогла бы стать , только в состоянии крайней нужды. Если бы моему ребенку совсем есть было бы нечего. А вообще, люди , которые обращаются в сурогатным матерям, это люди, которые совсем потеряли надежду на родительство. Мне кажетсяздорово, что кто то готов такое счастье дарить.

• Это нравится: Ana и Люба

line_405951.png

line_407277.png

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#53 Kira

Kira

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

• Administrators
  • 23 717 сообщений
  • ГородБат Ям
  • ИмяКира

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 10:13

Да, сложная тема.. В контексте бизнеса не смогла бы, но если например (не дай Б-г) сестра когда-нибудь попросит то ей наверно не откажу - только чтобы помочь родному человеку.. Ну и ребенок потом ведь в кругу семьи останется.

• Это нравится: Ana и Даша

1495135099.png

mamsovet.co.il - форум для израильских мам
Беременность и роды в Израиле, здоровье и гигиена ребенка, питание, детские магазины.
Объявления о покупке, продаже или передаче в дар детских вещей. Детские сады Израиля.
Отзывы о женских врачах, рекомендации по похудению и много другой полезной информации!

#54 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 10:15

Люба, я думаю, что большинство из них на время беременности в Эйлат переехало. Он говорливых соседей подальше.

может быть, но не думаю. они все с ребёнком или даже с двумя. тяжело так взять и уехать из родного города на неопределённый срок, да ещё и с детьми. 

• Это нравится: Olusha

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#55 Люба

Люба

ЖАР-ПТИЦА

• Members
  • 2 946 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 10:18

Кстати, смотрела передачу, что сейчас находят в Индии сур. матерей, потому как в Израиле оооочень дорого..В  Индии им за это платят 4000-5000$, для них это целое состояние...

в Израиле это где-то 300 тыс. стоит, если не больше. 

line.gif[/url] 

line.gif[/url] 

#56 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 10:29

Не знаю, у меня наверное все сложно в голове, но я потом всю жизнь буду тосковать по рожденному мною малышу. 

Размещенное изображение

#57 Люда

Люда

МИСС БИКИНИ

• Members
  • 3 218 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 01:02

Раньше я была очень категорична в этом вопросе.Как можно отдать ребенка? Но сейчас,прекрасно понимаю,что люди отчаявшиеся сами родить,получают уникальный шанс растить ребенка с их генетикой.Они родители.А женщина которая вынашивает,наверняка должна быть полностью психологически готова,к тому,что это не ее ребенок ни на одну клетку,и оставляя его,она будет воспитывать чужого ребенка.

Размещенное изображение
Размещенное изображение

#58 Даша

Даша

ХИЩНАЯ ПИРАНЬЯ

• Members
  • 3 073 сообщений
  • ГородRamat Gan

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 03:55

Да ну, это полностью против природы - передавать свою больную генетику. Действительно хочешь ребенка - возьми из приюта! 

Размещенное изображение

#59 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 04:10

Даша, ну почему же больную? Если люди не могут иметь детей, те выносить ребенка (клетки то их), то это не значит, что они больные.

#60 Iren

Iren

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 354 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 04:13

Даша, не надо быть столь категоричной, ситуации бывают разные...

• Это нравится: Inna и shpuntik

Темы с аналогичными тегами (одним или более): беременность, женская психология

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей