tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

рост и развитие ребенка детская гигиена и уход

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
65 ответов в этой теме

#61 vogash

vogash

Новорожденный папочка

• Members
  • 119 сообщений
  • ГородРишон ле Цион
  • ИмяОлег

Опубликовано 06 Апрель 2015 - 08:59

У нас стоил 300-350 шек (точно не помню) 1 раз в неделю пол часа. Мы сходили на пробный урок и не стали продолжать. Решили как и со старшими с 4-6 лет будет лучше. Но это каждому свое.

А что повлияло на такое решение? Я просто малую в годик сейчас хочу тоже записать, интерестно почему нет.

#62 Трижды мама

Трижды мама

МИЛАЯ ВЕДЬМОЧКА

• Members
  • 3 154 сообщений
  • ИмяНадя

Опубликовано 06 Апрель 2015 - 11:36

Поняли, что ходить придется постоянно, иначе нет смысла. Те до уже осознанного возраста. Если прерваться детка быстро все забудет. Если начинать заниматься плаванием с малышами, то годик это уже поздно, малыши уже в таком возрасте начинают бояться воды. Уж лучше тогда начать в 3-4 года. Как то так нам когда-то объясняли.
  • Это нравится: vogash
line_361893.png
line_361890.png

#63 Sweety

Sweety

НЕТ, КОРОНА НИМБУ НЕ МЕШАЕТ

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 06 Апрель 2015 - 12:13

А почему бэр яаков, что там лучшего? По конкретней можно пожалуста...

пропустила вопрос.
я просто слышала что в маараве это происходит там где бейт авот  или что там и взрослые плавают и как то мне не очень захотелось.
а в бэр якове именно для малышей и старше детки.
мы сходили и нам понравилось.
жалею что по финансам у нас не получилось продолжить.
но и то что мы ходили нам дало что Ева не боится воды.

• Это нравится: vogash
Размещенное изображение

#64 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 06 Апрель 2015 - 12:21

Я старшего водила в бассейн с 4 месяцев до 1.1-потом прервались из за переезда. Младших уже не водила, но скажу что бассейн не ускоряет развитие, как это рекламируют, т.к. у меня Макс в бассейн не ходил, а разивался в 2 раза быстрее Натанэля, который да в бассейн ходил

кстати Макс хоть и не ходил, но воды не боиться, а просто обажает-хватила обычных семейных походов на море и бассейн

• Это нравится: Трижды мама и vogash

line_372186.png

line_372182.png

#65 Ляля

Ляля

ВЫ ЗНАЕТЕ ОБО МНЕ ВСЁ КРОМЕ ПРАВДЫ

• Members
  • 1 214 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2015 - 03:51

06 Апрель 2015 - 12:21 после полудня Isida писал:

но скажу что бассейн не ускоряет развитие, как это рекламируют, т.к. у меня Макс в бассейн не ходил, а разивался в 2 раза быстрее Натанэля, который да в бассейн ходил

Не совсем согласна, Оксана. Занятия в воде очень укрепляют, а инструктор знает, какими упражнениями подтолкнуть ребёнка к следующему этапу. Все дело в том, что пол часа в неделю просто не могут ничего дать ребёнку. Только маме, которая сможет демонстрировать фотографии подружкам и родственникам.
А то, что один развивался быстрее другого -- это частный случай. Как известно, у всех развитие идёт по-разному.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#66 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 06 Апрель 2015 - 04:41

Не совсем согласна, Оксана. Занятия в воде очень укрепляют, а инструктор знает, какими упражнениями подтолкнуть ребёнка к следующему этапу. Все дело в том, что пол часа в неделю просто не могут ничего дать ребёнку. Только маме, которая сможет демонстрировать фотографии подружкам и родственникам.
А то, что один развивался быстрее другого -- это частный случай. Как известно, у всех развитие идёт по-разному.

Так я об этом и писала-что развитие индивидуальное у всех

line_372186.png

line_372182.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): рост и развитие ребенка, детская гигиена и уход

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей