tumblr visitor

Перейти к содержимому

Фотография

Ожог

здоровье ребенка детская гигиена и уход

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
136 ответов в этой теме

#21 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 01:59

Остается только сильверол, алоэ, и вот, Ноа, твой товар - алоэ фест.

Да, мой. ;-) Брызгай постоянно!

line_413791.png

#22 Isida

Isida

ХРУСТАЛЬНАЯ СНЕЖИНКА

• Members
  • 8 455 сообщений
  • ГородNahariya

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 02:26

Сидим дома, чтобы не было соблазнов порыться в грязи. К врачу не успели - встали поздно, пока поели, собрались, уже всё, занавес. Конечно, лучше было бы показаться... А ручку завязать она не даст, у нас даже на маленький пластырь такие крики, что мамадарагая :37: , а тут - перевязать - что ты-что ты!! Остается только сильверол, алоэ, и вот, Ноа, твой товар - алоэ фест.

Лечитесь тогда так и следите за чистотой. Если что то не так-то в ём ришом покажитесь врачу
  • Это нравится: Tomerlanka

line_372186.png

line_372182.png

#23 Слонёнок

Слонёнок

Мамочка Профессионал

• Members
  • 1 355 сообщений
  • ГородБээр Шева, Израиль

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 03:07

Желаю Михалечке чтоб ручка поскорее зажила и чтоб неприятность быстро забылась :t4837:
Военный, это не профессия, это половая ориентация (с)

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#24 Lady M

Lady M

МОДЕРАТОР 2014 ГОДА

• Members
  • 5 445 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 03:10

Желаю Михалечке чтоб ручка поскорее зажила и чтоб неприятность быстро забылась :t4837:

:407: :407: :407:

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно. (А. П. Чехов)

#25 Sweety

Sweety

НЕТ, КОРОНА НИМБУ НЕ МЕШАЕТ

• Members
  • 6 550 сообщений
  • ГородРишон ле Цион

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 04:17

Света,Михальке поправляться,лечите ручку! :superstition:
а тебе мать,наука :smile133:
я тоже так утюг оставила и отвернулась,но тьфу тьфу волдырей не было.
а вот когда мы были в Бьюти сити,она потрогала там всей ладошкой лампы софиты что на полу.удача что это было около бара и там я догадалась попросить стакан со льдом.
вот так мы там и гуляли и ей безумно нравилось пальчики в стакан.
волдыри были на пальчиках но быстро прошли :superstition:
Размещенное изображение

#26 gnomush

gnomush

НЕФЕРТИТИ

• Members
  • 604 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 04:36

Ничего себе!! Бедная Михаляшка... Ох уж эти детки...

#27 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 05:10

Ох, Светик. Какая там наука.(( У меня памяти совсем нет, даже девичьей... Я ж в это время не работала, просто забыла его включенным. На психозе запулила им из окна, сказала, что больше близко к нему не подойду, чтобы Михалькой не рисковать. Муж принес обратно. Я его отправила гулять с дочей, чтобы погладить шмотки без её присутствия ( боюсь уже), так меня закрыли и велели после всего терапией заняться - включить этот Размещенное изображение инструмент и работать...Сейчас уже придут на перекус - звонили, так я уже двадцать раз проверила, что всё отключила...

line_360128.png

#28 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 06:34

Света, поправлять Михалечке скорей. Я в детстве тоже обожгласт утюгом, до сих пор помню, мне года 4 было.

#29 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 10:19

ох, Света, выздоравливайте поскорее!!! у друзей пару месяцев назад дочка облилась горячим чаем, в результате 40% ожогов тела, лицо,грудь, руки, ноги.. они были месяц в больнице, врачи не понимают насколько больно ребенку, отношение ужасное просто.. очень важно перематывать бинтом место ожога, так быстрее заживает и лучше впитывается мазь, еще можно прикладывать просто с холодной водой компрессы,это помогает обезболивать, побольше пить воды..
поправляйтесь поскорее!
20_147_1_5_2014_0_FFFFFF_0066FF_%CB%FE%E

#30 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 11:23

ох, Света, выздоравливайте поскорее!!! у друзей пару месяцев назад дочка облилась горячим чаем, в результате 40% ожогов тела, лицо,грудь, руки, ноги.. они были месяц в больнице, врачи не понимают насколько больно ребенку, отношение ужасное просто.. очень важно перематывать бинтом место ожога, так быстрее заживает и лучше впитывается мазь, еще можно прикладывать просто с холодной водой компрессы,это помогает обезболивать, побольше пить воды..
поправляйтесь поскорее!

Это в Израиле было?

#31 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 11:42

Это в Израиле было?

да, они в Шнайдер лежали..

#32 Ana

Ana

БЕЛОСНЕЖКА

• Members
  • 9 283 сообщений
  • ГородNew York, USA

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 11:48

да, они в Шнайдер лежали..

Да ладно, у меня подруга в Шнейдере работает в хирургии, я уверена, что девочка там лежала. Прямо все бессердечные и такое ужасное отношение?

#33 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 12:04

Да ладно, у меня подруга в Шнейдере работает в хирургии, я уверена, что девочка там лежала. Прямо все бессердечные и такое ужасное отношение?

я не помню какое отделение, кажется хирургия.. мед.сестры и мед.братья русские очень хорошие и заботливые, израильский мед.персонал каждый раз подходил с таким выражением лица- вы нас уже достали, ладно, сделаю одолжение.. на врачей, когда я была, попадала на арабов, когда он менял бабочку для капельницы, у меня сердце разрывалось- делали так, будто это не ребенок 1,5 года, а кукла для опытов, с такой силой и ненавистью, все вены были разодраны до глубоких ран.. когда не удавалось вставить парпар, врач просто бросал эту затею и уходил, не останавливая кровь, которая просто струилась по ноге- руке, это из того,что я видела лично.. единственное- порадовал врач-массажист, который успокаивал ребенка, разговаривал с ним

#34 shpuntik

shpuntik

МЭРИ ПОППИНС

• Members
  • 3 595 сообщений
  • Городхайфа кирьят ям
  • ИмяСаша

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 01:18

Света, малышке поправляться поскорее и пусть ручка заживает, бедненькая..

line_322513.png

line_322514.png

#35 Alla

Alla

БРЮНЕТКИ ПРАВЯТ МИРОМ

• Members
  • 5 469 сообщений
  • ГородХолон

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 08:59

Светочка, скорейшего заживания манюньке.
У меня муж в 2 года в ведро с кипятком упал, врачи крест на него поставили, но все таки один врач взялся за него и родители выходили.
line_235_beg_109_time_1359676800_color_7
 212804.png

#36 Persea

Persea

ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ

• Members
  • 6 942 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 09:40

Светочка, скорейшего заживания манюньке.
У меня муж в 2 года в ведро с кипятком упал, врачи крест на него поставили, но все таки один врач взялся за него и родители выходили.

в таком возрасте кожа хорошо и быстро регенерируется, шрамы практически не остаются
я вот после случая с друзьями, думаю, может нужно начиная с годика объяснять ребенку, что такое горячо? может дать пальчики немного обжечь, чтобы потом ребенок не тянулся к горячим предметам и чувствовал опасность?

#37 Ноа

Ноа

Мать Героиня

• Members
  • 17 731 сообщений
  • ГородДимона
  • ИмяNoa Tsukrov

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 09:48

в таком возрасте кожа хорошо и быстро регенерируется, шрамы практически не остаются
я вот после случая с друзьями, думаю, может нужно начиная с годика объяснять ребенку, что такое горячо? может дать пальчики немного обжечь, чтобы потом ребенок не тянулся к горячим предметам и чувствовал опасность?

Может даже раньше надо начинать объяснять. А ещё хорошо, чтобы в доме был гель алоэ, чтобы если вдруг что - сразу оказать первую помощь. Просто намазывать на ожог.

line_413791.png

#38 Tomerlanka

Tomerlanka

ИМЕЮ МНЕНИЕ ФИГ ОСПОРИШЬ

• Members
  • 4 044 сообщений
  • ГородAshdod
  • ИмяСветлана

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 09:49

Девчата, какие страшные истории вы рассказываете - волосы на голове дыбом встают... Бедные детки... у Михаль четыре здоровенных волдыря на пальчиках. Всё время увлажняем, чтобы не лопнули. Чем дольше не разорвутся, тем менее больно ей будет. Она большую часть времени играет, весёлая. Только утром кожу, видно, стянуло - жаловалась так жалобно, но не плакала.
Кать, что такое горячо - она знает, уже не первый раз лезет к паяльнику, видимо, забыла. Да и, конечно, такого у нас ещё не было. Малыши любознательные, даже если понимают, что нельзя, всё равно любопытно. Моя вина целиком, сколько ни объясняй, следить надо всё равно постоянно.

line_360128.png

#39 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 09:58

Свет, Михаляшке скорейшего выздоровления, бедняжка!

[/url]">http://line_362753.png

#40 Inna

Inna

СНЕГУРОЧКА ФОРУМА

• Members
  • 8 848 сообщений
  • ГородРишон-ле-цион
  • ИмяИнна

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 10:00

Катя, это как - дать пальчики немного обжечь?
С трудом представляю эту картину!

[/url]">http://line_362753.png

Темы с аналогичными тегами (одним или более): здоровье ребенка, детская гигиена и уход

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей