Jump to content

Recommended Posts

Нет они специально с утяжелителем. У всего израля стоят один на другом.

Насчет трубы - зависит от расположения относительно окна. У меня некуда выводить трубу, поэтому у нас с конденсатором.

ты меня успокоила) спасибо)) тогда буду активно искать..

у меня сейчас есть куда выводить-балкон, но квартира-то съемная.. кто знает,что через год будет..с другой стороны переплачивать из-за неизвестности тоже не хочется,но наверное прийдется,чтобы потом не пришлось менять всю сушку..эх..

а какой у тебя фирмы? давно уже? поломок не было? я думала взять индезит,у нас машинка индезит..

• Replies 141
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я сегодня стала счастливым обладателем сиего агрегата...опыта еще не было,надо с ней подружиться))

сейчас должны привезти, а завтра техник придет подключать.. 

:407:  и ничего, вроде все как надо держиится) обожаю сушилку - одно из самых полезных бытовых изобретений))

У наших соседей, которые тоже на схируте, стояла сушилка с выводом в виде пластиковой трубы как в стиралке, только большого диаметра. Они когда включали сушку, то высовывали конец трубы за окно и задвигали трисы или стекла до упора в трубу, так фиксация получалась. Потом убирали.

Очень невзлюбила я это дело, ибо весь запах из трубы собирался в нас в квартире, а я была беременная и меня просто выворачивало. Они пользовались то ли несмываемым меракеахом, то ли салфетками для сушилки, короче все разговоры и мольбы со слезами они игнорили и продолжали класть эту дрянь

У наших соседей, которые тоже на схируте, стояла сушилка с выводом в виде пластиковой трубы как в стиралке, только большого диаметра. Они когда включали сушку, то высовывали конец трубы за окно и задвигали трисы или стекла до упора в трубу, так фиксация получалась. Потом убирали.

Очень невзлюбила я это дело, ибо весь запах из трубы собирался в нас в квартире, а я была беременная и меня просто выворачивало. Они пользовались то ли несмываемым меракеахом, то ли салфетками для сушилки, короче все разговоры и мольбы со слезами они игнорили и продолжали класть эту дрянь

важный фактор, я о соседях стараюсь заботится, о отличии них обо мне :biggrin: 

наверно буду с конденсатом искать..

Лучше с конденсатором, просто после каждой сушки будешь воду сливать в раковину и нет проблем с соседями;). У нас Бош и машинка и сушилка. Стоит на стиралке без проблем и места не занимает дополнительно. Покупали почти год назад стоила около 2200 с доставкой

• Like 1

Это дистиллированая вода выходит, чистая. Но без солей. Пить и поливать цветы такой нельзя, организмам нужны электролиты. Это я просто))

• Like 1

У нас электролюкс с конденсатором, покупали год назад, но прошлой зимой мало пользовались, мы искали себе узкую модель - она глубиной 42 см. А водой я цветы поливаю.

читаю характеристики и не могу понять какая разница между моделями кроме веса? (конденсат уже отсортирован)
разница в цене значительная..

читаю характеристики и не могу понять какая разница между моделями кроме веса? (конденсат уже отсортирован)

разница в цене значительная..

Опции программирования?

Я не включаю одновременно стиралку и сушилку, тк они в одной розетке через тройник и боюсь, чтобы не перегорела розетка. А бывает часто, что загружаю одновременно и нужно тогда включить отсрочку или одной или другой машинки, просто, стобы не забыть потом.

Я не включаю одновременно стиралку и сушилку, тк они в одной розетке через тройник и боюсь, чтобы не перегорела розетка. А бывает часто, что загружаю одновременно и нужно тогда включить отсрочку или одной или другой машинки, просто, стобы не забыть потом.

а зачем такие сложности? разве не постирал- включил сушку-посушил? в связи с этим вопрос- зачем сушка с весом 8-12 кг, если стирка весит 7кг? или ты сушишь сразу две стирки?

а зачем такие сложности? разве не постирал- включил сушку-посушил? в связи с этим вопрос- зачем сушка с весом 8-12 кг, если стирка весит 7кг? или ты сушишь сразу две стирки?

у нас на 7 сушилка, но бывает что там и две стирки сушатся.

На сушилке мне нравится, что на дисплее видно когда закончит сушиться.

А остальные функции не помню чем отличаются.

у нас на 7 сушилка, но бывает что там и две стирки сушатся.

На сушилке мне нравится, что на дисплее видно когда закончит сушиться.

А остальные функции не помню чем отличаются.

да,точно! время до окончания сушки это очень важно,я по этому параметру стиральную м. выбирала.. 

а ты две стирки по 7 кг=14 кг сушишь в сушке на 7кг? :) важно,чтобы дверца прозрачная была? есть какой-то важный параметр минимальной-максимальной температуры? или времени? в стирке был эконом режим-15 минут,тут тоже такое надо искать?..

на запе смотрела там в характеристиках нет таких подробностей :(

да,точно! время до окончания сушки это очень важно,я по этому параметру стиральную м. выбирала..

а ты две стирки по 7 кг=14 кг сушишь в сушке на 7кг? :) важно,чтобы дверца прозрачная была? есть какой-то важный параметр минимальной-максимальной температуры? или времени? в стирке был эконом режим-15 минут,тут тоже такое надо искать?..

на запе смотрела там в характеристиках нет таких подробностей :(

не я две неполные машинки сушу. У меня сушилка на 7 кг.

За 15 минут не высушить, но есть у меня режим по таймеру 30 и 60 минут, но не пользовалась никогда.

Я в основном режимом "микс" пользуюсь + long anticrease включаю, на случай если не сразу вынимают - она стирку вертится периодически, чтобы не замялась сильно.

Да в любой машинке-есть программы для хлопка, синтетики, деликатная - время и темп-ра разные. Но это в инструкции написано.

• Like 1

Лен, а вещи не уменьшаются,на качество никак не влияет?
режим микс я так понимаю,что это для всех видов тканей, наверное это самый удобный режим.. а какое время примерно? после сушки вещи "отглаженные"?

режим микс я так понимаю,что это для всех видов тканей, наверное это самый удобный режим.. а какое время примерно? после сушки вещи "отглаженные"?

у меня пока что ничего не село. Отглаженные - понятие относительное... Я глажу после сушки такое же код-во как и без нее. Но если антикриз. не включить, и сразу не вынуть то да хорошо могут залежаться, помяться.

А воду из конденсатора хорошо в утюг использовать, чтобы накипи не было.

• Like 2

Свитера и трикотаж может уменьшится. Зависит от изделия.