Jump to content
Форум для израильских мам

Recommended Posts

Кто-то не может начать день без чашечки кофе, другие первый делом торопятся под душ, кому-то необходимо помедитировать.

Без чего ваше утро добрым не бывает?

"Мама Мама" из детской кроватки младшего (будильник).

"Хибук и нешика ба лехи" от страшей перед уходом в сад.

А потом всех за дверь и чашечка кофе - "И пусть весь мир подождет" :morning1:

• Like 7

Без водных процедур - не уснуть, не проснуться нормально не могу.

• Like 1

начнем с того,что утро-добрым не бывает :biggrin: если я проснулась не сама.а по крику дочи.то значит кругом голова будет весь день :37: и первое.что я делаю, после того как сменю подгузник. покормлю дочу-это чашка кофе и просмотр ленты форума....все банально)

• Like 2

у меня хорошее утро должно начатся с поцелуя моих деток :) ну а потом чашечка кофе на работе с просмотром мамочек :)

А у меня коффе и покушать... если с утра не поем, сразу тошнить начинает.. и головная боль появляется

• Like 2

у меня утро начинается в постеле,Леон подходит мы целуемся и он идет в сад,так как Лиорка в это время спит то и я валяюсь еще мин 20,потом встаю делаю чашку кофе,беру сигарету и на балконе наслаждаюсь пробуждением,потом быстро в душ и к тому времени уже Лиорка просыпается,мы целуемся-обнимаемчя и дальше начинается обычный день :1126965869:

• Like 9

звонит будильник,ставлю нудник (хотя бы один раз) и валяюсь...Звонит ещё раз,встаю...Перед тем,как чистить зубы,мне обязательно надо что-то выпить,пью либо воду,либо сок...Умываюсь,расталкиваю Лианку,крашусь,даю Лианке молоко,одеваюсь,одеваю Лианку...выходим...машина-сад-машина-работа....всё...чашка кофе с чем-нибудь сладеньким....

Пока я не сяду в машину,лучше со мной вообще не разговаривать... :hunter:

• Like 6

у меня утро начинается с визга поросенка (это наш бокер тов и что бы его вытащили из кроватки ) :girl_cray:

я собираюсь на работу ,поросенок ходит за мной везде :party:

нося с собой джентльменский набор состоящий из соски и пеленки (иногда 2 пеленки) :197:

отвожу старшую в школу и еду на работу :girl_witch:

15 минут стою на выезде из ашдода ,5 минут еду на работу :dash3:

кофе ,мейлы ,мамочки :morning1:

• Like 4

меня будет дуэтный будильник...но не сильно настойчиво,типа если что могут и подождать..они научились сдвигать свои кроватки и орэн перелазит к саре.так они еще могут поиграть в районе часа..самое мерзкое утром для меня -это старшего отправить в школу...вот уж сколько нервов берет :37: ..потом как у всех-кофэ и интернет..

• Like 4

А у меня сейчас каждое утро начинается одинаково: измерение сахара, укол инсулина, завтрак...

А у меня сейчас каждое утро начинается одинаково: измерение сахара, укол инсулина, завтрак...

бедная девочка....(((
  • Like 1

я обязательно завтракаю.обязательно кофе. потмо крашусь одеваюьс и на выход.

• Like 2

Держись!!! Еще пару месяцев и совсем другое утро будет

• Like 2

Я несколько раз продлеваю будильник (так как пока малышка не дает ночью спать). Встаю умываюсь, крашусь, готовлю завтрак и у компьютера завтракаю проверяя форум и социальные сети.

алла,а краситься за чем??7

Я работаю пока из дома, и вроде бы и не надо краситься, но я люблю пройти мимо зеркала и увидеть себя красивую и ухожиную. И что бы мужу было приятно дома на меня смотреть, а то на работе у себя он видеть ухожиных и все такое, не хочу привратиться в домохозяйку в старом халате. Всегда пытаюсь выглядеть на готове, вдруг кто зайдет, чтоб не стыдно было дверь открыть да и самой приятнее себя чувствую

• Like 5

А у меня сейчас утро... :biggrin: В Нью Йорке 7 утра, я с кофе просматриваю форум.Уже после душа.Сейчас пойду будить Маю и собирать в школу, потом вытолкаю их с мужем за дверь(сегодня снег, поэтому муж ее отвозит, обычно это школьный автобус), одеваюсь, крашусь и в колледж.

• Like 8

у меня утро начинается с визга поросенка (это наш бокер тов и что бы его вытащили из кроватки ) :girl_cray:

у меня вообще бывает по 2 утра за раз. Начинается все где-то в 7:30 с требовательного :"бу...бууу...БУ! БУУУУ! БУУУУУУУУУУУУУУУУУ!" из детской кроватки (пугает она что ли меня :crazy: ). Все просыпания раньше 9-10 утра даются мне с величайшим трудом (это вообще отдельный разговор). Я забираю это маленькое "Бу" к себе в кровать, даю сиську грудь :166: и мы спим дальше.... вернее я, а Бу - ест :popcorm1: . При идеальном исходе Бу тоже засыпает и мы довольные и выспатые встаем в 10:30..... если же нет, то настойчивое "бу" продолжается до тех пор, пока я не встану и не начну ее развлекать.... Дальше - либо я как зомби полтора часа с ней играю и мы идем спать опять, либо - хожу как зомби целый день :morning1: ...

• Like 8

Мне обязательно сразу в душ. Лучшее утро - это все же, когда я сама проснулась, а не меня разбудили.

Есть с утра не могу. Только пью воду. А когда прихожу в себя, то уже и завтрак, и чай - в будние дни, обычно уже на работе.

Ухожу на работу в последнее время - ребенок еще спит. По утрам ею занимается муж.

В 6 30 звонит будильник, обязательно должна поваляться пару минут. Бегу в душ,делаю бутерброды старшим в школу и садик, даю мелкой симилак ,среднему молоко. Пока малышку одеваю, старший сам одевается и умывается и помогает среднему. Пью кофе с бутербродом, крашусь потом приезжает муж и развозит всех, если он на работе то развожу я. В 8 00 уже на работе

У меня обычно утро начинается в 7:45, когда приходит дедушка и забирает детей - старшего в сад, младшую к бабушке.

Вот тогда я принимаю душ, потом завтракаю, почитывая и-нет, собираюсь и где-то в 8:20-8:30 выезжаю на работу.

Марина, ты за 45 мин и в душ спеваешь и собраться и интернет почитать? :shok:

Марина, ты за 45 мин и в душ спеваешь и собраться и интернет почитать? :shok:

Не, ну как ты понимаешь, встаю я намного раньше. Так что частично к этому времени уже собрана :)

Иногда выхожу позже, иногда позавтракать не успеваю, но в большинстве случаев 45 минут мне достаточно чтоб принять душ, одеться, слегка накраситься и выйти из дома.

• Like 1

Мое утро начинается с готовки горячего завтрака и сбора ланчей для всех.Потом за 5 минут сама собираюсь и вылетаем с малым на автобус.Пока его в садик не сдам, ко мне лучше тоже не приближаться.Зато потом спокойно прогуливаюсь по утреннему морозцу и успокаиваюсь.В школу уже с улыбкой захожу. Встаю примерно за час-1.15 до выхода.Пыталась вставать раньше- не могу, так как я сова и спать поздно ложусь.

• Like 1