Jump to content
Форум для израильских мам

Recommended Posts

Как наши вторые половины справляются с малышами ?

daddy%2520with%2520baby.jpg

Лучше, чем я.причем независит от возраста.Может поговорить, переубедить и свести истерику на " Нет".Я же сразу орать начну.

Элементарный уход( кормежка. переодевание)- тоже самое.Единственное, когда я приду домой все ( дети и папа) будут счастливы, но ждать меня будет хаос из игрушек и полная раковина немытой посуды.

• Like 8

Мой муж тоже лучше меня справляется.

Они у него и лекарства соглашаются пить, и купаются с удовольствием и засыпают за секунды.

У нас обычно когда он остается на хозяйстве, то и дети счастливы и дом вылизан. У меня так не получается :girl_cray:

• Like 7

У нас папа молодец, если надо всегда понячится. Только у него свои методы - то Walking Dead сядет с ней смотреть, то еще что-нибудь подобное :shok: . Но Ева у него на руках всегда быстрее успокаивается - у меня на руках сидеть не любит вообще. И самое главное - папино плечо - лучшее средство от газиков - муж ее на плечо кладет, она вытянется в струнку и так они по квартире "летают", а она ему под нос.... как бы это помягче сказать..... ну... от газиков избавляется :tease: . У меня на плече так не получается.

• Like 9

Наш папа тоже большой молодец и помощник. Например стричь ногти - это только он делает , и у старшей и у младшей. Когда сам остается с детьми, так дети очень рады, он с ними и кушать приготовит, и книжку почитает, и искупает, и накормит, и спать уложит .... и ночью встает к ним. Я могу с закрытыми глазами доверить ему детей, он замечательный папа - тфу тфу тфу. :)

• Like 9

у нас ......

может выдержать час

после этого звонит каждые 5 минут и спрашивает когда я приду

• Like 2

наш папа тоже молодец,за все время с рождения детей я ни разу не встала ночью,вся кормежка-передевание на нем,когда куда выхожу с подругами то он прекрассно справляется с детьми,вместе играют,купаются,готовят обед

• Like 11

Как много хороших пап! :-)

Мой муж тоже очень хорошо справляется.

У меня у самой отец был такой заботливый.

• Like 4

Мой муж становится хорошим папой постепенно. Он весь в своего отца, который стал Папой (именно с большой буквы) лишь когда мальчишки-сыновья подросли. Так и мой Саня, пока Лявыч был младенцем и минуты не оставался с ним, за то сейчас и на улицу сходит, и поиграть может.

• Like 6

Лучше, чем я.причем независит от возраста.Может поговорить, переубедить и свести истерику на " Нет".Я же сразу орать начну.

Элементарный уход( кормежка. переодевание)- тоже самое.Единственное, когда я приду домой все ( дети и папа) будут счастливы, но ждать меня будет хаос из игрушек и полная раковина немытой посуды.

+1 !!!! Точно тоже самое, но главное что оба в конце вырубаются за секунды)))

наш папа тоже прекрасно справляется. И искупает, и накормит, и спать уложит и т.д.

• Like 4

Когда я мужу "сдаю" младшего, онпервым делом несет его титуль менять. Очень любит это дело .... Но играться-заниматься - на это терпения ровно на минуту. Когда оставляю дитя мужу надолго, могу быть уверенна,что тот будет вместе с папой учиться программированию, по передачам " как это сделано" будет знать как собрать медиах келим или удочку, но ползать,читать книжки ит.д., это только с мамой. А если ребенок устанет смотреть телик и наччнет капризничать, папа сразу начнет его усыплять. Поэтому в такие " папины" дни меня ожидают бессонные мамины ночи - деть слишком много днем спит.... А у старшего сейчас очередной "кризис" и ему нужна только мама. Но если придется остаться с папой,то он за день просмотрит все 3 сезона микки мауса. Когда мы дома все вместе,папе приходиться давать указания : пойди посиди с малым на коврике,пусть учится ползать/не надо укладывать его спать, пусть попрыгает../ старшего поучи на велике кататься/ поиграйте с инструментами...и т.д. С ним мои дети будут " телепузиками" :crazy: . Но покормит,покупать и др типулим он делает на ура и с удовольствием

• Like 2

наш папа дома замечательно справляется, а вот вне дома... :slow: :blush:

Бесит меня!!! Бежит на каждый чих Эйтана. Бегает за ним по всей хате. Следит за каждым его шагом. Адаму в этом году уже 6 будет, но и тут он от него не отходит на площадке. Надоело уже!!!)))

Бесит меня!!! Бежит на каждый чих Эйтана. Бегает за ним по всей хате. Следит за каждым его шагом. Адаму в этом году уже 6 будет, но и тут он от него не отходит на площадке. Надоело уже!!!)))

Почему бесит? Заботливый папа! Или ты бы хотела, чтобы ему было наплевать на детей? 

Почему бесит? Заботливый папа! Или ты бы хотела, чтобы ему было наплевать на детей? 

Как по мне, так это уже гиперопека))) Падать детям тоже нельзя. Многое из того, что мы со свекровью разрешаем, он запрещает...

Как по мне, так это уже гиперопека))) Падать детям тоже нельзя. Многое из того, что мы со свекровью разрешаем, он запрещает...

Тогда поговори с ним и объясни ему, что в жизни его детей никто кроме него опекать не будет. И нечего из ребёнка слюнтяя растить.

У меня вот такой окружённый в детстве гиперзаботой хавер был. Это мешает жить им самим!

Тогда поговори с ним и объясни ему, что в жизни его детей никто кроме него опекать не будет. И нечего из ребёнка слюнтяя растить.

У меня вот такой окружённый в детстве гиперзаботой хавер был. Это мешает жить им самим!

Ноа, это всё говорилось и не раз. Я уже просто перестала обращать внимание.