Jump to content

Recommended Posts

• Replies 246
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Фаня, от как раз то что ты написла совсем не верно.Шарф-слинг можно с рождения и до 2-3 лет использовать. Рюксаки эргономические которые хорошо поддерживают спину можно только с 6-и месяцев ребенка ко

какой и как? я только так в своё время могла заниматься домашними делами  

для первого раза вот такая колыбелька у меня вышла, маська заснул даже не на долго . будем практиковать обезьянку. спасибо за инфо и ссылки

уже несколько дней хочу поделиться.

Наконец-то смогу выговориться:

на прошлой неделе постирала свои слинги, не подумав, что мне будет нужно ехать автобусом (а значит нужен слинг).

выбора небыло, пришлось намотать старый трикотажный СШ.

Девочки, моя спина до сих пор болит при движении.

Я в нём год носила Йоника и ни разу спина не болела.

Абыдно :(

• 1 month later...

девочки.подскажите,пожалуйста...я полный профан в этом вопросе...а с какого возраста можно в слинге ребенка носить??? мы живем на 3-е этаже.без лифта...коляска для меня будет просто не подъемной...вот я и задумалась...можно ли новорожденного в слинге носить...ну,на случай,например,выскочить на пару минут в магазин...

девочки.подскажите,пожалуйста...я полный профан в этом вопросе...а с какого возраста можно в слинге ребенка носить??? мы живем на 3-е этаже.без лифта...коляска для меня будет просто не подъемной...вот я и задумалась...можно ли новорожденного в слинге носить...ну,на случай,например,выскочить на пару минут в магазин...

Можно конечно. В шарфе или слинге с кольцами оч. удобно новорожденного.

• 4 weeks later...

девочки а есть какие нибудь модели лицом в перед ? а то мой пупс такой любопытный не в шарфе не в мае ему не удобно голову выворачивает и требует развернуть.

девочки а есть какие нибудь модели лицом в перед ? а то мой пупс такой любопытный не в шарфе не в мае ему не удобно голову выворачивает и требует развернуть.

есть слинг с кольцами,в нём ребёнок сидит на боку и всё видит. Лицом вперёд не физиологично вв плане посадки малыша. Не хорошо для ножек и спинки...

понятно спасибо :) с кольцами у нас есть, надо будет в нете посмотреть как правильно садить, в 4 месяца уже можно?

понятно спасибо :) с кольцами у нас есть, надо будет в нете посмотреть как правильно садить, в 4 месяца уже можно?

у меня нет опыта с кольцами,но по-моему его с рождения даже носят

есть слинг с кольцами,в нём ребёнок сидит на боку и всё видит. Лицом вперёд не физиологично вв плане посадки малыша. Не хорошо для ножек и спинки...

+ психологически тоже не хорошо. Как сказала наш консультант - "носить ребенка вперед, это как вас к переду автобуса привязать" :crazy:

А на боку ребенок может к маме прижаться, спрятаться если хочет.

Май тоже можно на бок вязать.

на бок можно когда реб. хорошо сидит без слинга на бедре - умеет маму ножками хорошо обнимать.

* мы в слинге почти уже не ходим - некогда :girl_sad:

Мы на улице в коляске. я дома имела ввиду:-) а то он в основном на руках. на улице он редко в слинге и то только поспать.

Мы на улице в коляске. я дома имела ввиду:-) а то он в основном на руках. на улице он редко в слинге и то только поспать.

Дома еще есть опция на спину сажать. Незнаю с какого возраста реально - я так своего и не посадила :smile:

• 3 weeks later...
  • Administrators

Девочки, я правильно понимаю что в рюкзачках можно ребенка носить только когда он уже сидеть умеет, то есть с полугода?

А что можно такое купить чтобы сейчас можно было пользоваться? :smile:

Девочки, я правильно понимаю что в рюкзачках можно ребенка носить только когда он уже сидеть умеет, то есть с полугода?

А что можно такое купить чтобы сейчас можно было пользоваться? :smile:

шарф - лучше всего в вашем возрасте.

• Administrators

А где его можно купить? (желательно не через инет)

• Administrators

Спасибо, Рит! Это только через инет продается?

Кира, ты можешь написать любому из консультантов меил и договорится о встрече, я знаю что некоторые даже на дом к клиенту приезжают со всем товаро за определенную сумму и показывают все что есть и как этим пользоватся

• Like 1