Jump to content

Recommended Posts

• Replies 246
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Фаня, от как раз то что ты написла совсем не верно.Шарф-слинг можно с рождения и до 2-3 лет использовать. Рюксаки эргономические которые хорошо поддерживают спину можно только с 6-и месяцев ребенка ко

какой и как? я только так в своё время могла заниматься домашними делами  

для первого раза вот такая колыбелька у меня вышла, маська заснул даже не на долго . будем практиковать обезьянку. спасибо за инфо и ссылки

Алла, Алечка пробуйте несколько раз пару дней, моя неделю не желала влезать в него, откидывала голову назад, упирала ножками мне в живот, потом поняла что это не страшно и удобно и сейчас бэкейф в нем сидит)) пробуйте

• Like 1

Алла, Алечка пробуйте несколько раз пару дней, моя неделю не желала влезать в него, откидывала голову назад, упирала ножками мне в живот, потом поняла что это не страшно и удобно и сейчас бэкейф в нем сидит)) пробуйте

Ой не знаю Сашенька, я на оборот лучше бы ее приучила больше, так сказать самостоятельности( на сколько это возможно в нашем положении). Я ее из за этого и в садик не могу отдать так как она сомной еле успокаиваеться а с кем то так вообще думать не хочу, пока удаеться и работать из дома и с ней быть(больше с ней ), ох жду я когда мой директор меня на ковер позовет даже не знаю что говорить буду.

мы пробовали слинг вчера, не помогло !!!! :(

какой и как?

я только так в своё время могла заниматься домашними делами

2010_12260086.JPG

• Like 9

какой и как?

какая прелесть)) а как эту прелесть туда самой завязать??

попробуй поискать на юубе...http://www.youtube.com/watch?v=47TD9yE1BgU&feature=player_embedded

какой и как?

по мойму чиковский, она сидела ко мне лицом, а любит она только у меня на плече спать и ходить :( все, что между нами ей мешает

по мойму чиковский, она сидела ко мне лицом, а любит она только у меня на плече спать и ходить :( все, что между нами ей мешает

так в слинге не должно быть между мамой и ребёнком

попробуй поискать на юубе...http://www.youtube.com/watch?v=47TD9yE1BgU&feature=player_embedded

ужас какой, это так сложно...

я сначала научилась завязывать спереди-это очень легко,а потом уже на спину,но у меня плохо получалось,профессионалы вообще мотают чётко

и в каком это возрасте?

на фотке Лианке 5 месяцев...

Вот тут есть пошаговые намотки на разные возраста

http://www.ellevill.org/auxpage_instructions/

• Like 1

мне подруга принесла слинг шарф буду вечером пробовать прям желание появилось вопрос не трудно/жарко ребёнку там .

• Like 1

мне подруга принесла слинг шарф буду вечером пробовать прям желание появилось вопрос не трудно/жарко ребёнку там .

в жару мне и в одежде,и в слинге и ребёнку в коляске жарко...

Дома мазган работал,а гулять ходили рано утром или вечером на заход солнца...

Если хороший шарф (не трикотажный),то ткань "дышит"...

Я одевала тонюсенький бодик и всё...

Зимой не нужны были никакие комбинезоны и куртки.Одевала свитерок,брючки и в слинг.

КОгда было холодно,то укрывала своей кофтой или шалью

• Like 5

в жару мне и в одежде,и в слинге и ребёнку в коляске жарко...

Дома мазган работал,а гулять ходили рано утром или вечером на заход солнца...

Если хороший шарф (не трикотажный),то ткань "дышит"...

Я одевала тонюсенький бодик и всё...

Зимой не нужны были никакие комбинезоны и куртки.Одевала свитерок,брючки и в слинг.

КОгда было холодно,то укрывала своей кофтой или шалью

:407: :407: :407:
  • Like 1

для первого раза вот такая колыбелька у меня вышла, маська заснул даже не на долго . будем практиковать обезьянку. спасибо за инфо и ссылки

af1f437fa22f.jpg

• Like 8

а куда пойти и с чего начать новичку, чтобы понять о слингах что-то?

про приглашение платного консультанта я уже поняла

• Like 1

а куда пойти и с чего начать новичку, чтобы понять о слингах что-то?

про приглашение платного консультанта я уже поняла

посмотри какие виды слингов есть в общем. какой тебе больше подойдет определись - по способам ношения, возрасту ребенка.... потом выбирай в данном виде материалы, производителя и т.д. У тебя в городе есть консультант, у которого я покупала, кстати.

• Like 3

Есть темка про намотки: http://mamsovet.co.il/index.php?/topic/125-%d0%b2%d1%81%d1%91-%d0%be-%d0%bd%d0%b0%d0%bc%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%b5-%d1%81%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d0%be%d0%b2/

посмотри какие виды слингов есть в общем. какой тебе больше подойдет определись - по способам ношения, возрасту ребенка.... потом выбирай в данном виде материалы, производителя и т.д. У тебя в городе есть консультант, у которого я покупала, кстати.

ты Алину имеешь ввиду? Я у нее тоже покупала май слинг-что хорошо что она показывает как завязать и в магазине можно попробовать завязать детку и походить с ней

ты Алину имеешь ввиду? Я у нее тоже покупала май слинг-что хорошо что она показывает как завязать и в магазине можно попробовать завязать детку и походить с ней

да у нее. ага еще и мужу показать, а то они вечно на слинги косятся.... :crazy:

да у нее. ага еще и мужу показать, а то они вечно на слинги косятся.... :crazy:

:407: но муж у меня в май слинге так и не решился носить-видетели ему лямки длинные слишком :crazy:, а вот слинг рюкзак освоил хорошо и до сих пор в нем носит мас я