Jump to content

Recommended Posts

Мы пользовались маем чуть больше 2-х лет, на нем слингоношение и закончили.

Недавно тут папа наш развлекался, посадил Адама в мае на спину и скакал с ним по квартире. С маем ничего не случилось, а папа потом час отлеживался. Тяжело скакать когда 19 кг за спиной :)

А у моего мая строчка расходится. Ему всего месяца 4 и носили мало.

У меня машинка есть, но не возьмет - место толстое.

А у моего мая строчка расходится. Ему всего месяца 4 и носили мало.

У меня машинка есть, но не возьмет - место толстое.

Лен, свяжись с Алиной, может быть можно это дело поченить

У нас сейчас май доходит до середины спины и деть начинает делать пируэты-выгибается назад мостиком. Я его только успеваю ловить :blink:

у нас тоже самое. Плюс наша еще такая тяжелая вдруг стала, я уже жду когда же она сама ножками ходить начнет... :wacko:

У нас сейчас май доходит до середины спины и деть начинает делать пируэты-выгибается назад мостиком. Я его только успеваю ловить :blink:

А в каой позе в ыноситесь?

И вообще что за май такой? Мы в подвернутом до сих пор и то по плечи он нам. :rolleyes:

А в каой позе в ыноситесь?

И вообще что за май такой? Мы в подвернутом до сих пор и то по плечи он нам. :rolleyes:

Брали у Алины. Если хорошо затянуть, то доходит до плечей, но он все равно умудряется выгибаться.Спасает только что сверху на него я еще спортивную кофту застегиваю и тогда уже все -сидит спокойно. :)

А ну ты наверное на животе носишь? На животе уже не интересно им.

Мы на бедро уже пару месяцев сажаем - так ему лучше все видно и не выгибается.

Если сонный малой, то и на животе нормально сидит.

А ну ты наверное на животе носишь? На животе уже не интересно им.

Мы на бедро уже пару месяцев сажаем - так ему лучше все видно и не выгибается.

Если сонный малой, то и на животе нормально сидит.

Да-я на животе ношу-ты права.А если что то интересное, то так выкручивается. Я просто читала что на бок можно садить, когда хорошо держится на бедре без слинга, а он не держится. Поэтому я и не сажала. Притом я еще и не умею завязывать на бок. Надо поискать ролик как это делать и поучиться

Да-я на животе ношу-ты права.А если что то интересное, то так выкручивается. Я просто читала что на бок можно садить, когда хорошо держится на бедре без слинга, а он не держится. Поэтому я и не сажала. Притом я еще и не умею завязывать на бок. Надо поискать ролик как это делать и поучиться

Если ножки умеет уже хорошо расставлять, то можно вязать.

Я тут смотрела как: www.slingokon...ons/mei-hip.php

Алина по-другому показывала немного, но у нее нет в сети инструкции и ее способ я не нашла нигде.

И тут же есть как научить на бедре сидеть: www.slingokonsultant.ru/articles/carrying/hipcarry.php

• 3 weeks later...
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Достала таки свой май, решила попробовать, Софка сидела с удовольствием, хотя я уже месяцев 5 её в него не сажала, а вот моя спина минут через 20 просто выла от боли, вроде так не должно быть, судя по отзывам, Софка грубо говоря весит 10.500.

Может я плохо завязала, а может есть более удобные позиции нежели спереди???

Кира, при таком весе вообще рекомендуют уже за спину пересаживать что бы нагрузку со спины убрать

Кира, при таком весе вообще рекомендуют уже за спину пересаживать что бы нагрузку со спины убрать

вряд ли я решусь, жалко, мы так и не использовали его, совсем новый и такой красивой расцветки :(

Я один раз на спину примотала (Гайка лёгкая) и мне было не удобно. Когда перевела её на живот, стало легко и удобно.

Вот тоже думаю, мож я чё-то не правильно сделала?

Я тоже на свой май смотрю и думаю, что совсем не поносили в эту зиму - гуляли оч. редко из-за погоды.

Сейчас оч. редко пользуемся - на мужа в основном привязваю. Моя спина такой вес не спереди ни сзади не выдерживает.

Я поначалу хотела Май,не хотела париться с шарфом...Тогда Лиан ещё весила 6 кг и мне уже не было удобно и я чуствовала вес,чего не было в шарфе.Сейчас (12 кг) уже и с рюкзаком тяжело,с маем наверное уже давно бы загнулась...

Я просто вижу как таскают и двух леток, сафи/Света, она такая миниатюрная, а деток в мае на себе только так таскает.