Jump to content
Форум для израильских мам
Sign in to follow this  
konopushka

Телепередача "Голос" (Россия, Украина)

Recommended Posts

Рит, ты финал смотрела?! :connie_tap:/>

неа...и чего то даже не хочется...в новогодней програме так их "заездили" что они уже из всех дыр,если честно...вместе с Пелагеей...

в Ютубе посмотрела финальные песни и хватит...

Такого финала я не ожидала, но пели ооочень здорово!

• Like 1

Девочка, которая победила Дина - из моего родного города. Очень за нее рада, и голос шикарный. У меня нет русского тв, специально искала в и-нете ее послушать.

• Like 2

Девочка, которая победила Дина - из моего родного города. Очень за нее рада, и голос шикарный. У меня нет русского тв, специально искала в и-нете ее послушать.

Дина шикарно поет...

На русском ТВ в Израиле его тоже не транслировали,и я и Инна в интернете смотрели...

• Like 1

Да они все там шикарно поют...смотрю израильский...оз как им далеко до тех голосов...

• Like 2

В Израильском Голосе они смотрят и ищут не правильные ноты, красивые тона и разные диапазоны, а свои сильсулим... на фига только я не знаю...им бээмэт очень далеко до этих голосов!

После российского, я не могу смотреть израильский. Сын правда смотрит, иногда я смотрю "отрывки"....

В Израильском такое впечатление,что им надо не ментор (наставник), а соцработник со всеми этими душераздирающими историями.

В Российском бесили Билан с Пелагеей...очень интересно было слушать замечания Градского

• Like 2

В Израильском такое впечатление,что им надо не ментор (наставник), а соцработник со всеми этими душераздирающими историями.

В Российском бесили Билан с Пелагеей...очень интересно было слушать замечания Градского

100% там такие истории, сиди слушай и плач... А Градцкий вообще умничка, сильный как и артист так и певец! Но мне больше понравились дуэты Агутина, очень сильные..

Ну Градский себе под сиать выбирал команду...Тот же Пушкин в команде Агутина смотрелся бы смешно и не к месту....

а у Агутина была самая правильная и реальная команда на мой взгляд

Я вот сейчас сижу и смотрю, те части там где уже дуэты, я просто еще не закончила смотреть(хотя знаю кто выйграл))) слов нет, это 1000% сильные и голоса и программа! А Нагиев?! Это вообще копец..

Нагиева обожаю, за его "острый язык".. :crazy:

А мне вот кстати, понравился Билан - хороший парень!

У Нагиева не просто "острый" он у него супер перченый, особенно по отношению к девушкам, любым...))) а Билан так отреагировал там на девушку одну(имени не помню) беленькая такая, пела песню Агузаровы, тааак фальшивила... нервный смех Билана сбил всех с толку, а мне так жалко его стало, я просто тоже такая, там где не надо, там где ни в коем случае нельзя, я именно от нервов хихикаю...

Я не смотрю по телеку, а смотрю ктаим в интернете. Вот сегодня в одноклассниках увидела ЭТО! И просто прибалдела от голоса!

Да, кстати, кто "Голос" смотрит? Мне очень нравиться.

• Like 2

Да, кстати, кто "Голос" смотрит? Мне очень нравиться.

Я смотрю, обожаю этот проект! Вчера уже новый выпуск посмотрела..

• Like 1

Как вам вчерашний последний участник?))

И я посмотрела. Мне парень с осликом понравился больше всех :biggrin:

И я посмотрела. Мне парень с осликом понравился больше всех :biggrin:

Лен, я прям влюбилась в него, брутальный тип :crazy: И еще тот, на которого сказали, что на Обаму похожу - ух какие красавцы и голосистые какие!

И вообще, я могу смотреть сутками напролет это шоу, но больше всего , мне нравится само прослушивание!

Он когда усадил ослика, я была уверена, что он упадет - так и было! :37:

Мне очень понравилось как Наргиза спела в прошлом выпуске, сильно, ничуть не хуже чем оригинал.

• Like 2

Мне очень понравилось как Наргиза спела в прошлом выпуске, сильно, ничуть не хуже чем оригинал.

Да, мне тоже,необычная женщина-девушка! На 41 год она не выглядит совсем...

• Like 2

Инна, мне Обама как-то мимо, я его почти не запомнила. А вот с осликом - моё :) Мой типаж и голос такой как я люблю. Саш, а последний участник, конечно, талант, но вот смысл его участия? Я так поняла, что он "широко известен в узких кругах", друг Градского, лет ему не мало :phil_12: Как и чему его учить? Какой новый образ дать? Только дополнительный пиар? Типа корпоративы и свадьбы, звоните :blush:

Инна, мне Обама как-то мимо, я его почти не запомнила. А вот с осликом - моё :) Мой типаж и голос такой как я люблю. Саш, а последний участник, конечно, талант, но вот смысл его участия? Я так поняла, что он "широко известен в узких кругах", друг Градского, лет ему не мало :phil_12:/> Как и чему его учить? Какой новый образ дать? Только дополнительный пиар? Типа корпоративы и свадьбы, звоните :blush:/>

Но какой голос...

Лен, пока я не видела "ослика" :crazy: , мне "Обама" очень понравился, но после "ослика", " Обама" меркнет.)