Jump to content

Recommended Posts

• Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У меня тоже зелененький, только вставка другая. Вот такой

мы уже как 2 недели перебрались в наш сафи рюкзак))) в магазины только в нем))) дочка.наконец-то созрела для него) если сравнивать с кенгуру. в котором раньше у нас были все походы в магазины,то сафи

а у нас вот такая расцветка рюкзака. я ни капли не жалею что тогда купила его.

С Ноамом у нас был Ямо. В принципе, меня устраивал, но муж его случайно "угробил", так что для Нэты будем покупать новый.

Вот сомневаюсь между Эрго и Сафи (Ямо уже не хочу). Что порекомендуете?

И с какого возраста они вообще? Уже с момента как ребенок сам садится?

У нас сафи и мы очень им довольны. На сколько я знаю, рекомендуют рюкзачки с 6 месяцев, когда ребенок хорошо держит спину и голову

У нас "Эрго", пользуемся совсем редко. Только когда гарантированно не понадобится коляска, или если я одна с малой в супер, например, иду. Но брали рюкзачек сознательно именно для этих целей. В принципе я очень им довльна, вес ребенка совсем не чувствуется. Пользоваться начали около полугода с доп.вставкой под попку, иначе ей совсем глубоко в рюкзаке было, не видно ничего вокруг.

у нас Сафи...очень довольны,дико удобная штука. С появлением его,шарф перекочевал на антресоль,т.к. рюкзак намного удобнее. уже прошёл и огонь и воду. Ездили только с ним в Болгарию,так все удивлялись,как это мы так и без коляски :D

Марин, Эрго часто по 350 шекелей по таким купонам продают

За 350 я видела пару месяцев назад, но то была другая модель ("спорт"). Я так понимаю между ними есть отличия?

Вообще нам не к спеху, просто интересно чем они все отличаются.

За 350 я видела пару месяцев назад, но то была другая модель ("спорт"). Я так понимаю между ними есть отличия?

Вообще нам не к спеху, просто интересно чем они все отличаются.

я думаю разница в тканях из которых сшиты рюкзаки

• 2 weeks later...

Сегодня видела что-то похожее на сафи. Я точно не поняла, но это точно был не май и был привязан на живот. Единственное что повергло меня в шок, ребенок (мальчик) сидел лицом вперед. И как она его так выкрутила, я просто не понимаю.. :shok:

Бондолино он жарковат, для лета особенно.

Я тоже очень довольна Сафи, но для заспинных намоток мне он не нра, ребёнок как то нзковато сидит, вот в шарфе можно высоко посадить, а тут нет

• 1 month later...

Девочки, у кого сафи рюкзаки, поделитесь самим процессом одевания рюкзака и ребёнка. Какие крепления застёгивать ДО ребёнка? Какие после того как он уже сидит?

А то я чё то запуталась... Не могу додуматься как это сделать максимально удобно :)