Jump to content

Recommended Posts

• Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У меня тоже зелененький, только вставка другая. Вот такой

мы уже как 2 недели перебрались в наш сафи рюкзак))) в магазины только в нем))) дочка.наконец-то созрела для него) если сравнивать с кенгуру. в котором раньше у нас были все походы в магазины,то сафи

а у нас вот такая расцветка рюкзака. я ни капли не жалею что тогда купила его.

Тома, я про те спрашивала, которые Марина, Юля и Оксана на этой странице обсуждали. Рюкзачки Ямо и Сафи - это кенгуру?

Тома, я про те спрашивала, которые Марина, Юля и Оксана на этой странице обсуждали. Рюкзачки Ямо и Сафи - это кенгуру?

Нет, это эргономичная переноска. кенгуру к такой не относится

Понятно. Почитала я что такое эргономичная переноска. Я думаю, что мне моего кенгуру хватит. Он у меня расчитан до 12 кг. Больше я носить не смогу из-за спины своей.

• 2 weeks later...

Девочки,3 недели назад я заказала сафи рюкзак для подруги и сразу перевела деньги.Я ничего до сих пор не получила и человек мне не отвечает...Это нормально...?

Девочки,3 недели назад я заказала сафи рюкзак для подруги и сразу перевела деньги.Я ничего до сих пор не получила и человек мне не отвечает...Это нормально...?

Нет.

А у кого ты заказывала?

Юль,у Светланы заказывала. На сайте только ее телефон. Обидно что вот так вот все... Я ей посылала мейлы и звонила так у нее либо занято либо не отвечает...

Ага. и сразу в минсу!

Только хотела спросить че писать,человек объявился ;)

И как объяснила,что не отвечала?

что у нее вся семья болела и она не могла вырваться забрать их у швеи.и только вчера уже туда поехала.завтра вышлет

Мы 7 мая получили наш сафи рюкзачок. Очень довольны-очень удобно в нем детку носить и теперь в основном папа носит, а я отдыхаю. Вот только мы еще с рюкзаком заказали накладки на шлейки-чтобы деть их обсасывал и не надо было стирать весь рюкзак. А они не пришли. Я говорила с Светой-она сказала что положила их в пауч. Я там тоже не нашла. Я ей об этом написала. Света ответила что вышлет опять, а они так и не пришли. Подождать еще или опять обратиться?

Мы 7 мая получили наш сафи рюкзачок. Очень довольны-очень удобно в нем детку носить и теперь в основном папа носит, а я отдыхаю. Вот только мы еще с рюкзаком заказали накладки на шлейки-чтобы деть их обсасывал и не надо было стирать весь рюкзак. А они не пришли. Я говорила с Светой-она сказала что положила их в пауч. Я там тоже не нашла. Я ей об этом написала. Света ответила что вышлет опять, а они так и не пришли. Подождать еще или опять обратиться?

а ты ей позвони,это тоже не хорошо...

• 2 weeks later...

Таня, 6 месяцев ждать?! Ого-го... И попользоваться особо не успеете, разве только со вторым уже...

• Like 1

Таня, 6 месяцев ждать?! Ого-го... И попользоваться особо не успеете, разве только со вторым уже...

не.не корректно видимо написала...жду.когда дочке 6 месяцев будет))) ей сейчас 4.

а рюкзачок уже у меня)))

не.не корректно видимо написала...жду.когда дочке 6 месяцев будет))) ей сейчас 4.

а рюкзачок уже у меня)))

А я подумала... :)

• 2 months later...

мы уже как 2 недели перебрались в наш сафи рюкзак))) в магазины только в нем))) дочка.наконец-то созрела для него) если сравнивать с кенгуру. в котором раньше у нас были все походы в магазины,то сафи однозначно лучше. для меня,уж точно. в сафи вес дочки практически не ощущаю. а в кенгуру, после 15 минут ношения,начинала дико спина болеть.

• Like 7
  • 3 weeks later...