Jump to content

Recommended Posts

девочки,ну поделитесь еще опытом кто пользаволся после года,цену и где купить я уже поняла,вопрос нужно ли?

на момент поездки Лиорки будет 1.2 а вес на сегодня 13кг

Танюш,Лианка на сегодняшний день весит 13 кг.месяц назад посадила ее в рюкзак и спина отвалилась.... вопрос нужно ли это тебе?

Где купить то не проблема...да я и свой тебе могу дать на поездку.Но правда такой вес-это вешалка для спины....

• Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У меня тоже зелененький, только вставка другая. Вот такой

мы уже как 2 недели перебрались в наш сафи рюкзак))) в магазины только в нем))) дочка.наконец-то созрела для него) если сравнивать с кенгуру. в котором раньше у нас были все походы в магазины,то сафи

а у нас вот такая расцветка рюкзака. я ни капли не жалею что тогда купила его.

девочки,ну поделитесь еще опытом кто пользаволся после года,цену и где купить я уже поняла,вопрос нужно ли?

Таня, мы пользовались до 1,5 лет, но Адам был очень тяжелый и по долгу я его не могла носить.

Вон Рита Лиан до сих пор переодически в рюкзак сажает, даме на минуточку уже 2.7

Танюш,Лианка на сегодняшний день весит 13 кг.месяц назад посадила ее в рюкзак и спина отвалилась.... вопрос нужно ли это тебе?

Где купить то не проблема...да я и свой тебе могу дать на поездку.Но правда такой вес-это вешалка для спины....

Рит, ну Таня покрупнее тебя будет и ростом выше.

Я Адама в 13 кг без проблем носила

Рит, ну Таня покрупнее тебя будет и ростом выше.

Я Адама в 13 кг без проблем носила

поэтому и написала,что она сама должна решить надо ли ей это...

На самом деле Лена правильно написала,если ни Ватрушка ни Таня с Йосом не привыкшие к переноске,то лучше легкий тиюлон с собой взять.Тем более тиюлон до трапа можно и в транзите его тоже выдают.

ага,спасибо девочки,мне нужно именно на поездку,мы коляску будем брать,просто в аэропорту в дороге до поезда думала Лиора в рюкзак,а Леона в коляску,там у нас как раз пересадка вечером и прилетаем ночью,они думаю спать будут

поэтому и написала,что она сама должна решить надо ли ей это...

На самом деле Лена правильно написала,если ни Ватрушка ни Таня с Йосом не привыкшие к переноске,то лучше легкий тиюлон с собой взять.Тем более тиюлон до трапа можно и в транзите его тоже выдают.

Рит,ты может дашь мне померить как это вообще будет,и будет ли нам с Лиоркой удобно,а уже исходя из этого я решу стоит ли покупать :connie_tap:

У нас незаменимая вещь. Муж в ней мася носит, когда идем в магазин, банк-по другому маська носится по всему магазину и все хватает. Во вчера в каньоне два часа так гуляли-смогли хоть по магазинам нормально. Весил Макс 2 месяца назад 12 кг

Таня-тебе бы я посоветовала бы у кого нибудь у кого есть взять и попробовать, а то Лиорка я так понимаю никогда в рюкзаке не ездил -так посмотришь на его реакцию. Еще при покупке тоже обычно дают попробовать так поносить ребенка, но это одноразово

• Like 1

Рит,ты может дашь мне померить как это вообще будет,и будет ли нам с Лиоркой удобно,а уже исходя из этого я решу стоит ли покупать :connie_tap:/>

привезу тебе в пятницу померить

• Like 1

От правильной посадки ребенка и правильной завязки рюкзака зависит ВСЁ!! Я в сад малую ношу в Бондолино, сад от дома на прямую по ступеням (почти 300 ступенек) туда и обратно. И ничего не болит. В магазин тоже в нем и в город выезжаем.

• Like 1
  • 3 years later...

Я на поездку купила нам такой рюкзачок

32946a478233b24a98ae76ff6c2e1b01.jpg

Заказывала из России. С доставкой вышел 100 $. Мне очень нравится. Сегодня отнесла малую в нем в садик. Ей тоже нравится. Всё время спрашивала, удобно ли ей сидеть :) Говорит, что удобно. Пробовали гулять на боку. Тяжеловато - на одно плечо нагрузка. На спине комфортно, только завтра попробую посадить повыше.

• Like 3

Мне тоже кажется что не зачем. Все равно нагрузка на спину, а ребёнок уже не лёгкий. Лёгкий тиюлен и ножки после двух лет самое то.

• Like 1

Мы коляской уже год не пользуемся. В основном конечно ножками и на ручках. Но в дорогу - автобус, поезд и два аэропорта, не ножками, не на ручках не получится. Да и там я думаю пригодится. На большие расстояния она ножками вряд ли сможет сама идти.

• Like 3

Рюказ такой очень удобный. Мы тоже иногда таким рюкзачком пользуемся, когда надо чтобы Сашка никуда не убегал, а в коляску он категорически не хочет

• Like 1

Главное, чтобы спина выдержала. Я тоже пользовалась слингом, а спина все равно полетела, тяжеловат парень был. Если девочка пушинка, то наверное и после двух хорошо.

Ну, мы весим примерно 11,5 кг. Вес конечно ощущается, но намного легче, чем на руках нести. Не говоря уж о том, что руки свободны. Думаю зимой будет хорошо с рюкзаком, когда дожди. А то как вспомню - одной рукой держишь ребенка, другой зонтик. Приходишь в садик вся мокрая от напряжения.