Jump to content
Форум для израильских мам

Recommended Posts

Девочки, где на севере можно купить мебель подешевле? Чтоб ну совсем подешевле

и меня данный вопрос очень интересует!))

я думаю дешево в Хоум-Центре и Айсе мебель.А что конкретно ищешь?

я думаю дешево в Хоум-Центре и Айсе мебель.А что конкретно ищешь?

Стол со стульями и мягкую мебель

на Чек-Посту полно магазинчиков,которые торгуют не дорогой мебелью

• Like 1

Я смотрела, какие-то простенькие диванчики 3 плюс 2 в комплекте стоят 3200, 3000, один диван 2000. Интересно, можно где-нибудь найти мебель в пределах тысячи?

Я смотрела, какие-то простенькие диванчики 3 плюс 2 в комплекте стоят 3200, 3000, один диван 2000. Интересно, можно где-нибудь найти мебель в пределах тысячи?

IKEA :crazy:

IKEA :crazy:

Икеа здесь вообще ужасно дорогая, даже смешно, какие цены в Швеции и какие здесь. Один диван 3 тыщи.

посмотри в асе и хом центре там можно пинат охель до тысячи взять а салон 3+2 до двух

посмотри в асе и хом центре там можно пинат охель до тысячи взять а салон 3+2 до двух

А что в хоум центре есть салоны тоже?

там салонов не видела но в асе недавно подруга купила для схирута за 1400 симпатичный салончик 3+2

• Like 1

У арабов тоже не дорогие магазины есть, в Баке например, наверняка у вас тоже

У арабов тоже не дорогие магазины есть, в Баке например, наверняка у вас тоже

Мы как то в ярке искали мебель и я бы не сказала бы, что там так уж дешевле было. Все таки в Айсе дешевле

Девочки, подскажите кто покупал мебель в АСЕ... Мне там пинат охель понравился, цена отличная, а муж против, говорит что там мебель некачественная и развалится сразу же... Действительно так?

Девочки, подскажите кто покупал мебель в АСЕ... Мне там пинат охель понравился, цена отличная, а муж против, говорит что там мебель некачественная и развалится сразу же... Действительно так?

у нас стоит 2 года пинат охель с эйса. Нормально не даёт вид что собирается разваливаться, стулья не шатаются ....
  • Like 1

у нас стоит 2 года пинат охель с эйса. Нормально не даёт вид что собирается разваливаться, стулья не шатаются ....

спасибо большое за ответ!
  • Like 1

Ира,я бы посоветовала в других магазинах поискать,немного дороже но устойчевей точно,в АСЕ мебель не ахти какая,в частности столы

а вообще сейчас же перед песахом такие скидки везде на мебель есть,мы всю свою мебель с огромными скидками как раз перед песахом брали,и в хороших магазинах,нужно просто поискать

а вообще сейчас же перед песахом такие скидки везде на мебель есть,мы всю свою мебель с огромными скидками как раз перед песахом брали,и в хороших магазинах,нужно просто поискать

та в том то и дело Танюша, что с малышом особенно не поищешь... А оставить я его не могу, так как кормлю только грудью, не хочу из бутылки...

Ира-мы почти всю мебель в Асе покупаем. Ничего еще не разволилось. Но у нас схирут и нам нету смысла вкладывать в более дорогую мебель. Но качеством и ценой мы вполне довольны

а кто-нибудь может мне сказать, есть ли на самом деле в икее скидки, о которых идет сейчас реклама??? зашла сейчас на их сайт, а я с ассортиментом и ценами там знакома, так там, в разделе сейл, стоит завышенная старая цена перечеркнутая, а новая, по сейлу типу, такая, как была прежде. ну и где тут сейл? или я чего не понимаю... :connie_tap:

Есть скидки, но не на все. Мы в эту пятницу были, купили диван на 600 шек. дешевле.

По поводу цен на сайте, ты уверенна, что это на ту самую модель?

Ибо у них там есть иногда товары похожие, но другой расцветки или из другого материалы и цены отличаются.

Например, такая этажерка стоит 645 и скидки на нее сейчас нет

http://www.ikea.co.il/default.asp?catid={A252AE70-105A-45FD-8A2F-1FBDC98C3A1F}&details_type=1&itemid={71EF1404-7069-49D3-AD99-7EFA1A675A7C}

А такая же, но лаковая (там в описании "афор маврик") 895, а со скидкой те же 645 получаются.

http://www.ikea.co.il/default.asp?catid={A252AE70-105A-45FD-8A2F-1FBDC98C3A1F}&details_type=1&itemid={2BD7A030-B76F-4C0F-A805-CE91CD209643}

Но они изначально разные, ибо одна обычная, а вторая с лаковым покрытием.

а кто-нибудь может мне сказать, есть ли на самом деле в икее скидки, о которых идет сейчас реклама??? зашла сейчас на их сайт, а я с ассортиментом и ценами там знакома, так там, в разделе сейл, стоит завышенная старая цена перечеркнутая, а новая, по сейлу типу, такая, как была прежде. ну и где тут сейл? или я чего не понимаю... :connie_tap:

за 4 дня до сэйла мы купили полку под телек,она сейчас на 100 шек. меньше стоит....досадно...(перечёркнутая цена та же,что и мы заплатили)