Jump to content
Форум для израильских мам

Recommended Posts

Добрый день всем!

Не знаю по теме ли пишу опять, может опять мои страхи...

Сдала кровь и мочу: в крови некоторые показатели понижены, но это ничего.

А вот в моче лейкоцитов 25 (0-10 норма) и белок 30 (от 0-30 норма)..Почитала на воспаление похоже, но у меня особо ничего не болит, только в туалет часто хожу..

Доктор на каникулах еще 2 недели, буду ждать возвращения.. Надеюсь, что все будет ок.

Знаю, что не смертельно, но очень как то волнительно..

Было у кого похожее?

Белок в норме, даже если на границе. А лейкоциты вроде не высокие. Бывает на дополнит. анализ отправляют - типа подмылась плохо.

Может и семейный врачь анализ посмотреть.

Добрый день всем!

А вот в моче лейкоцитов 25 (0-10 норма) и белок 30 (от 0-30 норма)..Почитала на воспаление похоже, но у меня особо ничего не болит, только в туалет часто хожу..

Доктор на каникулах еще 2 недели, буду ждать возвращения.. Надеюсь, что все будет ок.

Было у кого похожее?

Мария-возьми лучше направление на повторный анализ мочи на клалит и на тарбит обязательно (попроси у семейного, если гениколога нету-или просись пока к другому гинекологу). Перед анализом утром подмойся. У нас в купат холиме еще выдают специальные салфеточки, чтобы ими тоже подтереться перед анализом мочи.

у меня когда был патологический анализ мочи во время Б, то сразу посылали на повторный- и тогда было уже все нормально. А так провериться еще раз надо обязательно-во время Б часто не чувствуется воспаления, это одна из причин, почему все время надо мочу сдавать

Может быть воспаление мочевого пузыря? Во время беременности это нередкое явление, раз частое мочеиспускание

Может быть воспаление мочевого пузыря? Во время беременности это нередкое явление, раз частое мочеиспускание

Оно и без воспаления во рвемя беременности частое :crazy:

• Like 2

:407: особенно, чем больше срок, тем более частое оно становиться

я имела ввиду если и лейкоциты повышены

Добрый день всем!

Было у кого похожее?

Скорее всего, что ничего нет, но лучше бы повторить, как Исида написала и сделать тарбит.

Мария, и вообще, ну что ты всё про боли да про анализы! :girl_wink: Давай уже, вливайся наш коллектив, пройдись по другим темкам! Уже пора наслаждаться свои положением, знакомиться и общаться! :party:

• Like 1

Девочки!!! Огромное вам всем спасибо за помощь, отзвычивость и внимание!!! Обязательно последую вашим советам!! И что бы я без вас делала?! Еще раз огромное спасибо всем!!!

• Like 3

Девочки!!! Огромное вам всем спасибо за помощь, отзвычивость и внимание!!! Обязательно последую вашим советам!! И что бы я без вас делала?! Еще раз огромное спасибо всем!!!

Офф : Я с таким чувством вот уже два с половиной года живу!

• Like 4

Добрый день!

Пишу для тех, кто в будущем будет читать мои здесь сообщения на эту тему.

Спешу успокоить таких же как я: анализ я пересдала и вот результат: ЛЕЙКОЦИТОВ НЕТ, БЕЛКА ТОЖЕ НЕТ ! СОВСЕМ!

Поэтому не паникуйте раньше времени (по возможности), а идите за новым напарвлением и самое глевное перед повторным анализом: хорошенько подмыться и собрать "средную" мочу.

Всем "бывалым" большое спасибо за поддержку еще раз!

• Like 5

Добрый день!

Пишу для тех, кто в будущем будет читать мои здесь сообщения на эту тему.

Спешу успокоить таких же как я: анализ я пересдала и вот результат: ЛЕЙКОЦИТОВ НЕТ, БЕЛКА ТОЖЕ НЕТ ! СОВСЕМ!

Поэтому не паникуйте раньше времени (по возможности), а идите за новым напарвлением и самое глевное перед повторным анализом: хорошенько подмыться и собрать "средную" мочу.

Всем "бывалым" большое спасибо за поддержку еще раз!

Молодец что сделала повторную проверку, не нужно сразу настраиватся на плохое, думать только положительно!!

Пошла сейчас на бдику, попросили сдать шетен, нашли много хельбон + сильно чешется живот и ляжки, так она говорит это один из симаним на раэлет хэраен, как это связано? Может кто то знает? Буду сдавать кровь на гимоглобин и хэльбон..

Саша,я много написать не могу,я на уроке. При раэлет нарушаются функции печени,поэтому увеничивается кол-во энзимов в крови,которые муфрашим бе дам и вызывют зуд. Также нарушаются функции почек,поэтому и белок в моче.

• Like 1

Проблемы с почками (белок в моче) и нарушение солевого обмена (от этого зуд) - признаки позднего токсикоза. Тебя направили проверяться на анемию. Результаты проверки либо опровергнут подозрения на токсикоз, либо подтвердят их.

• Like 1

Саша,я много написать не могу,я на уроке. При раэлет нарушаются функции печени,поэтому увеничивается кол-во энзимов в крови,которые муфрашим бе дам и вызывют зуд. Также нарушаются функции почек,поэтому и белок в моче.

Анечка, спасибо тебе большое что ты так быстро отозвалась! Но если ты сможешь, потом, когда освободишся, ты сможешь написать попроще? Я ничего почти не поняла... а очередь на сдачу крови дали только на вторник, так я не знаю, может это поздно и надо уже срочно сдать...

Девочки, спасибо за ответы, будем надеятся что всё хорошо)

Саша, а как давление?

При раэлет эрайон печень начинает плохо функционировать, при это энзимы печени в большом кол-ве выделяются в кровь, вызвывая зуд. Почки, которые не должны в здоровом чеорвеке пропускать хельбон, начинают его выделять в моче. Тебе дали исуф шетен 24 часа?

Нет, ничего не дали,только очередь на кровь аж во вторник, давление бывает высокое(ма зэ высокое? Ну максимум 160 на 70) но оно у меня и до беременности иногда прыгало.. то что медсестра не скачет, типа надо быстро, поскорее меня давка это успокоило, она же знает лучше, она ведь медсестра, не я..

shpuntik

За частую в таком случает отправляют к нефрологу, он таки посылает на нужные анализы и в обязательном порядке на исуф шетен 24 часа, как сказа Ана.

• Like 1

Саша, а как давно у тебя повышенное давление? Вель ли беременность врач из сикун гавоа?

У меня начались проблемы с давлением где то за год до беременности, начала принемать визадип, через пару месяцев все истадэр и я перестала принемать, с разрешения врача конечно)) всю беременность ничего небыло, вполне возможно что небыло из за диеты(от сахара) и только последние пару недель вдрур подпрыгнет и тут же голова начинает болеть

Ведет меня проффесор по хэраен бэсикун гавоа, но я у него из за сахара..

Саша, как твой геред сегодня?

Страннно, что никто не упомянул давление, ведь оно повышает риск развития преэклампсии(раэлет). Когда у тебя очередь к этому профессору? Мне кажется, что стоит ему напомнить о давлении и о последних симпомах, нужно обязательно сделать исуф шетен ле хельбон (24 часа), по его результатам можно точно сказать идет ли речь о раэлет или нет. Пока что, если вдруг у тебя появляется сильная головная боль, тиштуш реия, боли в животе( верхняя часть -эпигастриум) - обязательно в миюн. ИМХО, ззнаю, это головная боль, но при таком давлении(до 170 систоли) я бы поехала в миюн, они бы положили в сикун гавоа и сделали все что надо на месте.