Jump to content

Recommended Posts

"Я всегда с собой беру видеокамеру! "

Всем знакомо? Часто оказываемся в ситуациях, и очень сильно хочется запечатлеть увиденное.

Делимся, смешим, говорим об этом!

• Like 2

Я пожалуй начну. Вчера мы с мужем гуляли на цомет Билу. И перед нами шла вот такая пара. Не удержались, сами поржали и вам должны показать :biggrin:

IMG-20130105-WA0000.jpg

• Like 9

Не знаю как другим ,но девушка (без мужчинки) очень да же с зади ни че так смотрится.Только холодно ...(судя по одеждам других людей),жалко её,а жлоб еённый ,ей курточку зажал....

• Administrators

chka, очень типичная для Израиля пара..)))

• Like 1

Да... Уже жалею, что вчера не сфотографировала...

Представьте себе картину: парочка, с ирокезами, разных цветов, макияж дикий, косухи... Я так офигела, что захотела сфоткать, а потом неудобно стало... Людное очень место было...

Если обратите внимание, перед ними идёт ещё одна пара, блондинка и дед. Так вот блондинка тоже вся при параде (джинсики со стразами и тонюсенькая кофточка), а дед в спортивном костюме, куртке и фуражке.

Смотрелось всё это комично, и люди проходившие мимо оборачивались и обсуждали.

может ей жарко

и вообще у него в руках ее курточка :girl_wink:

А не важно чья курточка...мог бы ей на плечи накинуть...Не обязательно в рукава надевать.Было бы романтично....

А не важно чья курточка...мог бы ей на плечи накинуть...Не обязательно в рукава надевать.Было бы романтично....

ты глянь, как он её романтично обнимает :)

ты глянь, как он её романтично обнимает :)

Это не Романтика ,а что то такое от собничества,типа "Пошли милая ,побыстрей,ножками ,ножками,а то у меня время заканчивается,а мы ещё ничего не сделали".

• Like 1