Jump to content

Recommended Posts

у нас вот такая машинкаи

http://kavamarket.com.ua/id/coffe_machine_nespresso/83/Nespresso_Krups_PIXIE_XN300599_(%D0%A2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD).html

и вот такой взиватель

http://kavamarket.com.ua/id/acessories_nespresso/100/Aeroccino_3_Black.html

все вместе платили 1000 и еще дали зикуй на 200 шек на капсулы)

• Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мы купили машинку Неспрессо. Я не особо кофеманка, но это что-то просто не сравнимое ни с чем, кофе вкуснейший, никакой грязи, просто кайф!

Мы сегодня купили кофемашину неспрессо, поиграли с ней немного, сидим довольные...

Спасибо! Будете у нас на Колыме...

Твою видела! А чего перестали пользоваться?

надоело, да и капсулы заказывать нам сейчас не по карману

Скажите цена на капсулы в среднем 22-24шек это на сколько чашек или это цена не одной капсулы?

Это стоимость упаковки из 10 капсул = 10 чашек кофе. Теоретически можно ту же капсулу использовать дважды, но это уже не кофе, а подкрашенная водичка. Иногда бывают мивцаим, но я пока не встречала

• Like 1

Это стоимость упаковки из 10 капсул = 10 чашек кофе. Теоретически можно ту же капсулу использовать дважды, но это уже не кофе, а подкрашенная водичка. Иногда бывают мивцаим, но я пока не встречала

Это классно,можно несколько вкусов взять на месяц

• 1 year later...

Мы сегодня купили кофемашину неспрессо, поиграли с ней немного, сидим довольные...

• Like 3

какую вы взяли и за сколько?

С обновочкой!

• Like 1

Модель называется citiz, на одной подставке и кофеварка и для взбивания молока, стоила 1200, нам продали за 920 .

Класс! Вкусного вам кофе питья :)

Кофеварка, это моя следующая покупка :)

• Like 2

Вообще есть смысл её покупать? Я посмотрела капсулы не дешевые,у нас 3-е взрослых в среднем по чашке в день это в месяц 90 чашек,если капсулы брать это почти 190шек месяц,оно того стоит?

• Like 1

Мы решили что не стоит - дорого слишком.

Мы Где-то год назад думали и в результате купили машинку для обычного молотого кофе - Делонги. За 800 шек (по мивце - так она около 1200 продается).

Муж на работе из машинок пьет - разных фирм. Дома ему ничуть не хуже кофе кажется. Разве что возни немного больше.

Мы решили что не стоит - дорого слишком.

Мы Где-то год назад думали и в результате купили машинку для обычного молотого кофе - Делонги. За 800 шек (по мивце - так она около 1200 продается).

Муж на работе из машинок пьет - разных фирм. Дома ему ничуть не хуже кофе кажется. Разве что возни немного больше.

У нас такая машинка почти 10 лет была,недавно бачёк с водой поттёк,и мы её выкинули,у нас тоже Делонги была,кофе хороший делала но из чёрного кофе,кстати в ней была функция взбивания молока паром.

Ириш не обязательно их фирменные капсулы покупать) у меня брать берут другой фирмы по 1.5 шек за капсулу)

Ириш не обязательно их фирменные капсулы покупать) у меня брать берут другой фирмы по 1.5 шек за капсулу)

где берёшь?