Jump to content

Где вы покупаете эфирные масла

Recommended Posts

• Administrators

Все об ароматерапии, ароматические эфирные масла, запахи афродизиаки.

Кто-нибудь пользуется чем-то? Рассказывайте чем, для чего и где покупаете! :girl_wink:

• Administrators

На этом сайте очень удобный перечень всех эфирных масел с описанием их свойств:

http://www.inflora.ru/directory/essential-oils.html

• Like 2

Я зажигаю штуковину со свечкой и местом для масла (как это называется?!?!?) с эвкалиптовым маслом,когда кто-то в доме простужен.

• Like 1

Я зажигаю штуковину со свечкой и местом для масла (как это называется?!?!?) с эвкалиптовым маслом,когда кто-то в доме простужен.

и я тоже так делаю!

ой. я одно время просто болела ароматеропией...но сейчас тоже балуюсь...

привезла из россии настоящие масла...к слову сказать. настоящие стоят не дешево...аромалампу зажигаю раз в неделю точно...сейчас у меня апельсиновое масло только осталось...кстати. если укусит комар или еще кто...то. помажешь место укуса и перестает чесаться...

еще у меня была такая штучка роликовая...с маслами...я.в общем. одно время болела...и часто по утрам сознание теряла...особенно когда на работу ехала...так вот это штуковина у меня под рукой всегда была...мазала ей под носом и вески.когда в глазах начинало темнеть и сразу все проходило...так что в силу ароматеропии я лично верю! да. и люблю. чтобы в доме у меня приятно пахло!

• Like 2
  • Administrators

Танюш, а какой фирмы ты хорошие масла покупала? Я думаю прикупить когда в Москве буду..

Спасибо)) вот нашла их сайт, смотрю, выбираю:

http://www.vivasan.o...ryID=4&offset=0

ой.щас тоже залезла...вспомнила...и столько всего захотелось...

кстати. из проверенного там-эфирное масло 33 трав...рекомендую...универсальное средство при простудах разных...и многого другого...

• Like 2
  • Administrators

О да :crazy: Я уже тоже много чего хочу))

• Like 1
  • Administrators

Блин. А на этом сайте написано что надо искать распространителей :connie_tap:

Блин. А на этом сайте написано что надо искать распространителей :connie_tap:

там вроде написано. что надо к ним на мейл написать.а они дадут тебе координаты ближайшего к тебе распространителя...кстати. на сколько мне помнится. дешевле немного получается через распространителя.

• Like 1
  • Administrators

Ой как неохота распространителям писать.. :crazy:

Девченки, а кто-нибудь в Израиле покупал ароматические масла? Можете посоветовать что-то хорошее? :phil_12:

• Administrators

лениво разбираться)) мне приятнее будет сходить в какую-нибудь лавку, повыбирать масла "вживую" :mail1:

лениво разбираться)) мне приятнее будет сходить в какую-нибудь лавку, повыбирать масла "вживую" :mail1:

Ну тогда. сам бог велел к распространителям писать...приедут. дадут все посмотреть. намажут. расскажут :crazy: вообще.фирма. что я писала.действительно стоящая...я как то в лавке покупала набор масел ...типа 5 штук за 100 руб...эффекта ноль...это все не то... с настоящими маслами. ничего не сравнится...