Jump to content

Recommended Posts

RasSvetik ты сейчас написала про мою нежную девочку и мои методы,спасибо,что озвучила!!!

Я не читала статью...я как-то инстинктивно пришла к этому,но советовалась с йоэцет в саду...Что-то вяла от неё,что-то от себя....

Я поняла,что у меня чуствительный ребёнок...Пытаюсь это втереть её папочке,но он,как баран рогами упрётся и всё тут...будем делать,как хочет....

RasSvetik ты сейчас написала про мою нежную девочку и мои методы,спасибо,что озвучила!!!

:407:

ган хова, но все еще любим очень поныть.

И еще она уже сама говорит - "я хочу поплакать".

" Иди поплачь, я тебя жду - приходи когда ты успокоишься."

• Like 1
  • 2 months later...

Моей стесняшке посоветовали походить на типуль регши - типуль дерех оманут.

Кто что слышал?

Нам тоже советовали, но мы в итоге пошли на типуль регши на хават сусим-Натанэль до сих пор скучает по лошадкам

Ну и помогает как-то?

Моя в принципе любит рисовать и ганенет омечает ее талант. Так что может понравится ей.

Мне главное чтобы толк был. Она сама уже от своей стеснительности страдает.

А дома приходит - все психи накопленные вываливает. :help:

Ну и помогает как-то?

Моя в принципе любит рисовать и ганенет омечает ее талант. Так что может понравится ей.

Мне главное чтобы толк был. Она сама уже от своей стеснительности страдает.

А дома приходит - все психи накопленные вываливает. :help:

Я думаю что нам помогло-отголоски тут да там еще бывают, но в целом более менее. К типулю регши мы еще добавили кружок по джиу джитсу-это идея мужа была-там воспитывается тоже уверенность в себе и уважение к ближнему. Если к примеру Натанэль боялся сначала на татам заходить, пока сенсей не зайдет, то сейчас он бежит впереди всех и остается сам на время кружка, пока мы по делам ходим (девочки у нас тоже есть кстати). На лошадок мы уже год как не ходим из за больше технических причин -хотя могли бы еще в этом году тоже продолжить.

Так что Лен, дерзай-хуже точно не будет, а только лучше, тем более она рисовать любит (наш вот не очень любил тогда). Относитесь к этому как кружку. Там занимаются с детьми проффесионалы-мой очень любил эти занятия

• Like 1

Вот я думаю может на каратэ ее отдать в след. году. :connie_tap:

И у мужа есть знакомый-он лошадок держит и жена у него вроде занимается типулим с лошадьми. Надо узнать.

• Like 2

Вот я думаю может на каратэ ее отдать в след. году. :connie_tap:

И у мужа есть знакомый-он лошадок держит и жена у него вроде занимается типулим с лошадьми. Надо узнать.

Спорт это вещь+ типуль регши-не важно что ты выберешь-все пойдет на пользу. Есть кстати еще эти типулим с животными проводят-с собаками часто (у нас когда с мужем познакомилась, то был домашний типуль с собаками-перестал боятся спать у себя сам в комнате) и еще есть в бассейнах (но у нас рядом не было такого бассейна, хотя я узнавала)

Да она в аэробику 2ой год ходит. Ну там так покривляться.

Ей на пользу придет что-то более ... этгари.

Может спорт. гимнастика - там посерьезнее все-таки.

• 2 months later...

Пойдем сегодня первый раз на типуль регши через оманут. (Почти по-русски :crazy: )

Надеюсь понравится ей.

Тетенька которая будет с ней заниматься мне понравилась.

• Like 4

Пойдем сегодня первый раз на типуль регши через оманут. (Почти по-русски :crazy: )

Надеюсь понравится ей.

Тетенька которая будет с ней заниматься мне понравилась.

удачи вам!!!

расскажи потом как было

о мне сюда. эден нытик и ревнивица.

если увидит что я кого то похвалила или обратила внимание на другого ребенка обижается и рыдает.

или не так посмотришь ее бежит на кровать падает утыкается в подушку и рыдает

о мне сюда. эден нытик и ревнивица.

если увидит что я кого то похвалила или обратила внимание на другого ребенка обижается и рыдает.

или не так посмотришь ее бежит на кровать падает утыкается в подушку и рыдает

а...у меня такая же :girl_wink:

Мы нормально сходили Катюня довольная вышла. Они пока знакомятся пока. А что там делают спрашивать не разрешили. Только "как было?".

• Like 2

Мы нормально сходили Катюня довольная вышла. Они пока знакомятся пока. А что там делают спрашивать не разрешили. Только "как было?".

интересно...

хорошо,что Катюне понравилось

Рита, может и твоей девочке не помешает в будущем. Особенно если через КХ можно выбить и есть поблизости где-нибудь центр. Нам сказали что и раньше нам не плохо было бы придти. Я так от многих слышу что хорошая штука.

очень хорошая штука - все эти типулим регшиим через КХ.

я из-за своей совковости отбивалась до последнего, пошли только когда действительно всё было очень плохо. пошли бы сразу как предлагали, и, уверенна, жизнь у Яная была бы намного проще....

Рита, может и твоей девочке не помешает в будущем. Особенно если через КХ можно выбить и есть поблизости где-нибудь центр. Нам сказали что и раньше нам не плохо было бы придти. Я так от многих слышу что хорошая штука.

а как искать такие центры? как ты нашла?