Jump to content

Recommended Posts

• Replies 997
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

alena, есть такая еврейская мудрость : если ты столкнулся с проблемой и справился - это не проблема, а если ты не можешь справиться - это не твоя проблема. Все испытания в жизни нас к чему-то готовят

девочки, огромное спасибо за поддержку! :give_heart: у нас таки была "вылазка", как Талька написала.... мивца цваит. :crazy: час я всех собирала и грузила в машину. после того как все по несколько

спасибо всем! правильно что я сразу к хирургу пошла,терапевт бы не помог... короче сделали мне мини опперацию,вначале сделал укол чтоб заморозить ввел иглу как раз где больше всего болело,как я орал

• 4 weeks later...

Простыла очень сильно. Кашель дикий. Никак не могу в себя придти.

Далия, у нас для таких печалей есть темы о здоровье в разделе Беременность.
  • Like 4
  • 2 months later...

Сегодня умерла моя одноклассница в Молдавии. После кесарево ей не сняли швы, врач попросил деньги за это, а с деньгами у неё совсем никак, она у нас, одноклассников, просила послать хоть что-то...

Она вернулась домой, пошла в местную поликлинику, там очередь была через месяц... Она звонила и писала в разные инстанции, в итоге к ней пришли с местной поликлиники и попросили подписать бумагу, что ей был предоставлен хороший ширут, после того как она чуть живая подписала, ей сняли швы, сегодня она умерла. 

Родители у неё умерли, родных нет, остались 3-хлетняя дочь и новорожденный сын....

Ира соболезную. Какая официальная причина смерти?

пока не знаю, одноклассница вроде на связи с подружкой, которая должна сказать

Какой кошмар... Жуть, что творится у нас на родине. Пусть земля ей будет пухом... Соболезную, Ирочка. Что с детками будет?

• Like 1

Просто ужас! Нет слов. Ну как же так можно с людьми поступать?! Ирочка, соболезную. Пишу и сама плачу  :cray:

• Like 1

Не понятно что с детками, есть там папа вообще или нет.... Сегодня открыла подруга её банковкие счета, будем переводить кто сколько может, хорошо если подруги такие, что малышей смогут себе забрать, но у всех тоже положение, возможно и не самое хорошее, что тогда - не знаю....

Ира, ужас какой! И история такая мутная!!! Как можно умереть от того, что нитки из заживших швов вытащили

Ира, ужас какой! И история такая мутная!!! Как можно умереть от того, что нитки из заживших швов вытащили

Там по ходу до "вытащили" уже что-то произошло, может заражение какое, тромбы, ещё что-то.... 

• Administrators

Я читала об этом в новостях.. Ужасно! В Молдавии вообще здравоохранение никакое, это всем известно, но это уже за пределами разумного.. 

Бедные молдоване, 99% страны живет далеко за чертой бедности, еле еле концы с концами сводят.. :girl_sad:

Ничего себе ужас!  Ира, соболезную.

Девочки, вы меня перепугали. У меня сестра двоюродная собралась в Молдавию к родителям мужа жить. Нет, чтобы сюда! 

• 1 month later...

Зла не хватает!!! У меня в Керчи живут бабушка с дядькой. Так вот дядька уже третий месяц в запое!!! А бабушке 88(!) лет!!! И больше у неё нет никого. Хорошо хоть есть друзья семьи, которые помогают хоть немного. Что делать не знаю. Плюс ко всему нужно подумать как перевести туда деньги чтобы поставить памятник дедушке. Кошмар короче!!!

• 7 months later...
  • 4 months later...

Я в бешенстве!!! У меня в Керчи живёт бабушка (папина мама). 30 декабря там умер близкий друг семьи. Бабушка конечно же расстроилась. Но больше всего она расстроилась из-за того, что её сестра просит переписать квартиру на её сына. И это при том, что бабушка жива!!! Короче, меня это бесит!!!