Jump to content
Форум для израильских мам

Recommended Posts

А давайте тут делится,кто где был,что понравилось, а что нет....

Кому какие виды массажей нравятся?
Какие дополнительные приятности получали?

Посоветуйте, пожалуйста, хороший СПА,чтобы устроить так называемый йом кейф Пете на день рождения. Хотелось бы различных пинуким типа завтрака\обеда,джакузи,массажа хорошего,может быть ванны вдвоём со всякими пенками,может быть массажа ног рыбками...

Територриально - если место хорошее можем доехать и до Зихрона и до Ашдода.

Рит, я сама не была, но несколько раз слышала не плохие отзывы вот об этом СПА в Реховоте http://www.hspa.co.il/

• Like 1

Рита, мне хвалили СПА в яар Иланот - в Нетании там всякие хавилот есть. И ресторанчик цамуд.

Там симпатично - все деревянное заходила посмотреть из ресторанчика. В само СПА сама не ходила.

http://www.spa-maayan.co.il/

• Like 1

спасибо,я посмотрю...

Ленчик,очень милое место,проверю!

Я тоже что то похожее хотела, но может ночевкой на севере

Если говорить о массаже-то мы с мужем когда были в круизе на корабле, то взяли таиландский массаж-попробовать что это такой. Делала его настоящая таиландка. Надо сказать что массаж хороший, но есть в нем такие элементы-типа бить по руке и по ноге, что мне было не очень приятно, но были и очень приятные моменты. Особенно удивило как она двумя пальчиками с легкостью вставила позвонки на место. в общем то не плохо, но я муж сказала, что в следующий раз пойдем на простой шведский массаж. Были мы там еще в спа с рыбками-прикольно конечно, вроде ноги глаже становятся, но все равно они все не убирают.

Для тех кто хочет на север-мы были в ноябре в Кфар нофеш рош аНикра в спа-мне от работы на свадьбу подарили шовар.

http://www.kfar-rosh...co.il/Spa.html#

Там есть разные хавилот для пары-массаж с завтраком или обедом или ужином. Мы брали с завтраком-чтобы не быть ограниченными по времени, пока дети в садике. Нам очень понравилось ( я правда первый раз в таком месте и не с чем сравнивать)-мы приехали и вкусно позавтракали-арухат бокер исраелит с гвинот и салатами-потом нам делали массаж 45 минут-как я поняла он был смешанный-разные техники применялись-от головы до ног. Потом мы еще нежились в джакузе и в сауне. Парралельно были еще две пары-это максимум, что спа салон может вместить за раз. Есть еще хедер кошер для желающих, но так как мы не ходим, мы решили что за один раз он нам ничего не даст.А в общем очень приятно провели время вдоем. Если кто хочет-то в там есть и комнаты на съем и летом есть бассейн.

Девы только сейчас я поняла посмотрев на дату фоток, что после этих пинуким я и забеременнела

• Like 11

Рит, я сама не была, но несколько раз слышала не плохие отзывы вот об этом СПА в Реховоте http://www.hspa.co.il/

Инуш,я заказала по твоему совету,посмотрим что будет....пасиб

• Like 1

Девочки, кто-нибудь знает, где в Израиле делают аюрведический массаж? :phil_12:

Может кому пригодится, нашла спа в Тель Авиве (район Неве Цедек):

http://spanevetzedek.co.il/spa-neve-tzedek.aspx

Сама там еще не бывала, но слышала очень хорошие отзывы :mail1:

Побывали сегодня в спа о котором я писала выше, вот небольшой фото-отчет:

9e65e6784922.jpg

68798f108c74.jpg

10effa800c8a.jpg

Безумно понравилось, очень приятные ощущения во время массажа и замечательное самочувствие после :man_in_love:

• Like 9

Мы были в нем, сам массаж понравился, а мне все массажи нравятся :)

Единственное, что там было не удобно нам, так это что душ не находится в т ой же комнате, т.е. оделся, а потом шуруй в душ...

а, да, насчет душа - мне тоже это показалось странным)

Вот не разу не была в таких местах, а интересно было бы... Но проблема, что мужа не затащить, он почему-то скептически настроен...

Вот не разу не была в таких местах, а интересно было бы... Но проблема, что мужа не затащить, он почему-то скептически настроен...

Мой тоже не любит такие процедуры. Так что ём пинук для себя любимой надо делать или с подружкой.

• Like 2

посоветуйте пожалуйста хороший и желательно не очень дорогой спа (500-550 шах хавила) в Хайфе-крает или не далеко от них.