Jump to content
Форум для израильских мам

Recommended Posts

Девочки какой фирмы лифчики анака носите???я ношу боди форм но там где застежка получаешься видна дырочка продолговатое видно через маечки продсвечивается,(из за того что поокладку кладу чтоб молоко не поттекло)сейчас уже жара начнеться а одеть под эти лифчики мало что можно светлого.искала разные другие фирмы но не подходит форма:(

Девочки какой фирмы лифчики анака носите???я ношу боди форм но там где застежка получаешься видна дырочка продолговатое видно через маечки продсвечивается,(из за того что поокладку кладу чтоб молоко не поттекло)сейчас уже жара начнеться а одеть под эти лифчики мало что можно светлого.искала разные другие фирмы но не подходит форма:(

я купила парочку в рами ли и парочку стам за 40 шек для дома, и те и те мне нравятся))

я пока не знаю как оно будет (я мамаша будущая только), но мне нравятся лифчики H&M, выбор хороший их (у нас в Бат Яме)
  • Like 1

я пока не знаю как оно будет (я мамаша будущая только), но мне нравятся лифчики H&M, выбор хороший их (у нас в Бат Яме)

скоро уже будишь мамочкой!!:)!надо будет посмотреть!

Девчёнки, лифчики это сугубо индивидуально. Одна и та же модель может одной подойти, а другой нет. Их всегда (ИМХО!) надо мерить.

Я уже третий раз сейчас купила лифчики "комфорт" и очень ими довольна на период Б и Гв. Первый раз случайно их купила в дет. магазине, а потом в сети Джек Куба покупала и сейчас тоже. Как то мерила в шилаве ихние лифчики, так они какие то не удобные мне были, как деревянные

Edited by Isida

Мне в ливчиках не удобно.я хожу в гузийот все время.

Мне в ливчиках не удобно.я хожу в гузийот все время.

я в гуфиет анака с шилява еще дома хожу, но с нормальной одеждой хазию одеваю

Я с самого начала и почти до конца ГВ (закончили в полтора года) ходила в гузиет...Мне были неудобны лифчики и обычные и для кормления....Во время кормления так вообще...пока откроешь этот замочек,пока вытащишь...а ребенка орет...в гузие проще...оттянула,вытащила и делов то...

В Дельте есть удобные как гузия, но с отстегивающимися частями. даже сеичас иногда ношу.

Я с самого начала и почти до конца ГВ (закончили в полтора года) ходила в гузиет...Мне были неудобны лифчики и обычные и для кормления....Во время кормления так вообще...пока откроешь этот замочек,пока вытащишь...а ребенка орет...в

гузие проще...оттянула,вытащила и делов то...

Я точно так же делаю. Теи более лифчик вечно где нибудь давит или стягивает.

Я точно так же делаю. Теи более лифчик вечно где нибудь давит или стягивает.

Ага

Первый месяц я даже спала в хазият анака,грудь такая тяжелая была,потом дома носила гузиет,а ба хуц обычные хазиет.

Я на улицу носила без косточек - кастати, в той же дельте есть удобные и не дорогие

Я на улицу носила без косточек - кастати, в той же дельте есть удобные и не дорогие

я тоже только без косточек покупаю и только 100% кутна! У меня из рами ли есть, пару из дешевых, но тоже очень удобные и гуфиет из шилява, мне не составляет труда их открывать, у них очень удобный замочек и быстро!

Мне лифчики были ужасно неудобны, в итоге перешла на топики, и грудь не разбегается куда ей хочется, всё-таки чуток поддерживает, и удобно было прокладочки подкладывать, а хазию, когда раскрываешь, эти прокладки вываливаются, брррр... Но я не кормила практически вне дома, если часто кормить где-то, то, возможно без хазии никак..., но даже иногда, во время кормёжки вне дома, просто растёгивала сзади обычный лифчик и под кофтой кормила..., или синар анака прикрывалась...

Я "Фемину" носила. Очень удобно!

я "Рами ли" носила без косточек. Потом перешла на H&M для кормящих с костями после того, как у меня на работе обратили внимание на висящие груди и порекомендовали сменить лифчик. народ же не в курсе, что я все еще кормлю :) Сейчас перешла на обычный с костями. когда кормлю - снимаю, а поскольку кормлю я только перед сном и во время оного, то особенных неудобств мне это не доставляет

я "Рами ли" носила без косточек. Потом перешла на H&M для кормящих с костями после того, как у меня на работе обратили внимание на висящие груди и порекомендовали сменить лифчик. народ же не в курсе, что я все еще кормлю :) Сейчас перешла на обычный с костями. когда кормлю - снимаю, а поскольку кормлю я только перед сном и во время оного, то особенных неудобств мне это не доставляет

вот это нетактичные и некультурные люди у тебя на работе! Такое женщине сказать!!!

вот это нетактичные и некультурные люди у тебя на работе! Такое женщине сказать!!!

Так у нас одни тетки работают :) Мужчины как раз на такие вещи внимание не обращают. Сказано мне это было, на самом деле, довольно тактично, и я очень благодарна. потому как есть вещи, которые видны только со стороны, а ты сама не замечаешь.

А я заказала себе бюстгальтер для кормления еще в середине беременности пришел такого классного качества, мягкий и удобный, 100% cotton, сейчас он мне совсем не налазит, не знаю, что и делать с ним :((((

А я заказала себе бюстгальтер для кормления еще в середине беременности пришел такого классного качества, мягкий и удобный, 100% cotton, сейчас он мне совсем не налазит, не знаю, что и делать с ним :((((

Вот поэтому-то их и соверуют покупать к концу беременности.Если маленький в обхвате, а чашка нормально, то можно маарих добавить.

В Дельте есть удобные как гузия, но с отстегивающимися частями. даже сеичас иногда ношу.

в дельте смотрела не подходит

Я только лифчик анака , у меня грудь не маленькая но не могу найти ничего подходящего себе кроме фирмы body form,они не красиво че резец маечки видны,не знаю что делать в чем на улицу выходить так быват на улице кормлю. А в обычном при кормлении мне не удобно все давит.

Девочки, кроме лифчиков существует ещё одежда для кормления. Я пользовалась хульцат анака - очень удобно!