Jump to content

Recommended Posts

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

устрою мужу романтический вечер :biggrin: ризотто с курицей,грибами и креветками жульен курица с лаймом и текилой салат "Тенерифе" (креветки с манго) и на аперетив Сангрия

у нас сегодня "Тако"

Наш новогодний салатик, овечка на лужайке :)  

у нас сегодня за повара муж

паста с крабами и труфелями, мясная плата на гриле- пикания, ацлаот кевес, чорисо, и салат обычный

Таня,ого,и вот колись кто кого готовить учил?

что ты что он-такого готовите,слюной подавиться можно,от одних названий :girl_wink:

• Like 2

у нас сегодня за повара муж

паста с крабами и труфелями, мясная плата на гриле- пикания, ацлаот кевес, чорисо, и салат обычный

Вау Танюш, какая нямка, а где трюфеля то достали? Неужели в супере продаются?

Вау Танюш, какая нямка, а где трюфеля то достали? Неужели в супере продаются?

ага, есть и целые и в маленьких баночках перемолотые на мелкие кусочки как паста труфельная, я и в пиццу добавляю такую пасту иногда, совсем чуть чуть на кончике ножа.

завтра покажу как выглядет, я комп уже отключила лень вставать

Никогда не ела мамалыгу,но думаю с новыми моими связями с этой южной республикой это не за горами. :)))

У нас курица с оливками,бургуль,борщик,ньоки с грибной подливой и салат с туной

• Like 5

бутерброды с туной и авокадо, чечевичный суп. говядина , тушеная со овощами, спагетти в томатном соусе и медовый тортик со сметанно-сливочным кремом.

Еще свежая голубика, мороженое.

• Like 8

а у нас день украинских блюд))) борщ, почеревок с чесноком, холодец с хроном,пампушки, и узвар. и на подходе вертуты с тыквой))))

• Like 7

а у нас день украинских блюд))) борщ, почеревок с чесноком, холодец с хроном,пампушки, и узвар. и на подходе вертуты с тыквой))))

Шо це?
  • Like 1

я сегодня еще не готовила потому что весь шиши-шабат готовила

супчик овощной

кускус

цыпленок (лось какой то :girl_wink: ) тапака

салат свекла с сыром и чесноком

паштида из цветной капусты

холодец

угат кинамон

• Like 6

У нас вчера был пикник с кучей вкусного мяса, еще и на сегодня осталось.

а так у нас на обед вкуснющий борщ, а вечером к свекрам идем на фаршированные перцы

• Like 8

мы сегодня все утро в разъездах...приготовлю только гороховый суп на копченых ребрышках и сырники.

• Like 6

А я только овощной супчик для детей сделала и все..не знаю что ещё сделать,да и не охота..так перебьюсь...

Шо це?

мясо с прослойкой сала , варим, а потом чеснок, лаврушка, специи, и холодным к борщю)))) лучше не придумаешь)))
  • Like 3

Куриный бульон, каннелони под грибным соусом (спасибо Саше Shpuntik за рецепт), салат с капустой и огурцами, творожная бабка.

• Like 8

Куриный бульон, каннелони под грибным соусом (спасибо Саше Shpuntik за рецепт), салат с капустой и огурцами, творожная бабка.

видели-видели :girl_wink:

• Like 3

А у меня шавуот потихоньку начинается. Блинчики сделала с замазкой из шуферсаля, королевскую ватрушку испекла. Суп сварила сыну (он куриный и ваааще не в тему :biggrin: )

• Like 5

А у меня шавуот потихоньку начинается. Блинчики сделала с замазкой из шуферсаля, королевскую ватрушку испекла. Суп сварила сыну (он куриный и ваааще не в тему :biggrin: )

ой да ладно не в тему суп,мы завтра вместо молочного шашлыки будем жарить в цимерах,старшее поколение во всю маринады готовит :crazy:
  • Like 5