Jump to content

Recommended Posts

Алена, лабораторная пришла в нужное место, или после бутылочки заплутала? :biggrin:

У меня вчера был мукпац на ужин, сегодня будет рыба салмон с соусом нашараб., очень вкусно.

• Like 3
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

устрою мужу романтический вечер :biggrin: ризотто с курицей,грибами и креветками жульен курица с лаймом и текилой салат "Тенерифе" (креветки с манго) и на аперетив Сангрия

у нас сегодня "Тако"

Наш новогодний салатик, овечка на лужайке :)  

Алена, лабораторная пришла в нужное место, или после бутылочки заплутала? :biggrin:/>

У меня вчера был мукпац на ужин, сегодня будет рыба салмон с соусом нашараб., очень вкусно.

Анют, а напиши плиз в нужное место что это за соус такой, а то я на ужин тоже саломона собралась готовить)

Жареный денис(рыба если чоооо)

салат капустный немного в другом исполнении,вчерашний супчик,вареный брокули.

• Like 2

А у меня горшочки с мясом и картошечкой - 100 лет не делала.

И салатик из свежей капусты.

• Like 3

Несиха в духовке,хлеб для дочи,из кукурузной муки,макароны по флотски,хозе оф с медом и соевым соусом.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

• Like 2

Так, ну каконец-то я добралась до кухни! Сегодня у меня овощной супчик, форель в духовке, тилапия и скалоп(рыба такая) жареные, шпинат мукпац и салатик из морковки и кольраби. Поправка -скалоп -это не рыба, а оказывается морские гребешки, моллюски такие, сделала их в сливках с каперсами(по Таниному рецепту для криветок) -обалденно вышло.

• Like 4

шницели в кляре, пюре, картофельная запеканка с сырами, греческий салат, салат с крабовыми палочками, кабачки притушенные на сливочном масле с орегано. на десерт - брауниз :biggrin:

• Like 4