Jump to content

Recommended Posts

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

устрою мужу романтический вечер :biggrin: ризотто с курицей,грибами и креветками жульен курица с лаймом и текилой салат "Тенерифе" (креветки с манго) и на аперетив Сангрия

у нас сегодня "Тако"

Наш новогодний салатик, овечка на лужайке :)  

Блинчики,

гречку запарила.

Мясные шарики в томатном соусе.

себе салат капустный

• Like 4

Суп грибной-овощной,чахохбили,рис,хасу засолила и еще хочу запеканку творожную сделать....не все чахохбили любят....(Самбока ,а мацони у меня так и не получается.... :girl_sad: :girl_cray:)

• Like 2

Ну и правильно....Я то же вот дня три нормально не готовила, в шабат вообще только курицу с картохой жарила и всё....Ни че пережили....и да же не возникали....

• Like 2

Суп грибной-овощной,чахохбили,рис,хасу засолила и еще хочу запеканку творожную сделать....не все чахохбили любят....(Самбока ,а мацони у меня так и не получается.... :girl_sad: :girl_cray:)

Наверное из-за гриба молочного. А где хмели-сунели берёшь для чахохбили? Я раньше в русском магазине брала, но у них больше нет. А на базаре вряд-ли будет

• Like 1

Мне сестра с России привезла, еще пакетик остался вот сегодня и използовала...Теперь до осени(осенью другая сестра приезжает) если в русском магазине не будет.Если хочешь ,то и на тебя закажу....

Мне сестра с России привезла, еще пакетик остался вот сегодня и използовала...Теперь до осени(осенью другая сестра приезжает) если в русском магазине не будет.Если хочешь ,то и на тебя закажу....

До осени, думаю, появится) Если что напишу тебе, спасибо)

я тоже обленилась...на выходных муж кашеварил...сегодня легенький ужин-только супчик куриный сварю, так чтобы и нам и еве и спагетти с соусом таскана...

• Like 2

С миру по нитке, в смысле с каждой форумчанке по идее и того имеем:

салат из помидор черри (спасибо, Нана!)

печенье альфахорес (спасибо, Инна)

рыбный суп (спасибо самой себе)

:biggrin:

• Like 9

Лен, это Инна - chka дал как-то а рецепт Альфахорес, а я просто фотку готовых поставила - разрекламировала :crazy:

Иннуль, и тебе спасибо! :girl_flag_of_truce:

• Like 1

я еще не делала,руки не доходят :biggrin:/> на следующей неделе точно соберусь :mail1:/>

надо и мне снова созреть. Сегодня видела в кондитерской 5 шекелей за печенюшку !!!
  • Like 1

О, так их можно продать! :yahoo:/>

щас все научатся делать и откроет кооператив "мамсоветохорес" :) будем продавать, откроет общак.... Все, флудим, брысь отсюда ))))
  • Like 6

А меня еще вчера на сладкие булочки с корицей и сахаром раскрутили, которых уже нет.Сегодня только доедаем приготовленое вчера, ну амлет не в счет.Овощи на " шубу" варятся. Больше ничего не буду готовить, надоело.

• Like 3