Jump to content

Recommended Posts

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

устрою мужу романтический вечер :biggrin: ризотто с курицей,грибами и креветками жульен курица с лаймом и текилой салат "Тенерифе" (креветки с манго) и на аперетив Сангрия

у нас сегодня "Тако"

Наш новогодний салатик, овечка на лужайке :)  

Вечером по-быстренькому шницели и салатик, и еще калачики из остатков "суфганиетного" теста.

• Like 1

Помазанка яично-авокадная, борщ, куриная пастрома в микроволновке, тушеные баклажаны и абрикосовое варенье с грецкими орехами. 

Учеба моя закончилась и я дорвалась до кухни и добралась до этой темы.

Вчера - курица с картошкой в духовке, эмпанадос (мексиканские слоеные пирожки - муж увидел в брошюре картинку и ткнул пальцем "А вот почему ты это не готовила?", получилось неожиданно вкусно)

Сегодня - просто вареная картошка, доедали вчерашнюю курицу. Рататуй, овощной салат. Блинчики с творогом (столько времени готовила, а сожрали все за 10 минут :girl_cray: )

• Like 3

Вчера наготовила к столу салат морковный с чесноком, столичный салат без майонеза на сметанном соусе с горчицей, крылышки в соусе терияки с кунжутом, курица в мёде и апельсине, плов, картошку  в духовке и ванильный чизкейк

• Like 6
  • 2 weeks later...

Лагман, индюшиная грудка с клюквенным соусом, салат греческий, салат из морковки и капусты, угат гвина с клубникой без выпечки.

• Like 3

Вчера был суп с фрикадельками из куриного фарша, куриные котлетки в духовке, гречка, шведский липкий пирог на десерт. Сегодня хочу сделать макароны с мясом

• Like 3

Амнон в духовке в соусе терияки, картошка в микроволновке, салат из овощей, "еврейское жаркое" из кур. бедер на завтра.

• Like 1

У меня сегодня запеканка из куриной грудинки, грибов и макарон, всё в сливках и сыре (я его слепила из того что было).

• Like 2