Jump to content
Форум для израильских мам

Recommended Posts

Девочки у меня вопрос, стала замечать что когда ребенок просыпается ночью на покушать (а он не просыпается совсем,я его сонного кормлю) что у него полный памперс! прям очень! а к утру у него влажные вещи в которых он спит,не мокрые,ничего не протекает прям,но влажные.
как мне быть? как мне ему во сне переодеть памперс??? он же проснется. а оставлять спать его в таком полном,мне не приятно.

я ночью не меняю, только если сильно протечет, или если она все равно уже проснулась и обратно не засыпает. А к утру у нас тоже бывают влажные вещи иногда, в зависимости от того сколько ночью присасывается...

я ночью не меняю, только если сильно протечет, или если она все равно уже проснулась и обратно не засыпает. А к утру у нас тоже бывают влажные вещи иногда, в зависимости от того сколько ночью присасывается...

ну вот и я так же,если проснулся обязательно поменяю. а если нет,мне не приятно что он с таким наполненным памперсам до утра.

думаю если спит, то ему не мешает. Иначе просыпался бы.

Британика,

Лена у нас тоже так было и я после кормления прямо в темноте меняла. Адам не просыпался и ему это не мешало. Просто были дни когда не меняла и он просыпался в луже

Ну и ночка у нас была сегодня. Мелкий отвратительно спал, просыпался каждый час и по долгу плакал. Может на погоду?

девочки расскажите мне пожалста как спали ваши малышы в самом начале, нам 2 месяца и сон всё ни лал не наладится. часы уже более не менее одинаковые но улочить очень трудно . я вижу что он хочет спать и ни как заснуть не может, и пока не могу найти что то чтоб ему помочь заснуть, иногда он согласен укачиваться иногда выворрачибается иногда в арисе иногда на руках или на сисе ( мы на гв ) но в основном крик по пол часа

Люба,а соску берет?

я клала в арису,ложилась рядом,выключала свет,просовывала руку между прутьев,гладила,клала на животик и шипела "шшшшш". Или напевала 3ноты монотонно с закрытым ртом. Не приучай к укачиваниям или засыпанию на груди-потом фиг отучишь. Попробуй укутать в мягкое флизовое одеялко у себя на руках и так же укутаным положи в арису.

Соску берет, вот до одеялка я недавно додумалась и чють ручки спеленываю а то мешает мам себе. у меня старшенький так и засыпал сам в кроватке а этот плачет сразу даже если со мной на кровпти сразу истерика. Честно говоря я думала сто может я не правильно что то делаю но что только я не пробовала все начинается и кончается криком. я понимаю что газики пуки грэрсы и прочии бяки но не настолько чтоб каждий сон со слезами и если не на мне и вроде спит крепко когда кладу максимум 5-10минут и просыпается.

Британка а какие у вас памперсы? у моей если дажееее очень полный все равно не протекает к утру...может это тоже важно...?

Британка а какие у вас памперсы? у моей если дажееее очень полный все равно не протекает к утру...может это тоже важно...?

я покупаю или Памперс или Памперс Премиум Кер.

я покупаю или Памперс или Памперс Премиум Кер.

премиум кер на ночь не годятся-они начинают протекать.проверенно нами не раз уже...а вот обычный памперс у нас классно держится-каким полным он не был она всегда сухая...

• Like 2

премиум кер на ночь не годятся-они начинают протекать.проверенно нами не раз уже...а вот обычный памперс у нас классно держится-каким полным он не был она всегда сухая...

а да? надо понаблюдать точно в каких он влажный просыпается. если только в Премиум Кер,то на ночь их не буду одевать.

Свет, а вот я не соглашусь. у нас как раз было много проколов с Памперс Актив, приходилось среди ночи или по утро менять иначе просыпался в луже

Том,очень может быть,но премиум кер тоньше чем обычный памперс,так что с ними больше проколов выходило,у нас лефахот...

Это какой то кошмар.Уложить спать стало проблемой,не хочет укладываться ни в какую...То ей надо ходить,то стоять,то маму,то папу...Сидит в кровати и болтает,а спать ни в какую...Сегодня проснулась в 5.30 и все...никак было не уложить...вот и тусовались с ней в темноте...Думала может,что так рано встала и в саду была,то вечером свалится...Не фига....скачет,как коник и ни в одном глазу...еле Димка уложил...из меня уже веревки вьет....

Рит,толи еще будет...Шутка.

Мне консульт. говорила если встает в 4-5 класть обратно....у нас получилось,теперь в 6.30-7 встаем :D

Свет,никогда не было проблем с засыпанием\просыпанием\укладыванием,а тут как подменили.... :(

Мы тоже берем и премиум и актив, премиум на ночь т.к. у них больше впитываемость (замеряла стаканами ))), а днем чаще меняем по этому активы идут.

Рит,ну может это временное просто,а ты уже расстраиваешься.Я знаю это так выбивает из установленной колеи,что хоть на стенку лезь...

ну все же может временное,тем более может погода,вчера какая была-я сама мрачнее тучи,а тут ребенок ;)

HELGA,не знаю,я стаканами не меряла.Но я пробовала всю неделю и в премиум кер моя просыпалась мокрая после ночи.а в актив сухая

Если кому то нужна йоецет шейна с 5 мес. до 5 лет. Есть купон- 650 шк вместо 1300 шк( п.с.-даже не думала что это так дорого)

ezekef.co.il/index.php

isida,мы 400 платили. и она полностью оправдала мои ожидания и уж точно эти деньги...ттт

Уф мой 3й день после того как уложишь через час начинает каждые 15 минут просыпаться. Соску отталкивает руками когда даю. кое как ему впихиваю, тогда успокаивается.

2 ночи со мной спит тоже просыпается постоянно, хнычет. :dash3:

Енто что - погода? или зубы может будут... хотя не видно чтобы напухло что-то.

Правда еще и кризисная неделя у него.

... и почему инстркуцию к ребенку в роддоме не выдали? :connie_tap:

Уф мой 3й день после того как уложишь через час начинает каждые 15 минут просыпаться. Соску отталкивает руками когда даю. кое как ему впихиваю, тогда успокаивается.

2 ночи со мной спит тоже просыпается постоянно, хнычет. :dash3:

Енто что - погода? или зубы может будут... хотя не видно чтобы напухло что-то.

Правда еще и кризисная неделя у него.

... и почему инстркуцию к ребенку в роддоме не выдали? :connie_tap:

я тоже все ждала что что-то набухнет, покраснеет, или как минимум будут слюни-сопли. НЕТ. Вот так тоже пару ночей ныла, сисю просила каждые полчаса, а через 2 ночи утром бац - и зуб :girl_wink:

сейчас тоже так же спит, но это по-моему у нее второй лезет, что-то там просвечивает.

У нас тоже в последние пару дней ужасно спит. Думаю, второй зуб на очереди.