Jump to content
Форум для израильских мам

Recommended Posts

У нас тоже в последние пару дней ужасно спит. Думаю, второй зуб на очереди.

вау, у вас уже второй! У нас только первый еле-еле вылез. :crazy:

Уфф, у малого со сном тоже полный бардак. я уже спать боюсь идти, легче вообще не спать

Мой уже неделю ночью просыпается на покушать каждые 2 часа, а бывает и такое, что я его в кроватку положить не могу. тут же просыпается и плачет.

Да они что сговорились что-ли? Прям у всех одна и та же ситуация??? Значит, мы не одни такие...

Мой уже неделю ночью просыпается на покушать каждые 2 часа, а бывает и такое, что я его в кроватку положить не могу. тут же просыпается и плачет.

ну прям один в один наша ситуация...

Да они что сговорились что-ли? Прям у всех одна и та же ситуация??? Значит, мы не одни такие...

И от этого уже легче :biggrin:

У моего еще сопли прозрачные оказались утром. Может правда зубы :phil_12:

эпидемия или как? :sorry:

мой вообще с трудом ложился, куролесился иногда час, но его хоть можно было в его комнату загнать. а сейчас даже заходить не хочет. сидит в салоне :girl_cray:

Что у нас сегодня было....Слышу хнычит ночью.Видимо в одеяле запуталась.Я заглянула и потянуло то одеяло,думала оно просто комом лежит а малая в угол уткнулась.Так оно было чуть под ней и она меня засекла...Либо она не поняла что это я и испугалась,либо поняла ноборот что я значит могу взять...час она спать отказывалась-истерила.беру на руки головку кладет на плечо и молчит... :shok:

Что у нас сегодня было....Слышу хнычит ночью.Видимо в одеяле запуталась.Я заглянула и потянуло то одеяло,думала оно просто комом лежит а малая в угол уткнулась.Так оно было чуть под ней и она меня засекла...Либо она не поняла что это я и испугалась,либо поняла ноборот что я значит могу взять...час она спать отказывалась-истерила.беру на руки головку кладет на плечо и молчит... :shok:

Бедненькая, у нас тоже так было однажды. Она тоже боялась наверное что если я ее положу - то брошу и никогда больше не приду. А на ручки возьму, тоже прильнет, головку положит и успокаивается...

Девочки,это какой-то кошмар...Мой золотой ребёнок до недавнего времени спокойно засыпала в своей кроватке и просыпалась одун раз ночью.

Последние 3 дня её как подменили...Просыпается по 10 раз за ночь и плачет,не хочет засыпать,её не уложить...Вижу,что спать хочет,но такие истерики закатывает,как только к кровати подходим...

Вообще последние дни стала ужасно капризная. :dash3:

Уф, не знаю, что делать. Нета в садике днем практически не спит.

Я ее в 4 забираю, приношу домой и она вырубается до 17-17:30.

А потом невозможно ее уложить на ночь и ночью тоже стала ужасно спать из-за этого :dash3:

и у Анки заморочки со сном начались. с прошлой недели я её переложила на митат маавар, т.к. из своей она научилась вылазить через верх. час она укладывается и надо с ней сидеть, а ночью она 5-6 раз встаёт и по квартире в темноте бродит. главное, весёлая такая, сна ни в одном глазу. сегодня поймала её на кухне в час ночи, она кнопки на духовке нажимала. обрадовалась - дэ ви (где вы?), говорит... мы и не слышали как она встала и сколько сама бродила, тоже не знаем...

мои вчера оба сняли штаны ( хорошо, хоть титули оставили :crazy: ), выкинули из кровати. а так же выкинули одеяла и простыни.

сегодня все повторилось. плюс старший перелез к младшему в кровать :crazy:

• Like 1

А у нас со сном начались следущие заморочки. Первый раз ночью проснется, плачет в кроватке, я подхожу, беру ее на ручки, и тут она (!) упирается в мне в живот ногами и отталкивает меня Все последущие разы то же самое. Я не пойму что ей надо!!! Кладу ее к себе, даю грудь. Иногда пососет нормально иногда пару секунд и все, отворачивается. И каждый раз так когда ее ночью берешь на руки она также ногами отталкивается, не дается. Потом по нашей кровати ее мотает, она с закрытыми глазами бодается обо все, пока наконец не залезет на меня и не усет уткнувшись мне или папе в шею. Причем если я сама ее кладу так, не хочет. В общем не пойму я, если она просыпается оттого что к нам хочет, почему отталкивается когда ее берешь?

я сегодня застрелюсь. мой ребенок еще не спит и даже не думает. я уже не знаю как его угомонить и уложить. я вообще не знаю что делать

Том,дай лапу,друх...

моя ток 20 минут назад уснула :dash3:

честно не знаю его роисходит.днем толком не спала и сейчас все фигово было...

И я к вам.

У нас сегодня был рекорд - укладывали Нету в течении трех часов с 7 вечера. Только около 22:00 детка уснула.

Она вдруг решила, что не хочет соску брать, а без нее не успокаивается. И грудь тоже не хотела.

В общем, надеюсь, это что-то одноразовое, из-за зубов. Иначе я повешусь. :dash3:

короче, пришлось выключть везде свет, телевизор. за две минуты укачиваний ребенок выключился. Ну так ведь нельзя.

У нас уже 2 ночи подряд белые ночи.

Укладываем Нету по 2-3 часа. Только к 22:00 она укладывается.

Потом в 12 ночи просыпается и все по новой, опять нужно в течении часа-двух укладывать.

Причем, ее ничего не может успокоить - ни грудь, ни соска, ни СС.

Сегодня проснулась в 5 утра и пока я ее не вынесла в салон и не включила свет она плакала.

Вот что делать? Не могу понять ,что ее беспокоит.

Думала из-за второго зуба, но он уже прорезался, вылез. Может быть, что ей до сих пор больно?

Марина, может на погоду она так реагирует? У нас сейчас со сном тоже не все гладко. Мало того, что кашляем, так он просыпается от этого и плачет. Уже три ночи меня не просто каждые 1.5-2 часа кушает, а кажется что сгрызает всю. На руках может плакать, в кроватке тоже. Может хоть сегодня ночь будет нормальной.

девочки, а сколько времени берёт детке привыкнуть к митат-маавар?

а то меня скоро с работы уволят. Анка моя больше часа укладывается спать, за этот час встаёт раз 50 и пробует убежать и встаёт побродить ещё раз 20 за ночь. в садике днём спит не больше 1,5 часов. не знаю, откуда у неё силы, а у меня уже закончились. я её в сад отвожу и домой спать возвращаюсь на 2-3 часа, а потом уже на работу.

девочки, а сколько времени берёт детке привыкнуть к митат-маавар?

а то меня скоро с работы уволят. Анка моя больше часа укладывается спать, за этот час встаёт раз 50 и пробует убежать и встаёт побродить ещё раз 20 за ночь. в садике днём спит не больше 1,5 часов. не знаю, откуда у неё силы, а у меня уже закончились. я её в сад отвожу и домой спать возвращаюсь на 2-3 часа, а потом уже на работу.

постою послушаю...мне тоже это пока кажется нереальным

Марина, может на погоду она так реагирует? У нас сейчас со сном тоже не все гладко. Мало того, что кашляем, так он просыпается от этого и плачет. Уже три ночи меня не просто каждые 1.5-2 часа кушает, а кажется что сгрызает всю. На руках может плакать, в кроватке тоже. Может хоть сегодня ночь будет нормальной.

Не знаю даже.

Сегодня нормально спала.

Я вот думаю, может у нее из-за прикорма так. Я ей в последний два дня давала грушу с морковкой, она еще много так поела. А потом ночью не спала.

А вчера не давала, и она спала хорошо.

Мой тоже сегодня относительно нормально спал, но все равно было и лучше.

Во сколько ты прикорм дала?

Мой тоже сегодня относительно нормально спал, но все равно было и лучше.

Во сколько ты прикорм дала?

В 4 вечера где-то.

Не знаю даже.

Сегодня нормально спала.

Я вот думаю, может у нее из-за прикорма так. Я ей в последний два дня давала грушу с морковкой, она еще много так поела. А потом ночью не спала.

А вчера не давала, и она спала хорошо.

Марина, я когда давала малому грушу - 2 раза, он ооорал всю ночь, было похоже на газы