Jump to content
Форум для израильских мам

Recommended Posts

Кира,не волнуйся это не надолго,скоро ему самому надоест так рано ложиться,я это со старшим проходила

• Like 2

нет нет, нам не надо чтобы он поздно ложился, нам надо что позже вставал! :biggrin: 

в идеале в 7 утра)

• Like 2

А как ты это себе представляешь?))) Позже ляжет позде встанет,по другому у детей не работает)))

ну это понятное дело, я просто хотела "общую температуру по больнице" узнать, у всех ли детки в этом возрасте столько спали или нет..))

С тех пор как Владик отказался от дневного сна, он засыпает в восемь вечера или даже в половину восьмого.. И просыпается в 6 или раньше.. :dash3:

Девочки, разве это не мало в его возрасте - спать 10 часов?!

Нормально мужик спит. Не беспокойся.
У меня с 2.5 - 3х тоже не спали днем. 
Но встает в шесть только малой.  :dash3:
Я ему таблет с мультиками включаю до семи и печеньку оставляю чтобы не голодал. 
  • Like 1

У меня Макс только после 4 лет стал рано ложится-в 20.00 (до этого скакал до 23.00, а теперь и Сашка так скачет)-как пошел в ириевский сад до 16.00 будем его по утрам в 6-6.30, но по выходным спит где то до 8.00-отсыпается после тяжелой недели

• Like 1

Ян встаёт в 6 утра ( иногда раньше чуть чуть вошкаться начинает) после сада спать идёт в 19-19:30

• Like 1

Михаль начала отказываться спать днём. встаёт в 6 утра, но так всегда и было вне зависимости когда лягла, в 18-18:30 уже не с кем разговаривать. стараюсь, чтобы к этому времени она уже была покупанная и поужиновшая, пытаюсь как-то потянуть время хотя бы до 19, но она просто перестаёт реагировать, сидит и спит с открытыми глазами.  :morning1:

С тех пор как Владик отказался от дневного сна, он засыпает в восемь вечера или даже в половину восьмого.. И просыпается в 6 или раньше.. :dash3:

Девочки, разве это не мало в его возрасте - спать 10 часов?!

У меня Ева всю жизнь такая. Помню времена, когда в 7 утра уже на площадке были. Сейчас тоже самое. Встает в 6.30, а в школу к 8.30

А младший еще хуже, ложится поздно, а встает с ней вместе. Тоже мало часов  получается, но он не хочет больше. Зато никогда не было проблемы собрать в школу или садик.

Детки в ириевских садиках получаются уже не спят?

Детки в ириевских садиках получаются уже не спят?

Мой оба не спали уже. И у абсолютного большинства в садике 3-3.5 уже не спят.

Сами отказываются.

Мой оба не спали уже. И у абсолютного большинства в садике 3-3.5 уже не спят.

Сами отказываются.

А те, кто еще не отказался, их укладывают?

А те, кто еще не отказался, их укладывают?

ну это уже больше. Устройству садов ириевских вопрос. Нет в них нет мест для сна. После двух часов уже домой или в цаарон - там смотря как устроено.

Анет, у нас есть отдельная тема про ириевские сады :girl_wink:

Со сном у нас пока караул!!! Если с укладыванием проблем в принципе нет, то вот с продолжительностью и качеством сна просто жуть жуткая! Сейчас с переходом на зимнее время ещё и просыпаться стал раньше. До этого мог спать до 7:30 где-то. Я считаю это супер поздно для ребёнка ))) 

И ещё, никак не могу убрать ночную бутылку, такие крики начинаются. Уверена, без бутылки, сон будет крепче. Пьёт не от голода. Ест ттт хорошо на протяжении дня. 

И Мирон тоже раньше стал просыпаться!! Если раньше просыпался в 6-6:30, то теперь в 5-5:30!!! :dash3:

А Даниэль не может перейти на один дневной сон. До сих пор должен 2 раза спать . А иногда случается так , что он в 3 засыпает и до 4-4:30. А потом не может заснуть до 10 вечера

• Like 1

Девочки, сын перестал спать днем. Пробую уложить-получаю скандал. Не пробую-в восемь (самое позднее) идем "баюкать" до утра. Утром встаем с 7 до 8 (иногда позже) Чего делать?

Девочки, сын перестал спать днем. Пробую уложить-получаю скандал. Не пробую-в восемь (самое позднее) идем "баюкать" до утра. Утром встаем с 7 до 8 (иногда позже) Чего делать?

вообще не плохой режим.. Сколько лет мальчику?

вообще не плохой режим.. Сколько лет мальчику?

Вот только 2 исполнилось

радоваться!!! :biggrin:

• Like 3

Знаете какая самая лучшая колыбельная для малышей? ירושלים של זהב ))) У меня и Адам и Эйтан под неё засыпают мгновенно)))

• Like 1

Знаете какая самая лучшая колыбельная для малышей? ירושלים של זהב ))) У меня и Адам и Эйтан под неё засыпают мгновенно)))

Теперь знаем, спасибо Далия )))

Теперь знаем, спасибо Далия )))

на здоровье)))

У меня Итанюша под Атикву засыпал )))