Jump to content

Recommended Posts

...

фотомодель-сказали так держать :biggrin: :yahoo:

Молодец Лиани!

Никто и не сомневался :girl_in_love:

• Like 1
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребенок смотрел мультик про простоквашино. теперь наш лексикон расширился: "тук-тук" - "кто та" :crazy:

Ура!!! Малой пол парка сегодня обошел - сам бегал вокруг горок. :yahoo: Падал периодически но вставал и дальше топал. В общем теперь как хочется ему так и передвигается - то на 4х, то за ручку, то с

мой сын меня вчера в магазине "опозорил" :girl_wink: пошли мы за покупками ,в коляске была сломана перекладина на которую садят детей (другой коляски не было ) посадила я этйана в внутрь и начала

Наши замеры в год:

Рост 74,5

Вес 10,750

По весу спускаемся по-тихоньку с 97. Шманмуня моя сладкая!

Кстати, совсем она толстушкой не выглядит, обычный такой Боровичок.

• Like 4

а моя сегодня от стола к папе 2 шага сама сделала :yahoo: и с алихоном ходит довольная как слон,

ну еще умеед как индеец говорить ааа иладошкой по ротику :biggrin:

• Like 6

а,еще когда наш папа уходил сегодня,я говорю "папа,бай бай".моя 2 раза повторила ба ба папа :biggrin:

• Like 3

У нас новое слово: "бутЫ" или "буТыка", в смысле - бутылка с Матерной. А с водичкой - это уже "ди".

Молодцы, девочки! Какие умнички и красавицы растут!

Лиавка в год имел следующие показатели:

рост 82 см.

вес 12.3 кг

Богатырь :)

Вопрос про поцелуи и пить из трубочки, что значит целоваться? И когда можно дать пробовать пить из трубочки?

Лена,меня спосили или Лиан целуется с нами и как. Т.е. чмокает понастоящему или с разинутым ртом лезет к губам. Я купила бутылочку с трубочкой примерно в 1.2. Сестричка ТХ сказала,что сложеные в "чмок" губки или при питье из трубочки-это один из навыков для развития речи.

Лена,меня спосили или Лиан целуется с нами и как. Т.е. чмокает понастоящему или с разинутым ртом лезет к губам. Я купила бутылочку с трубочкой примерно в 1.2. Сестричка ТХ сказала,что сложеные в "чмок" губки или при питье из трубочки-это один из навыков для развития речи.

О, будем тренироваться!

Спасибо, Рит. Т.е., если Лиавка с открытым ртом тянется к щеке и слюнявит её, то за поцелуй это только я принимаю, а так не считается?:)

Трубочку дадим. Пить заставим :)

Хи Катюхе что-то из трубочки не пила - не давали как-то, целоваться после 2х лет стала. Зато говорить она рано начала и правильно. :smile:

у меня сарка до сих пор сама ходить не хочет,боится..ну мы ее уже где только не проверяли..сказали что все у нее хорошо ,токо она сильно думакет о своей безопастности...так я думаю ,может после армии она у меня в тайланд не поедит? :morning1:

• Like 3

Лиан тоже в большинстве случаев с открытым ртом,я сказала это сестричке,и тут она спросила за трубочку,что если умеет,то всё ок.

А мы стали при одевании кофты говорить иногда опа... Смешная такая. Вчера со мной игралась я ей типа хочу пальчик укусить она убирает ручку и заливается смехом;))))

• Like 2

Хи Катюхе что-то из трубочки не пила - не давали как-то, целоваться после 2х лет стала. Зато говорить она рано начала и правильно. :smile:

и моя. и по сей день прет из нее.

целоватьсястала гораздно позже. сначала двумя ручонками обнимала. а из трубочки пить где то в 1.4 попробывала