Jump to content
Форум для израильских мам

Recommended Posts

том у меня даже в типат халяв есть официальное разрешение не показывать"где глазки" :biggrin: ...т.к они ищут не свои а друг-дружки...и так резко как-то...решили пока без этого.а вот с трубочками как быть?

А мы стали при одевании кофты говорить иногда опа... Смешная такая. Вчера со мной игралась я ей типа хочу пальчик укусить она убирает ручку и заливается смехом;))))

Моя тоже! А еще, когда падает на попу, говорит "бдим". Смешнюхи маленькие!

Такой сладкий у них возраст сейчас! Каждый день новые достижения.

том у меня даже в типат халяв есть официальное разрешение не показывать"где глазки" :biggrin: ...т.к они ищут не свои а друг-дружки...и так резко как-то...решили пока без этого.а вот с трубочками как быть?

я если честно про трубочки впервые тут на форуме прочитала.нам об этом ничего в ТХ не говорили

у нас поильник с мягкой трубочкой-Лианка его обожает.

такой как на картинке второй слева розовый с зелёным.

1_wa.jpg

Как мне объяснила сестричка в ТХ,то навык "всасывать" и делать губки "трубочкой" и "бантиком" очень важен в развитии речи.

Надо мне прикупить поильник с трубочкой, всё равно пора менять.

Ой, девоньки, сегодня было ужасные полдня. Утром муж не выбросил пустую банку из-под колы, деть её нашёл и как-то умудрился прикусить себе этой банкой губу. Рёв, кровь...утихомирила. А сама при этом испугалась, ещё бы рыдающий сын и изо рта кровь течёт.

Потом Лиавыч убежал в мамад и (до сих пор не понимаю как) умудрился свалить на пол колонки :shok: На колонках лежали диски, грохот был тот ещё. Деть не пострадал, а наоборот, был доволен и счастлив. Вот сейчас уснул, а я дом привожу в более-менее приличный вид :)

Ой,у нас такой розовый не большой:) кусает соску только и все.

Лен,ну моя не давно споткнулась и подбородком об стол,тоже кровь во рту. Ничего страшного,пока зубы в порядке,через 5 минут грызла сушку;)

Лена, Света, возраст такой у наших, хочется везде пошкодить. Глаз да глаз за ними нужен.

а у меня Арик начал постоянно из кровати вылезать, вот засада.. :dash3: :smile:

Ленкин, я вообще про это боюсь думать-как буду отлавливать если вот ночью станет вылазить;((((

Да моя тут пытается ходить,2 сделает и кидаете в объятия,ладно я успеваю подхватить,а тут она запнулась и мимо меня и я не успела;((((

Ого :shok: , а что ж теперь делать?

Ого :shok: , а что ж теперь делать?

не знаю..

опустила ему бортик кровати, что бы он сильно не грохался, если что. так он залезает в кровать к брательнику, где бортик оставлен высоким :crazy:

я сразу митат-маавар купила. месяц к ней привыкали... :crazy:

ну митат-маавар не решит моей проблемы. раньше закинул их в кроватки и уверен, что они никуда не денутся, а теперь...:)

ну митат-маавар не решит моей проблемы. раньше закинул их в кроватки и уверен, что они никуда не денутся, а теперь...:)

а теперь как все....

:crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Ой, мама дорогая! Что ж нас ждет! :shok: :dash3:

А я, наивная, купила сразу обычную кровать с бортиком (сейчас сама на ней сплю, если в комнату малой перебираюсь), а она довольно высокая.

А в каком возрасте деток в митат-маавар (или в обычную с бортиком кровать) переводить можно?

Ой, мама дорогая! Что ж нас ждет! :shok: :dash3:

А я, наивная, купила сразу обычную кровать с бортиком (сейчас сама на ней сплю, если в комнату малой перебираюсь), а она довольно высокая.

А в каком возрасте деток в митат-маавар (или в обычную с бортиком кровать) переводить можно?

много кто ближе к 2м годам переводит.

С мавар/обычной всяко лететь ниже :superstition:

+ коврик хороший толстый около кровати :girl_wink:

у меня старший почти до 4-х лет в маленькой кроватке спал, вылазить ему и в голову не приходило. когда Янай родился пришлось ещё одну тиночью кровать покупать, Томер ему свою отдавать не захотел.

а Анка начала вылазить в год и 7, пришлось маавар купить.

Вот Люба,как ты ее ночью отлавливаешь?

И как они так умудряются ногу закинуть,чтобы вылезти???

Вот Люба,как ты ее ночью отлавливаешь?

по всякому бывает. иногда сразу слышу, иногда слышу когда она уже на кухне кнопочки на микрогале нажимает, несколько раз к пацанам в спальню пришла и к ним в кровать залезла, и они мне об этом прокричали. в 3 часа ночи... :crazy:

Мой старший тоже до 4 лет спал в кроватке, а на новом диване спали игрушки. Вылезти ему и в голову не приходило.Младший спал в кроватке до 2.10. Как то положила его в обед спать, а он буянил. Вруг стало тихо, захожу ,а он сидит на пеленальной тумбе которая около кроватки стоит на колёсиках и без стоперов. На следующий день купили митат маавар

Девочки сегодня 4 марта,моей кукле почти 1.2 почти,но сегодня она пошла сама,без поддержки,я так рада:)))))))

И ей самой это так нравится,она такая доволтьная и смешная,как мишка ходит)))

• Like 11