Jump to content

Recommended Posts

немаловажно чтоб дверца(стекло)было одно единое,иначе потом невозможно помыть будет,жир будет стекать во внутрь и туда не доберешся :mail1:

• Like 2

А мы купили как раз тостер овен, но самый большой на 42 литра в Эйсе. Он стоил где то 550 шк, а в день выборов по скидке взяли за 380 шк. Встроенную духовку нам не куда на сьемную квартиру и цены там начиная от 1200 где то так. Уже пекли в нем курицу-отлично. До этого я тоже пекла и тортики шоколадные и курицу тоже в тостер овене, но он был намного меньше по вместительности

• Like 1

Ну мне самая простая, но не тостер-овен нужна. Я ещё секер-шук не делала.

Какая именно простая-печка с газовой плитой или встроенная в стенку? И почему не хочешь тостер овен?

Какая именно простая-печка с газовой плитой или встроенная в стенку? И почему не хочешь тостер овен?

Оксана, чтоб на шаиш поставить можно было. Плита в кухне есть.

А что лучше? Духовка или тостер-овен? Мне кажется, что духовка более функциональная.

Оксана, чтоб на шаиш поставить можно было. Плита в кухне есть.

А что лучше? Духовка или тостер-овен? Мне кажется, что духовка более функциональная.

мы такой не нашли. Тостер овен он та же духовка, только меньше размером и из функций наверное меньше, но нам больше и не нужно

мы такой не нашли. Тостер овен он та же духовка, только меньше размером и из функций наверное меньше, но нам больше и не нужно

Вот! А я хочу функций побольше! И размер тоже важен.

• 4 months later...

Расскажите какая у вас духовка? Какие функции?

Мы переезжаем и там есть место для встроенной духовки...Надо будет покупать...

Скажите,у них размеры стандартные?

У нас встроенная Siemens функции обыкновенные,есть быстрый нагрев (супер,быстро разогревает)время приготовления выставляешь пищит когда заканчивает, и все функци. Гриль и т.д.

• Like 1

У нас встроенная Siemens функции обыкновенные,есть быстрый нагрев (супер,быстро разогревает)время приготовления выставляешь пищит когда заканчивает, и все функци. Гриль и т.д.

:407: :407: :407:

Супер духовка. У моих свекров сейчас такая на новой кухне и у меня раньше тоже такая была

• 2 months later...

мы вот тоже переезжаем и в другой квартире есть место для духовки и есть духовка бывшей жительницы, она предлагает нам ее купить.. цен даже примерно не знаю, за сколько можно купить духовку? и на что стоит обратить внимание? или может вообще не стоит брать б/у, а купить новую?

• 3 months later...

Мои свекры рассщедрились и решили подарить нам деньги на духовку, что можно купить на сумму 2000-2500 шек? Посоветуете пожалуйста хорошую духовку, я хочу чтобы она не нагревалась снаружи и чтобы при открытии дверцы поднос выезжал вперед, заранее спасибо)

• Like 1
  • 1 year later...

Несколько месяцев назад сломалась духовка, я созрела для покупки новой духовки встроенной , может что посоветуете, у кого какие духовки, довольны или нет, что важно, а что не обязательно?обычно духовкой пользуюсь часто, 2-3 раза в неделю точно.

Надя, напиши, какая у вас модель, я про нее почитаю. Я тоже хотела бош, но вычитала, что у них внутри 4 шва и что это не очень хорошо. Сначала хотела что то простенькое, но чем дольше смотрю в интернете, тем мои запросы растут...

И у меня тоже Бош - HBG23B520J

37151108c.gif

А что это за швы такие? первый раз слышу .. где их видно и что в них вредного?

• Like 1

Спасибо девочки, посмотрю модели. А швы внутри духовки, из за них может греться мебель и хуже печет на 3 уровнях сразу, ну это так пишут, а на одном уровне печет хорошо. Мы посмотрели несколько духовок, швов не увидела.