Jump to content

Кейтана (летний лагерь)

Recommended Posts

• Replies 177
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дочь ездила в конце июля на неделю в спортивный лагерь. Была в баскетбольной команде. Приехала в таком восторге, что когда появилась возможность отправить ее еще на неделю сейчас, долго не думали. Сег

У меня младшая тоже в кайтане в саду до 13. Потом забирает нянька. Все "удовольствие" ок. 2 тыс за месяц. В августе пойдем на неделю в частную кайтану в цаароне, 950 шк, но хотя бы с 7.30 до 17. Короч

Дети сейчас в кайтане при садике до 13.00. Утром муж идёт на работу, я отвожу детей к 8, и тоже на работу, до обеда, потом забираю их и гуляем до вечера) Вечером возвращается муж, остаётся с детьми, а

Я хотела Амира у нас в матнасе записать - с3.07 по 30.07 с 8 до часу дня обычная такая кейтана - в помещение их садика, два раза в неделю возят в бассейн (довольно далеко где то 15 км) и 2 раза за месяц в мисхакию. Остальные дни у них фигня всякая - ем табахут, но плюс что ведет это дело их саят с садика и детки +/- одного возраста, цена 1350. На кружке дзюдо куда он ходит предложил тоже с 1.07 по 25.07 - с 8. до 13.30 (мне эти пол-часа очень важны) кейтана дзюдо - каждый день тренировки или спорт, два раза в неделю бассейн прямо в кибуце - никуда ненадо ехать, но минус - у него мадрихим дети лет по16-17. В начале он цену написал 1800 но никто не записался так он скинул до 1250 шек. Куда бы вы записали?

В первый...все ж как то саят,которую он знает и которая знает его,которая взрослая тетка с опытом,я бы больше доверила,чем детям 16-ти летним,у которых ветер в голове...

Я сегодня позвонила узнать на счет кайтаны для Адира. Совсем совесть потеряли! :diablo:

С 1 по 18 без пятниц с 7.30 до 13.00 нужно заплатить 1500 и еще находится не рядом с домом. Нужно идти минут 25.

Короче, с такими ценами будем без кайтаны в этом году.

Я сегодня позвонила узнать на счет кайтаны для Адира. Совсем совесть потеряли! :diablo:

С 1 по 18 без пятниц с 7.30 до 13.00 нужно заплатить 1500 и еще находится не рядом с домом. Нужно идти минут 25.

Короче, с такими ценами будем без кайтаны в этом году.

это еще что, если есть возможность не отдавать то конечно не стоит - потому что цены очень кусаются . У меня выбора нету, поэтому Тали идет в 2 кайтаны, так цены вообще заоблачные - первый махзор с1.07 по 21.07 без пятниц и мне надо только до 16:00 - раньше некому забирать - 2100 шекелей.

это еще что, если есть возможность не отдавать то конечно не стоит - потому что цены очень кусаются . У меня выбора нету, поэтому Тали идет в 2 кайтаны, так цены вообще заоблачные - первый махзор с1.07 по 21.07 без пятниц и мне надо только до 16:00 - раньше некому забирать - 2100 шекелей.

ничего себе цены :shok: :diablo:

у нас в школе "этгарим" - 1.7-18.7- без пятниц до 13:00-1350 ш

в матнасе "хевратит"- 1.7-19.7 - + пятницы до 13:00 -1250 (вроде)

дополнительная 4 неделя еще 450 ш

записали Линор на 3 нед этгарим +1 хевратит (до 17:00 это еще 350 ш)

итого -2150

ну что делать еще август на носу...................

У нас тоже выбора нет. Старший в июле на 3 недели в кайтане в бассейне, за 2200 с 8 до 16. Потом до конца месяца и первую неделю августа в кайтане от продленки за 1400 тоже от 8 до 16. Хорошо, что у младшей мишпахтон работает весь июль и 10 дней в августе.

ничего себе цены :shok: :diablo:

да Танюш, такие цены на кайтанот, еще после этой кайтаны с23.07-12.08 850 шекелей правда в этот раз до 13:30 - а потом надо срыватся с работы и забирать ребенка . Это еще хорошо что у младшей есть где быть а со следующего года головная боль и денежная будет на двоих .....

А вот после как у нас с 19.07 или как другой вариант с 22.07 куда ребенка девать больше чем на месяц?

почти у всех кайтанот есть махзор шени - до где то 10 ых чисел августа

У нас "кайтана" будет у бабушки с дедушкой... Надо уболтать деда, чтоб с пользой лето прошло, чтоб занимался с ребёнком шашками-шахматами.

Посмотрела цены в матнасе - дурно стало. Они вообще офонарели! :37:

У нас с 1-18/7 до 13:00 и без пятниц - 750 шек.

В 13:00 будет бабушка забирать, ну и после 18/7 будет с бабушкой до середины августа, а там уже я в отпуск выйду.

У нас полная плата за август+каждая неделя без пятниц 750 шах...7:30-17:00....а шо делать?договорилась со свекровью на последнюю неделю,чтоб хотябы одну неделю сэкономить

У нас полная плата за август+каждая неделя без пятниц 750 шах...7:30-17:00....а шо делать?договорилась со свекровью на последнюю неделю,чтоб хотябы одну неделю сэкономить

Ничего себе какой грабеж

Ничего себе какой грабеж

и у нас в садике такой же сидур на 2 недели с 11 до 22, потом 3 дня - вертись как хочешь и с 28, вроде, ириёвский садик - первый день - час, второй день - 2 часа, третий день -3 и почти сразу каникулы в честь праздника...

Ксюшка-это у вас цены на ириевскую кейтану? :shok:

У нас кейтана от садика стоит 840 шк с 8-до 13:30-но мне не подходит-рано заканчивается.

для школьников кейтанот от ирии стоят 960 шк+ кто хочет подвозку за 270 шк.

Натанэля вот записала в кейтану с 7:30_до 15:00 в кантри кибуц Иврон, с завтраком и обедом, с подвозкой и с курсом плаванья и со скидкой от работы это мне стоило 1900 шк с 3.07-по 23.07. Хотела его записать в кейтану такого типа в кантри на Регбе-там до 16:00, что мне было бы удобней и 1200 шк (с моей скидкой), так Натанэль там был в прошлом году и больше не хочет-говорит что там была мадриха которая все время злилась (и почему он мне в прошлом году молчал и ничего не говорил).

Вот на счет августа еще не знаю-в ирие нету кейтанот в августе. Есть одна от цаарона-так там тоже цены-за 2 недели без пятниц 1050 шк. Еще предложили в садике Макса отправить его в кейтану к ним-у них будет несколько деток с ган хова-так там подешевле и Натанэль отлично знает все-скорее это будет наш вариант.

• 10 months later...

Так как мой "усатый нянь" уходит в армию в июне, девочки, вопрос - сколько стоит летняя кейтана в саду, и на какое время?

Оксана, это месяц или три недели? До часу мне в самый раз...

где то наверное 3 недели-сколько точно не помню, но месяц не полный. Кажется запись где то в мае начнется

Моя в том году ходила, кейтана в 2 захода, их и в бассейн вывозили и в зоопарк и в музей, еще куча мест которых я не помню, каждый заход по 3 недели 600 шекелей, но это того стОит, она там даже плавать научилась)))

• Like 1