Jump to content

Кейтана (летний лагерь)

Recommended Posts

Я честно говоря не люблю эти вылазки, особенно в бассейн - вообще табу!

Но цена отличная, тоже за такую хочу!

• Replies 177
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дочь ездила в конце июля на неделю в спортивный лагерь. Была в баскетбольной команде. Приехала в таком восторге, что когда появилась возможность отправить ее еще на неделю сейчас, долго не думали. Сег

У меня младшая тоже в кайтане в саду до 13. Потом забирает нянька. Все "удовольствие" ок. 2 тыс за месяц. В августе пойдем на неделю в частную кайтану в цаароне, 950 шк, но хотя бы с 7.30 до 17. Короч

Дети сейчас в кайтане при садике до 13.00. Утром муж идёт на работу, я отвожу детей к 8, и тоже на работу, до обеда, потом забираю их и гуляем до вечера) Вечером возвращается муж, остаётся с детьми, а

Я честно говоря не люблю эти вылазки, особенно в бассейн - вообще табу!

Но цена отличная, тоже за такую хочу!

Ну там с ними был спасатель и на квуцу в 7 детей по 2 мадрихи. Не знаю, нам понравилось)

или тут или в кайтанот? у нас в моаце сделали "кейтану" 1-21/07 до часу дня, в другой школе, не где Амир учичся, без яциот - то есть они все время в школе и стоит 450 шек. В кейтане от матнаса стоило 900 полный месяц + 200 за бассейн раз в неделю. Вот вам и помог мисрад а-хинух

Нам стоит 300

Есть 3 группы, те которые совсем не платят, те которые платят 300, и те что 450. 

Интересно будут ли они куда нибудь выезжать, экскурсии бассейн, или же будут бедные всё время в школе, вот это я не поняла.

что дети никуда выезжать не будут

Меня это тоже малость напрягает, но с другой стороны если бы они сидели дома, то тоже бы выезжали только в конце недели, мы ведь всё время на работе, а бабушка с тремя даже на улицу  не готова выходить, так что хоть какое то общение и смена обстановки, другие варианты мы не потянем.

• Like 2

Меня это тоже малость напрягает, но с другой стороны если бы они сидели дома, то тоже бы выезжали только в конце недели, мы ведь всё время на работе, а бабушка с тремя даже на улицу  не готова выходить, так что хоть какое то общение и смена обстановки, другие варианты мы не потянем.

ну мой был в прошлом году в кайтане от матнаса, они каждые 2 дня куда то ездили, наверное и в этом году придется раскошеливаться по полной программе

Девчонки, ну вот в наше время тоже был школьный лагерь, никуда не выезжали. Мне кажется, не так это и страшно. У меня здесь старшая в разных кейтанотах была, такая, что при школе- выезжали раз в 2 недели. Она все равно довольна была, все лучше, чем дома сидеть.

• Like 2

ну тогда хорошую кейтану. Я старшую 2 года подряд отправляла в киббуцную кейтану в Ганшмуэль. Подвозки были. Супер. свежий воздух, бассейн каждый день, кормежка в киббуцной столовой. Не помню, сколько платила, врать не хочу, больше тысячи точно, а вот ближе к двум или нет, не помню. Разбивала им на 3 чека.

Эту кейтану рекомендую, кто из района Хадеры.

• Like 1

Не помню, позвони им или подъедь. Ева была после второго и третьего класса, там очень хорошо было

Совсем не помню, может на сайте. Я на эту Кейтану случайно вышла. Ева занималась в бассейне , там мама одной девочки мне и сказала, что ее дочь была в этой кейтане, там много групп по программам, а группу детей ( схия) ведет их нынешний тренер. Я к нему подошла, он мне все и рассказал, дал телефон( ничего не сохранилось). Помню у них в мае был типа день открытых дверей, там же я формы заполнила и чеки отдала. Не знаю, есть ли еще этот тренер, зовут Эли, похож на моржа, лет 60 ти. Там же были программы спорт, футбол, Арт, танцы, много чего.

• Like 1

Подобные кейтанот обычно с 5 лет-я Натанэля тоже отправляла в кибуцную с курсом схия

Я вспомнила, что в первый раз она там была в группе то ли драма, то ли оманут. Помню, что они были в помещении под мазганом( чего мне и хотелось), в отличия от футболистов, которые были целый день на улице. Она и так как шоколадка была, только здесь начинает немного отбеливаться.

Подобные кейтанот обычно с 5 лет-я Натанэля тоже отправляла в кибуцную с курсом схия

Нам в сентябре 5 будет, возьмут ли...

Нам в сентябре 5 будет, возьмут ли...

Надо узнать у них-я Натанэля отправила ровно в 5 лет-ему в конце июня исполнилось-на момент записи еще 5 лет не было, но дали добро

• Like 1