Jump to content

Кейтана (летний лагерь)

Recommended Posts

Лиля найдеш; телефон скинь мне. У нас на дзюдо тоже кейтана в кибуце будет скорей всего если хочешь тоже узнать можно. И в хадере обычно в каждом садике кейтана есть от ирии

• Replies 177
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дочь ездила в конце июля на неделю в спортивный лагерь. Была в баскетбольной команде. Приехала в таком восторге, что когда появилась возможность отправить ее еще на неделю сейчас, долго не думали. Сег

У меня младшая тоже в кайтане в саду до 13. Потом забирает нянька. Все "удовольствие" ок. 2 тыс за месяц. В августе пойдем на неделю в частную кайтану в цаароне, 950 шк, но хотя бы с 7.30 до 17. Короч

Дети сейчас в кайтане при садике до 13.00. Утром муж идёт на работу, я отвожу детей к 8, и тоже на работу, до обеда, потом забираю их и гуляем до вечера) Вечером возвращается муж, остаётся с детьми, а

Вспомнила еще про одну кейтану. Ева была в ней после первого класса. Называется Галь-аф.Находились они где-то в районе между Хадерой и Кфар-йоной.Подробнее не знаю, так как запивывала через Хевер. Была подвозка от самого дома. Кстати, была она там аж 2 смены( и август тоже) ей очень понравилось.Это было первый раз, что она была так самостоятельна. Там какой-то махане, навес, но все равно они целый день на улице. Плавание каждый день, именно там она научилась плавать. Но минус тот, что еда была кейтеринг ( кстати и завтрак, и обед. и полдник.)

• Like 1

это я через армию регистрировалась. В хевере просто скидки нам были, а второй месяц уже напрямую без скидок. Этот лагерь точно фигурировал просто в решиме кейтанот нашего эйзора. Там отовсюду подвозки были, включая Нетанию.

• Like 1
  • 3 weeks later...

Записали Даньку в кейтану при бассейне, куда он ходит, на первые 3 недели в июле. Стоимость с учетом скидки 10% - 2550 :shok: . На последние 10 дней июля - в кейтану при школе, это будет стоить 920 шекелей, в бассейне цена этого удовольствия 1360. В августе пока не знаю, что будет. В бассейн отдавать финансово слишком жирно :connie_tap: .

Наша кейтана вышла как то ооочень дорого ;) ( крейзи смайлик) тысяч 10 вышла ;)

На месяц едем к родителям, там и будем развлекаться

• Like 1
  • Administrators

Олечка, это ж лучшая кейтана на свете!! :girl_in_love:

• Like 2
  • 4 weeks later...

ну тогда хорошую кейтану. Я старшую 2 года подряд отправляла в киббуцную кейтану в Ганшмуэль. Подвозки были. Супер. свежий воздух, бассейн каждый день, кормежка в киббуцной столовой. Не помню, сколько платила, врать не хочу, больше тысячи точно, а вот ближе к двум или нет, не помню. Разбивала им на 3 чека.

Эту кейтану рекомендую, кто из района Хадеры.

Алена, а подскажи плиз, что за киббуц, название, где находится, как проехать? Пытались найти, пока безрезультатно, никто не слышал... 

Киббуц Ган- Шмуэль, сразу при выезде из Хадеры, в сторону Афулы. Там, где все магазины. Только проезжаешь в глубину сразу.

• 2 weeks later...

Девочки, а должна ли прислать Ирия письмо , о записи в кайтану? Я записалась по телефону, оплатила, прислали лист об оплате, а письмо на счет кайтаны не получила.. Так должно быть?

Инна, я помню нам просто мадрихимы звонили буквально за несколько дней до начала кейтаны, и все. Не знаю, как сейчас.

• Like 1

Инна, я помню нам просто мадрихимы звонили буквально за несколько дней до начала кейтаны, и все. Не знаю, как сейчас.

Спасибо, а то я уже волноваться начала!

Девочки, а должна ли прислать Ирия письмо , о записи в кайтану? Я записалась по телефону, оплатила, прислали лист об оплате, а письмо на счет кайтаны не получила.. Так должно быть?

а нам и об оплате не прислали

Нет, меня местная бюрократия бесит!!!

Решили переписать Данилу из одной кайтаны в другую. На последние 10 дней июля он был записан в школьную кайтану, и недавно нам сообщили, что эта кайтана будет не в его школе, а в другой, которая находится у черта на рогах, пешком туда не дойдешь. Мы тогда отказались от той кайтаны и решили записать в кайтану при матнасе, он находится в том же районе, где та школа, но немного поближе. Тем более что и дней там больше, захватывает первую неделю августа, и стоит это дешевле, чем если брать кайтану при школе, а потом в августе от мужниной работы. Ну вот, позвонила я в матнас, прислали мне по факсу бумаги, которые нужно заполнить. Заполнила, звоню туда узнать, что дальше с ними делать. Вот тут-то и начинается самое интересное, ответил мне не тот любезный дядечка, который выслал бумаги, а какая-то тетка, сказал,а что она не из матнаса, а какой-то "горэм хицони", записала мои данные, сказала, что ко мне вернутся. Как можете догадаться, ко мне никто не вернулся :JC_sneaky: . Звоню утром, поднимает трубку какой-то тоже непонятно кто, сказал, что все заняты и ко мне вернутся. Я и рассказала про то, что было вчера, наехала на него с претензиями. КОроче, за пару часов так никто и не вернулся, я нашла их факс и просто переслала им бумаги по факсу, а потом позвонила, чтобы узнать, получили ли они их. Снова ответила какая-то "горэм хицони", сказала... правильно, что мне перезвонят)))). Я сказала ей все что думаю по поводу их сервиса, не ну в конце концов, я хочу получить ответ на простой вопрос, почему это должно занимать столько времени! :JC_sneaky:  :JC_sneaky:  :JC_sneaky:  В общем жду, пока мне "перезвонят", и морально настраиваю себя на контакт с их начальством. Вспоминаю, что приблизительно такая же ситуация была, когда мы пару лет назад в "цаарон" записывались. Прямо как у Кафки... 

Короче, конец эпопеи))). Обратилась к ним через сайт, расписала все свои звонки, и написала прямым текстом, что если в течение дня никто мне не перезвонит, я обращусь прямо к директору матнаса. Менее чем через полчаса мне перезвонили и любезно сообщили, что мой сын записан в кайтану )). Не пойму, почему все работает только через угрозы... И причем везде...

О, я еще и мейл, оказывается, от них получила :))) До того, как перезвонили. Только сейчас заметила )) От менеджера по маркетингу  и рекламе )) Мол, моя просьба переправлена директору матнаса, что они примут к сведению, что ко мне в скором времени вернутся, если не вернутся, чтобы я обратилась прямо к ней))) Блин, надо поблагодарить...

А у нас в этом году кейтана дома  :girl_crazy: Во дворе собирается человек 10-15 детей с района, настоящий детский сад)) 

• Like 1
  • 1 month later...

Дочь ездила в конце июля на неделю в спортивный лагерь. Была в баскетбольной команде. Приехала в таком восторге, что когда появилась возможность отправить ее еще на неделю сейчас, долго не думали. Сегодня ждем без сил и охрипшую ( у них очень плотный график, ранний подьем и 3 раза в день тренировки)

• Like 4

муж встретил дочь, позвонил, говорит вся раненая, коленки, подбородок разбиты,придется спасать.

Алла, здорово, что дочке так понравилось в лагере. Колени и подбородок скорей вам привести в надлежащий вид, перед учебным годом!

• Like 1
  • 9 months later...

Я при школе записала, на 3 недели, за 300 шек, до часу дня - дешево и сердито..)

• Like 2