Jump to content

Кейтана (летний лагерь)

Recommended Posts

• Replies 177
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дочь ездила в конце июля на неделю в спортивный лагерь. Была в баскетбольной команде. Приехала в таком восторге, что когда появилась возможность отправить ее еще на неделю сейчас, долго не думали. Сег

У меня младшая тоже в кайтане в саду до 13. Потом забирает нянька. Все "удовольствие" ок. 2 тыс за месяц. В августе пойдем на неделю в частную кайтану в цаароне, 950 шк, но хотя бы с 7.30 до 17. Короч

Дети сейчас в кайтане при садике до 13.00. Утром муж идёт на работу, я отвожу детей к 8, и тоже на работу, до обеда, потом забираю их и гуляем до вечера) Вечером возвращается муж, остаётся с детьми, а

Лиля, дорого что-то, у нас дешевле в прошлом году было, около 1500 до 16.00..Это на 3 недели?

Это с 1 по 30 июля, кроме 27-го числа, без пятниц. Как-то дороговато(

да, даже за месяц дорого!

Я так рада, что при школе уже воторой год делают кайтану, да еще и за такие деньги,, я не люблю всякие выезды , бассейны, сплошные нервы, а так при школе, и рядом с домом....

• Like 1

Инн, у вас до часу дня, а потом куда, домой? Кто с ребенком будет? 

После часу домой, со мной будет...

У нас Данила будет в кайтане при бассейне. При школе - не хотим, были проблемы в цаароне - пришлось его оттуда забрать посреди года, да и скучно ему там будет.

В матнасе уже проходили в прошлом году :) уже на 2-й день стал стонать, что ему там скучно. Понять его могу - сидеть почти целый день в закрытом помещении для нормального здорового мальчишки очень тяжело. Да и мадрихи там какие-то школьники, явные непрофессионалы, такое впечатление, что дети были предоставлены самим себе.

надеюсь только, что отдыху не помешают события подобные тем, которые были в прошлом году.

• Like 2

После часу домой, со мной будет...

Хорошо)

У нас тут есть другой сад (для 3-4 лет только), там до часу, чуть меньше стоит, но в час я ещё на работе, это кого-то нанимать нужно, чтоб забрал/посидел, то на то и выйдет...

В общем, будем думать дальше)

Девочки, а кайтанот работают последние 2 недели августа?

Обычно не работают.. При садиках ириевских-  точно не работают!

• Like 1

Обычно не работают.. При садиках ириевских-  точно не работают!

Нененене, я не согласная!!! Куда ж мне ребенка то девать в конце августа... Обрадую начальника, скажу буду с мелким на работу ходить ;)

Нененене, я не согласная!!! Куда ж мне ребенка то девать в конце августа... Обрадую начальника, скажу буду с мелким на работу ходить ;)

Элис в прошлом году все лето ходила, а в августе не было, кое как выкрутилась...
  • 2 weeks later...
надо дома сидеть

мой в школьной будет - в этом году лучше тухнит обещали а потом на кружке дзюдо на кайтане до 11/08

Мы тоже Кристинку в школьный летний лагерь записали на 3 недели,хоть какой то досуг,потом я на неделю уйду в хофеш поездим где нибудь,вообщем кое как продержимся месяц

Девочки, кто-то слышал про эти летние лагеря? http://www.campkimama.org/מחנה_קיץ_בישראל_לנוער

Нам очень рекомендовали, но сложно представить, что дети будут неделю без нас:(((

С другой стороны, для них это мог бы быть некоторый опыт самостоятельности.

В Фейсбуке видела рекомендации людей, но я так поняла, что цена оооочень высокая. Я пока не готова такую платить за детский лагерь. Написано 8,5 тыс.₪

Девочки, кто-то слышал про эти летние лагеря? http://www.campkimama.org/מחנה_קיץ_בישראל_לנוער

Нам очень рекомендовали, но сложно представить, что дети будут неделю без нас:(((

С другой стороны, для них это мог бы быть некоторый опыт самостоятельности.

Ева ездила в прошлом году в лагерь по неделе 2 раза. Но ей было 12 лет. Цена огромная, но она получила в подарок за активную работу в одной программе, и мы платили только автобус.

Огромная это сколько? Я так и не поняла 8500 это 2 недели или 3 раза по 2 недели?

И почему платили за автобус, я так поняла, что дети там живут также, потому еще и дорого так.