Jump to content
Форум для израильских мам

Recommended Posts

У нас, у Даньки завтра мисиба Пижамот...Прикинте...Завтра к 5 вечера поведу его в сад вместе с пижамой и одеялом...А утром в 9 забирать буду...

У нас, у Даньки завтра мисиба Пижамот...Прикинте...Завтра к 5 вечера поведу его в сад вместе с пижамой и одеялом...А утром в 9 забирать буду...

ого, не знала что так бывает с ночевкой. Наташ, а кто то из взрослых еще будет или только работники?

Ого! с ночевкой?!?!? первый раз такое слышу

Я сама в шоке и сначала не поверила..Думала Данька шутит,но Менахем потом потвердил.Поведу завтра и все узнаю.Если что то не понравится заберу обратно домой...

Тань не знаю,вот приду туда и все выясню..

У нас в саду делали месибат пижамот в течении дня, просто все в пижамах приходили и с любимыми игрушками/подушками, с которыми они спят.

У нас в саду делали месибат пижамот в течении дня, просто все в пижамах приходили и с любимыми игрушками/подушками, с которыми они спят.

У нас тоже днем была на пурим, а вот с ночевкой впервые слышу

Да .девченки!!!.Не шучу...к пяти вечера ,с пижамами и одеялами...А сейчас Менька позвонил и предупредил ,чтоб я на завтра сварила 20 штук яиц .Видимо для ужина.

• Like 1

Талька-а что вот ночью спать, а утром вы должны их забрать?А как же рабочий день садика? А если родители работают? Если честно то я в шоке от такой идеи :shok: . Мой бы в жизни в 4 года не пошел бы спать в садик :connie_tap:

А мне кажется не то чтобы мой не пошел - я бы не отпустила :crazy:

• Like 3

Там кажется по желанию.И если я его не отпущу...то мне мало от его криков не покажется.Он такой счастливый и вчера и сегодня.Глаза сияют,все время про пижаму говорит .чтоб я её не забыла...Посмотрим.....В крайнем случае...,потусуется там часов до 8,9 вечера и обратно домой заберём..

мне кажется рано в 4 года...

У нас у Даньки "сборная солянка " а не группа.Там возраст с 3 лет до 6.Наверно 3-х летних все таки там не будет..Да и 4-х летних то же думаю будет мало...

В нашем садике тиюль и зааодно там месибат сиюм едут в хава шель хава причем дети на автобусах а родители сами на машинах. :connie_tap:

В нашем садике тиюль и зааодно там месибат сиюм едут в хава шель хава причем дети на автобусах а родители сами на машинах. :connie_tap:

идиотизм

Нам уже объявили, что 18.06 будет месибат сиюм... с утра. Я сегодня с саяат разговаривала, она сказала, что нам раздадут "задания" кто что приносит. Я "застолбила" выпечку.

Нам уже объявили, что 18.06 будет месибат сиюм... с утра. Я сегодня с саяат разговаривала, она сказала, что нам раздадут "задания" кто что приносит. Я "застолбила" выпечку.

у нас месибат сиюм 17.07 как раз на следующий день как прилетим

У нас месибат сиюм у старшего с утра 21.06, у младшего месиба 28.06 (хотя хотели тоже 21.06, но перенесли)+ еще у старшего 28.06 празднование дня рождения. И плюс ко всему 26.06 у младшего день рождение в садике. :crazy: :37:

Вот теперь думаю как совместить два праздника 28.06-сначала ганенет Натанэля говорила чтобы никто не приходил, а теперь сказала, что я могу придти (хоть я и не настаивала). У младшего будет месиба с 9 утра, у старшего с 11.00-до 12.00. но вот загвоздка в том что месибат сиюм у Макса в садике организовывает род-ский комитет и она будет в Ярке скорее всего. Уже думаю может старшего самого оставить праздновать день рождение ( как и в прошлом году )

У старшей месибат сиюм в этот ши-ши. И в конце месяца в бассейне месиба от ваада.

На след. недел ДР в садике.

• Like 1

Талька расскажи как прошла пижамная вечеринка, деть довольный вернулся?)

Девочки, а что это вообще за месибат сиюм? В чем смысл? В моем понимании сиюм это значит все, больше не будет садика до сентября... Но как я поняла садика нет только в августе? Или я не поняла?

Tashа ириевские сады до конца июня работают !!!

Девочки, а что это вообще за месибат сиюм? В чем смысл? В моем понимании сиюм это значит все, больше не будет садика до сентября... Но как я поняла садика нет только в августе? Или я не поняла?

у нас садика нет только одну неделю в августе

у нас в шиши месибат сиюм а садик заканчивается 21 июня)

У нас ириевский до 30.06, а у Макса до 9.08, но празднуют уже сейчас конец года, т.к. некоторые уезжают летом

У нас садик до 20.08 про выпускниц ничего не слышала... Или в частных мишпахтонах такое не практикуют?