Jump to content

Хочется ребёнка определённого пола

Recommended Posts

ксюшка мои мысли слово в слово, первого хотела мальчика, так и вышло.А когда узнала что второй мальчик немноо растроилась но не на долго. Когда его первый раз увидела сразу про девочку забыла, через пару лет пойду за девочкой, ну а ьам как получится.

• Like 2
  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мне только в 5 сделали скиру))  Девочкааааа!!! :yahoo:

И так, к концу августа в нашей семье будет 3 мальчика))))

Я пять раз ждала дочу..в итоге 4 мужика...ждем пятого! :shok: :shok:

Я всегда хотела девочку, сколько себя помню. Когда мне на первой скире сказали, что там мальчик - я расстроилась до слёз!

Помню, выхожу из Маккаби, а мне брат старший звонит (папа четырёх дочек), спрашивает как дела. Ну я сказала, что мне сказали, что у меня там мальчик. Он таким тоном сказал "Поздравляю", что мне ещё больше плакать захотелось. НО! Сейчас я склоняюсь к тому, что в будущем если ещё будет сын - только обрадуюсь! Во-первых уже знаю, как и что с мальчиками. А во-вторых - будет кому все машинки Натанэля передать... (если я до того внучатому племяннику не передам... :connie_tap: ).

Хотя вообще, наверное не важно, какого пола ребёнок, главное, чтоб он здоровый был!

• Like 7

У меня два замечательных пацана, и сейчас очень хочу девочку из за стандарт нога набора куклы-платьица-косички. Единственное что для этого делаю, ну кроме самого основного , это посылаю во вселенную настрой - говорю про следующего ребенка только в женском поле. Ну а если будет пацан, то тогда как в сказке, жили были старик со старухой, и было у них три сына ;) . Главное, чтоб все были здоровы.

• Like 11

Сколько себя помню, хотела набор - мальчика и девочку. Непременно старшего мальчика, и ему младшую сестрёнку.))) Каким-то фантастическим образом к первому замужеству про свою мечту я забыла и хотела только дочку - прямо перед скирой зашла в магазин, увидела какие-то там невозможно красивые сарафанчики в рюшечках, мать еле оттащила от прилавка, обещая на обратном пути, если дочка подтвердится, зайти и купить. Дочка не подтвердилась. Я рыдала и как в том анекдоте, спрашивала у врача: "Не дочка? А кто?" Бывший дико обиделся.)) Потом долгие годы я удивлялась, зачем мне нужна была какая-то там девчонка, когда у меня ТАКОЙ парень.))) Со второй беременностью было уже иначе. Я настроилась на девочку, и создала у мужа иллюзию, что мысль о дочке - его собственная. Так до сих пор и считает.)) Сразу почувствовала, что дочка уже внутри - ни секунды не сомневалась и на узи врачу ответила на предложение узнать пол, что знаю, что девочка, и не сомневаюсь, что он это подтвердит.)

Хочу ещё - мальчик, девочка - уже не важно. Лишь бы сбылось.)))

• Like 10

Кого хотела знают многие , хотя на данный момент не представляю себе , что у меня бы сейчас была дочка:) время покажет как я буду думать когда забеременею в следующий раз.

Но сейчас ощущаю себя хорошо мамой мальчика :)

На скире сказали что похоже на девочку я была рада , но когда на следующей сказали что фиг там , я на секунду расстроилась, но быстро решила ну мальчик так мальчик. Что Бога гневить ведь ребенок долгожданный , и рада была уже любому полу.

• Like 5

А я до сих пор в шоке что у меня мальчик. В принципе не особо мечтала о каком-то варианте. Но после старшей была уверенность, что только девочки будут.

До сих пор когда смотрю на мальчиков в саду/ на площадке думаю "неужели у меня такой дурной будет". Все-таки мальчики и девочки настолько разный мир :37:

• Like 8

А я до сих пор в шоке что у меня мальчик. В принципе не особо мечтала о каком-то варианте. Но после старшей была уверенность, что только девочки будут.

До сих пор когда смотрю на мальчиков в саду/ на площадке думаю "неужели у меня такой дурной будет". Все-таки мальчики и девочки настолько разный мир :37:

:biggrin:

А я всегда думала, и гадали мне и маме, что у меня будут только мальчики, в первом случае я даже и не сомневалась, даже и не думала, что там кто-то другой...так и вышло. Со вторым, я тоже была уверенна на 99%, что там зарождается мальчик, и просто для собственного успокоения спросила на ультрасаунде кто, ответ меня мало сказать удивил, я в шоке была неделю, и еще потом на каждом Узи переспрашивала, даже перед родами :) Но сейчас я рада, что у меня полный комплект. Уже с первых дней понятно, что они совершенно разные, не хуже не лучше, просто они от природы другие Мужчины и Женщины. И как сказала Ноа, все равно, что это за комочек, главное, чтобы был здоров и счастлив.

• Like 6

ой, я вас прошу, кому нужен этот краник :girl_wink: ?!

именно это я сказала мужу про второго))) просто у брата мужа 6 детей - одна девочка и 5 мальчишек.

Я сказала, что в этой семье уже достаточно навинтили краников)))))))

• Like 8

Я очень хотела девочку, когда на скире сказали что будет мальчик даже расплакалась, сейчас даже не представляю, что хотела кого то другого, этот комочек счастья самый родной! Второго ребенка конечно же хочу девочку, если будет опять мальчик, ну что ж, пойдем за третьим))), но на этом все, если что будет команда из трех пацанов!))

• Like 7

Я очень хотела мальчика, мне казалось что я и особенно муж, просто созданы чтобы воспитать настоящего мужчину. Всю жизнь думала - не мужики а какие-то тряпки и сопляки вокруг, вот я рожу сына и выращу из него настоящего мужчину.. Все кто мне когда либо гадал по рукам, по картам, по иголкам и т.д говорили что будет мальчик. Хе-хе.... Фиг! :biggrin: Когда на скире увидели девочку, я была в шоке, просто была уверена, что Я не могу ошибаться. А родив, сразу подумала "как я могла хотеть мальчика вообще?" "что бы я с ним делала?" Девочка у меня не сказать что кукольная очень, ей больше мячики подавай играть и паровозики :biggrin: . Но я все равно даже не представляю что бы я делала с мальчиком. Если когда-нибудь (лет через 10) решусь на второго то тоже хочу девочку :biggrin: Ейн кмо банот! :girl_wink:

• Like 7

Я всегда хотела старшего мальчика, так и получилось.

Вторую хотела девочку, но почему то была уверенна, что будет мальчик (мне вообще всегда представлялось, что я буду мамой трех мальчиков). Когда сказали на скире, что девочка, то я уже дальше ничего не слышала - лежала и улыбалась.

Если все таки решусь на третьего, то мне уже все равно кто будет. Конечно, удобнее, чтоб была девочка, тогда ей по наследству перейдет весь Нетин гардероб.

Но с другой стороны, если мы уже решимся на третьего, то мне захочется и вещички все новые покупать :biggrin:

• Like 8

Я всегда хотела мальчиков,так как им по жизни легче, чем девочкам.Очень была рада когда при первой Б.сказали еще на шкифуте что будет мальчик,были рады.Конечно потом взгляды поменялись и хотелось девочку,ну вот забеременела и не было счастью предела сказали девочка и имя уже было за рание(так как хотела в честь бабушки моей назвать ז״ל у бабушки была тяжелая судьба),но счастью длилось не долго как гром среди ясного неба обнаружили тяжелый диагноз и пришлось делать прерывание.И поверьте что в третьей беременности было абсолютно все равно на по ребенка лишь был здоров только это хотелось услышать.Но где-то в глубени души очень хотелось чтобы Бог подарил здоровенькую девочку.И так оно и случилось на скире сказали Девочка была просто счастлива но очень боялась.Все хорошо слава богу полный набор мальчик и девочка прекрасные детки и большей награды и не надо нам!!!!:))) Самое главное Здоровье и еще раз Здоровье:))))Ведь это и есть Счастье!!!!

• Like 8

я хотела старшего мальчика и 3-х детей.

если бы Анка родилась мальчиком, мы бы, наверно, серьёзней предохранялись. :connie_tap:

• Like 6

Слонёнок: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! только сейчас узнала :)))

Понятно что мы любим наших детей в не зависимости от пола, а как по другому.

Что то мне ещё детей захотелось, надо закругляться читать и думать на такие темы :)

У меня вот такое желание родить девочку было именно с Софкой, с Дю я тоже очень хотела дочку, но было не настолько принципиально, а тут даже высчитывать пыталась.

• Like 3

Так интересно было читать ваши истории.Мерагеш. Мы хотели девочку и были уверена с начала беременности что это девочка. Как будет дальше одному Б-гу известно, муж хочет трех девочек.

• Like 7

Так интересно было читать ваши истории.Мерагеш. Мы хотели девочку и были уверена с начала беременности что это девочка. Как будет дальше одному Б-гу известно, муж хочет трех девочек.

Молодец. У меня у дедушки три внучки, так всегда говорит, что самый счастливый дедушка.

• Like 2
  • 2 weeks later...

Мы тоже хотим дочку...но видно пока не судьба...когда третьим забеременела я была уверена что девочка,такого токсикоза у меня еще не было...и когда врач на УЗИ сказал что мальчик,я не выдержала и расплакалась:'(но такой клёвый мыльчишка получился,что фору даст любой девченке!!!!!

• Like 6

Мы тоже хотим дочку...но видно пока не судьба...когда третьим забеременела я была уверена что девочка,такого токсикоза у меня еще не было...и когда врач на УЗИ сказал что мальчик,я не выдержала и расплакалась:'(но такой клёвый мыльчишка получился,что фору даст любой девченке!!!!!

ой как я тебя понимаю) ничего у тя все впереди) :girl_wink:

• Like 3

а как у Вас дочка получилась после трех мальчишек????

у нас дочка получилась после 2-х мальчиков всем известным способом :166: . Наташа, думаю, тоже этим же способом воспользовалась :girl_wink: .

• Like 4