Jump to content

Хочется ребёнка определённого пола

Recommended Posts

• 4 weeks later...
  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мне только в 5 сделали скиру))  Девочкааааа!!! :yahoo:

И так, к концу августа в нашей семье будет 3 мальчика))))

Я пять раз ждала дочу..в итоге 4 мужика...ждем пятого! :shok: :shok:

Persea

Понравится :sarcastic: мальчики классные ...

А когда разберешься с первым второго не страшно будет рожать. Я когда узнала что мальчик думала что же я буду с ним делать ... родился и ничего разобралась. И теперь мне не страшно :girl_wink:

• Like 3

Persea

Понравится :sarcastic: мальчики классные ...

А когда разберешься с первым второго не страшно будет рожать. Я когда узнала что мальчик думала что же я буду с ним делать ... родился и ничего разобралась. И теперь мне не страшно :girl_wink:

поверю тебе на слово, но после родов проверю :girl_wink: :sarcastic:

• Like 1

Катя, я всю жизнь хотела дочку. Когда узнала, что у меня в животике растёт мальчик, то очень расстроилась. Прямо до слёз.

А теперь я хочу только сына ещё. Не, если будет девочка, ничего страшного, научусь. Но с пацанами проще - один раз обрезали и всё. :girl_wink:

Катя, я всю жизнь хотела дочку. Когда узнала, что у меня в животике растёт мальчик, то очень расстроилась. Прямо до слёз.

А теперь я хочу только сына ещё. Не, если будет девочка, ничего страшного, научусь. Но с пацанами проще - один раз обрезали и всё. :girl_wink:

знаешь, я не могу сказать,что хотела дочку, но вот уже много лет снится один и тот же сон,что у меня маленькая дочка..а тут говорят- мальчик.. я рада, но еще не совсем до меня доходит эта мысль, нужно просто свыкнуться с ней :)

а на счет обрезания чувствую будет еще череда споров..

• Like 1

знаешь, я не могу сказать,что хотела дочку, но вот уже много лет снится один и тот же сон,что у меня маленькая дочка..а тут говорят- мальчик.. я рада, но еще не совсем до меня доходит эта мысль, нужно просто свыкнуться с ней :)

Знаешь, мне рассказывали, как одной женщине говорили, на всех проверках, что у неё девочка, а потом брит пришлось делать. Так что всякое бывает.

• Like 1

Знаешь, мне рассказывали, как одной женщине говорили, на всех проверках, что у неё девочка, а потом брит пришлось делать. Так что всякое бывает.

у меня знакомая так троих детей родила, первый раз сказали не правильно, второй раз, на третий они уже не узнавали :sarcastic:

но у нас 100% мальчик,3д фото прилагается :girl_wink:

• Like 1

а у меня наоборот, всегда снился мальчик, а родилась девочка
  • Like 1

Я девы-только не смейтесь на днях поймала себя на том что рассуждала какого бы зятя я хотела дочери. А потом то вспомнила что какой вообще зять-у меня ведь пацаны :tease:

• Like 8

мне тоже снилась девочка, я знала, что мальчик будет, хотя на узи ни разу и не видела доказательство, просто всех готовила, что может быть сюрприз :)

Я девы-только не смейтесь на днях поймала себя на том что рассуждала какого бы зятя я хотела дочери. А потом то вспомнила что какой вообще зять-у меня ведь пацаны :tease:

Вот действительно смешно! Надо тебе через время, как готова будешь, за дочечкой. Чтоб у тебя зять был. А то пока только невестки светят. :girl_wink:

• Administrators

Как приятно эту тему всегда читать!!

Всем еще мальчишек и девчонок!! :girl_wink:

• Like 4

Я всегда знала, что первый будет мужичёк, но муж очень хотел дочечку, я ему пообещала, что в следующий раз, если он будет слушаться, купим ему дочку))))

• Like 5

Вот действительно смешно! Надо тебе через время, как готова будешь, за дочечкой. Чтоб у тебя зять был. А то пока только невестки светят. :girl_wink:

Я не зарекаюсь-но я пас. Муж у меня не ювелир и это наследственно :girl_wink:
  • Like 2

То есть Оксане ещё один пацан остался до девчонки :) Обнадеживает.

почему?)) у нее трое уже есть))) у меня 4 двочка)

Девочки-надо и меру знать. Мне моих малышей сейчас вырастить надо.А уже даст Бог-буду с внучкой нянчиться :biggrin:

То есть Оксане ещё один пацан остался до девчонки :) Обнадеживает.

:029: :029:

Дамы, всё предусмотренно свыше - если я рожаю исключительно невест, то кто-то должен обеспечить им женихов - не вижу смысла заморачиваться с подсчётами :girl_wink:

• Like 9
  • Administrators

Кира, тебе тоже :girl_wink:

спасибо, дорогая!!! :give_heart:

• Like 1
  • 3 months later...
Не на все 1005 по теме, просто интересно, а у кого совпало, 
Иголкой мне когда то гадала тётя пока один, к одному, сегодня попробую ещё раз сама.
А вот по руке не могу ничего понять, у меня вообще они еле видны и их уж слушком много.

Возьмите иголку с ниткой. Сядьте удобно. левую руку разверните ладонью вверх, большой палец отведите свободно в сторону, остальные пальцы вместе. правой рукой держа иголку за нитку трижды опустите между большим пальцем и 4 остальными. Затем наведите и держите над ладонью. Если иголка описывает круг - это девочка. Если рисует черточку- мальчик. Проведите по нитке вниз, стирая информацию, и снова трижды опустите иголку между большим пальцем и 4. Затем снова наведите над ладонью. так повторяйте, пока не остановится игла, перестанет двигаться. Значит, на этом все. Можно проверить на людях, у которых уже есть дети.

• Like 1
  • 1 year later...
  • Administrators

Беремешки, так что, за девочек кулачки держим или как? 

Я например абсолютно одинаково буду рада что девочке что мальчику, а муж очень хочет именно дочку)
  • Like 2