Jump to content

Принадлежности для школы

Recommended Posts

• Replies 369
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

купили сегодня сумку только зеленую, если кому то надо у меня купон на тик-ве-тик 30%в есть

вот наш рюкзак  

Купили тик Клаьгав тот который ультра-лайт (150 шек)и тележку к нему за 40 шек. И тетрадки, карандши по списку. Пока 300 шек за все это заплатила.

Так в августе ж дают.

А чего так поздно? В августе в магазинах бардак будет и куча ненормальных людей я из за этого и раньше покупаю

А чего так поздно? В августе в магазинах бардак будет и куча ненормальных людей я из за этого и раньше покупаю

в начале августа присылают списки, но в основном ты можешь купить сама, пенал, рюкзак, карандаши, тушим и тд, а остальное докупить

• Like 1

в начале августа присылают списки, но в основном ты можешь купить сама, пенал, рюкзак, карандаши, тушим и тд, а остальное докупить

Ну это понятно я примерно помню что покупала 12 лет назад,не помню только тетради какие надо 12 или 10 шурот? И карандаши какие обычные или им ходим?

Ну это понятно я примерно помню что покупала 12 лет назад,не помню только тетради какие надо 12 или 10 шурот? И карандаши какие обычные или им ходим?

у нас 10 шурот и карандаши обычные, а еще тетрадки с чистыми листами, махберет халака

Утром обошла магазины у нас и нашла тики каль гав улитро лайт плюс по 180 шек, но без подставки. Сколько она может стоить отдельно и на сколько она нужна?

Утром обошла магазины у нас и нашла тики каль гав улитро лайт плюс по 180 шек, но без подставки. Сколько она может стоить отдельно и на сколько она нужна?

Тележка вроде 40 шекелей стоила. Моя с телжкой ходит, хоть и на машине ездим.
Тележку опять же в зависимости от логистики решать надо. Пешком ходить до школы? Есть лестницы/ подьезды до класса?

Палка о двух концах. С одной стороны, рюкзак в первом классе был очень тяжелый, мы разрешали без тележки только по пятницам( там легче был), с другой стороны эта тележка постоянно тянула ее назад, все равно правое плечо пониже, прямо перекашивало. Здесь дети все оставляют в мегиротах, только уроки домой носят, много распечатанных, учебники только в школе.

У меня вопрос назрел. А что первоклашки тащут в школу каждый день? Чтоб я понимала, какой рюкзак нам лучше покупать.

У меня вопрос назрел. А что первоклашки тащут в школу каждый день? Чтоб я понимала, какой рюкзак нам лучше покупать.

дофига чего,у них самые тяжелые сумки(

Книги на все уроки плюс ховрот плюс бывает на один урок две книги,тетради на все уроки,туши,карандаши вообщем пенал плюс воду пить,вот и представь какой тяжёлый рюкзак

Афигеть! А спины они не ломают с такой тяжестью? Это ж сколько кг весит такой рюкзачёк? :shok:

Для того чтобы не ломать спины есть агала,без нее тяжело

Оксан не все дети хотят агалу и не всем удобно) у нас например первый класс на 3 этаже был

• Like 1

Ноа, а что значит какой именно рюкзак? Чисто для себя, а что они разные бывают?

Ну с агалой или без.
  • Like 1

Ноа, бумага тяжелая, а еще и столько бумаги....

Ну я понимаю это. Сама в школу когда-то давно ходила. Но у нас же не было такого ужаса, как здесь.