Jump to content

Принадлежности для школы

Recommended Posts

Да, у нас в начале учебного года выдали листки где было написано какому предмету какой цвет, а вам на собрании это не говорили???

Есть в решиме покупок. Я думаю что с учебниками делать. Обворачивать? Подписывать?

А обложки стандартные не сваливаются? И подписывать на самой тетради/книге или на обложках. Обьясните... недалеким. :hunter:

• Replies 369
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

купили сегодня сумку только зеленую, если кому то надо у меня купон на тик-ве-тик 30%в есть

вот наш рюкзак  

Купили тик Клаьгав тот который ультра-лайт (150 шек)и тележку к нему за 40 шек. И тетрадки, карандши по списку. Пока 300 шек за все это заплатила.

Есть в решиме покупок. Я думаю что с учебниками делать. Обворачивать? Подписывать?

А обложки стандартные не сваливаются? И подписывать на самой тетради/книге или на обложках. Обьясните... недалеким. :hunter:/>

Я решила все книги обернуть в подарочную бумагу, а сверху еще и прозрачную обложку. Хочу потом эти книги сдать в магазин, хоть какие то деньги вернуть в конце года.

• Like 1

да, и разного цвета, в зависимости от предмета, нам дали ещё 2 или 3 дополнительные обложки в магазине, так как этих цветов нет в стандартном комплекте, это фиолетовый и голубой.

О, в каком магазине?

нам розовую обложку надо, а я их нигде не видела.

спасибо, там как раз не смотрела.

Мариш, у нас есть одна дома, но она не совсем розовая, чуть с красным или более прозрачная, хочешь дам тебе?
  • Like 1

Мариш, у нас есть одна дома, но она не совсем розовая, чуть с красным или более прозрачная, хочешь дам тебе?

Спасибо, Ален!

это из этого магазина?

Мне мама Ноама друга обещала в пятницу в школу принести. Если забудет, то возьму у тебя :))

• Like 1

Спасибо, Ален!

это из этого магазина?

Мне мама Ноама друга обещала в пятницу в школу принести. Если забудет, то возьму у тебя :))

это из обычного стандартного набора обложек :)
  • 1 month later...

В Фоксе в некоторых филиалах тоже начали школьные логотипы на футболки ставить.

У них сейчас 4 футболки маавар на 100 шек., так что кому надо, имейте ввиду.

• Like 1

Марина , наши есть логотипы?

К сожалению нет :(

В лодовском Фоксе логотипы не ставят, а в аэропорт сити (там я видела, что они делают), сказали, что только для Шоама и округи.

• Like 1
  • 4 months later...

Инна, по твоей фографии в инсте я поняла, но есть еще кроме каль гава другие фирмы. Например Кул какая то. Есть на коликах и без.

А какие самые лучшие,по чём и где?

Надо уже тоже готовиться к школе а то я не люблю когда толпы людей перед школой толпятся в магазинах

А какие самые лучшие,по чём и где?

Надо уже тоже готовиться к школе а то я не люблю когда толпы людей перед школой толпятся в магазинах

Читай тему с начала. С сентября ничего не изменилось.  :girl_wink:

... разве что "по-чем и где" - сейчас везде костюмы пуримские вместо сумок.  :crazy:

• Like 1

Инна, по твоей фографии в инсте я поняла, но есть еще кроме каль гава другие фирмы. Например Кул какая то. Есть на коликах и без.

Оксана, я про фирму вообще-то не писала, читай внимательней!

Читай тему с начала. С сентября ничего не изменилось.  :girl_wink:

... разве что "по-чем и где" - сейчас везде костюмы пуримские вместо сумок.  :crazy:

Чувствую после пурима начну ходить смотреть

Ира, как я поняла, то сейчас самое время для покупки тика. Сейчас можно купить его со скидкой, но не во всех магазинах. Например, я смотрела в Кравиц и таких же магазинах, так там что в начале года, что в конце цена одна и это дорого. Инна сказала посмотреть в магазинах где сумки продают и там можно купить дешевле.

• Like 1

Ира, как я поняла, то сейчас самое время для покупки тика. Сейчас можно купить его со скидкой, но не во всех магазинах. Например, я смотрела в Кравиц и таких же магазинах, так там что в начале года, что в конце цена одна и это дорого. Инна сказала посмотреть в магазинах где сумки продают и там можно купить дешевле.

А вам уже дали из школы какой циюд покупать? Нам ещё нет