Jump to content

Где и какую мультиварку лучше всего купить

Recommended Posts

• Replies 410
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У меня тоже обновка.3 в 1.мультиварка.скороварка.коптильня...

ура-ура! муж вчера подарил долгожданный подарок на день рождения! мультиварка-скороварка, время приготовления больше,чем в два раза сократилось :)

Redmond M90.     вполне съедобный борщ у меня получился.  :JC_goody:

приготовила омлет детям в мультиварке,красивый получился,сейчас проснутся будем пробовать :biggrin:/>

пацаны оценили?

ага, и я тоже, на самом деле очень вкусно получилось, но если честно и на огне я делаю не хуже:))

Что и требовалось доказать! :tease:

ага, и я тоже, на самом деле очень вкусно получилось, но если честно и на огне я делаю не хуже:))

я и не сомневалась ;)

Что и требовалось доказать! :tease:/>

я и не сомневалась ;)

в инсте написала уже, повторюсь тут- мне кажется это чудо для тех кто не любит и не умеет готовить. имхо
  • Like 1

А зачем она нужна, если плита есть?

Как мне в Ледях ответили, она готовит гречку в течение 35 минут и сохраняет тепло. На что я офигела и сообщила, что у меня гречка за 20 минут готовится в нормальной кастрюльке. Ну мне этого не понять. Я люблю готовить.

А зачем она нужна, если плита есть?

Лично я брала ради интереса гаджет, пока ничего толком сказать не могу всего то омлет приготовила , если честно ожидала большего, но посмотрим дальше.

лично я не готовлю в мультиварке те вещи, которые в 3 раза быстрее на газу сделать. омлет, мне не интересно на ней готовить. для меня, мультиварка-это первые и вторые блюда. это супер гаджет!!! мы очень довольны!!! муж очень скептично был настроен, а сейчас ему самому нравится на мультике что-то замутить!. это вещь ,однозначно, для тех, у кого маленькие детки и тех, у кого нет времени на вкусности всякие. иногда, просто не хочется стоять на кухне, в жаре и помешивать все, смотреть и т.д....а с мультиком, заложил все и забыл! так что, :408:

• Like 6

как я мечтаю о мультиварке!!!! особенно сейчас, когда учиться буду 3 года. Загрузила бы вечером, а сама заниматься. здесь их нет. Таня, ты из Казахстана привезла?

как я мечтаю о мультиварке!!!! особенно сейчас, когда учиться буду 3 года. Загрузила бы вечером, а сама заниматься. здесь их нет. Таня, ты из Казахстана привезла?

Алл,ага от туда,они и не дорогие совсем там

Мультиварки в израиле

http://redmond-il.com/index.html

Вот здорово-а я как раз присматриваюсь. Вот еще нашла- но написано на сайте, что скоро будет.

http://www.tvshop.co.il/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=490&category_id=43&option=com_virtuemart&Itemid=80

я тоже уже видела,муж говорит что еще одну хочешь :crazy:

я тож хочу еще одну, но Панасоник хочу

мама предлагает прислать мне, но мне кажется, она развалится по дороге))

я тож хочу еще одну, но Панасоник хочу

мама предлагает прислать мне, но мне кажется, она развалится по дороге))

а сейчас какая у тебя?

Моей подруге привезли оттуда в подарок, перевели ту стоимость на наши, приболдели, вышло где то около 7 или 8 штук, говорит, сама себе бы не купила, а так как подарок тогда конечно, а другая подруга поехала сейчас в Тольяти и купила тоже себе, она говорит той же фирмы только нет функции делать егурт и мороженое, а превели и вышло 1000...есть разница?))) И те и те довольны))

а сейчас какая у тебя?

панасоник ))) на 4,5 литра

у них вышла модель покруче и эта стала существенно дешевле

• Like 2

у меня филипс, незаменимая вещь,хотя я хорошо готовлю, просто люблю все новое,и что облегчает женщине труд

• Like 3

Девочки,да напишите что вы в ней готовите,что она так незаменима???? Ведь и в ней надо отдельно делать зажарку,например и поочереди закладывать продукты...в чем разница? омлет за полчаса вместо 5 минут на сковородке еще та экономия времени ;)

Девочки,да напишите что вы в ней готовите,что она так незаменима???? Ведь и в ней надо отдельно делать зажарку,например и поочереди закладывать продукты...в чем разница? омлет за полчаса вместо 5 минут на сковородке еще та экономия времени ;)

смотря что готовить, Рит. про омлет, это отдельная история, у меня нет желания его пол часа там готовить, хотя, говорят , вкусно получается. если в блюде нужна зажарка, то включаешь режим обжарка, потом добавляешь оставшиеся ингредиенты и включаешь другой режим, смотря что готовить. вот недавно делала гороховый суп-очень вкусно!!! а так, жаркое, плов, запеканка, разные мясные блюда...выпечка неплохая.

пишу :biggrin:

готовила жаркое,омлет и шарлотку

по времени дольше чем на газу,вкус тот же,работы столько же как на газу,то же порезать,мешать и добавлять что то

плов даже не буду пробовать готовить так как сама делаю настоящий ферганский :biggrin:

мой вывод таков

ничего нового для себя не открыла,не впечатлилась,не чудо машина а лень машина я ее назвала,на газу мне не сложно готовить и не жарко у плиты стоять слава б-гу 21 век кондиционер работает

когда никогда и буду пользоваться от лени :mail1: :biggrin: