Jump to content
Форум для израильских мам
Kira

Не могу найти тему

Recommended Posts

Уважаемые участники форума,

В этой теме вы можете спрашивать, если не можете найти какую-либо тему на форуме, или не знаете куда поместить ту или иную информацию/вопрос.

Хотелось бы узнать все про Машканту, кто брал , какие условия и т.д.

Алечка, отличная тема которой как раз не хватает на нашем форуме :respect:

Создай ее в разделе Финансы и распиши свои вопросы, а коллективный разум форума тебе ответит :girl_wink:

Я как-то хотела создать тему, но её закрыли...

Тема касающаяся идеи для подарков, поздравлений, что-то необычное, не "что купить тому-то", а именно какие-то необычные идеи, типа подарков на каждую букву алфавита, интересный способ вручения подарков (например на 25 летие мужа я сделала ему что-то типа игры, на каждый подарок какая-то загадка, на один разгадывал кроссвордик, который сама сделала, вещи. которые мы оба знаем, второй, складывал пазл, самодельный, просто картирку разрезала, третий шёл по записочкам....)

в том и дело, что здесь больше идеи конкретного подарка, предмета, а не идеи оригинальные в общем...

Если я правильно помню, то возможно твоя тема была объединена с этой. Я ещё посмотрю.

в том и дело, что здесь больше идеи конкретного подарка, предмета, а не идеи оригинальные в общем...

так сюда же можно писать и идеи оригинальных подарков - это замечательно дополнит тему! :girl_wink:

• Like 1

извините за вопрос а темка Про Это (секс) есть????а то вопросы есть а спросить не у кого...надеюсь девченки посоветуют

извините за вопрос а темка Про Это (секс) есть????а то вопросы есть а спросить не у кого...надеюсь девченки посоветуют

проходи по ссылке http://mamsovet.co.il/index.php?/topic/659-интимные-отношения/page__st__380#entry129149

У нас много опытных барышень :)

не могу по ссылке пройти говорит прав нет :connie_tap:/>

я не обратила внимание, что ты ещё новый пользователь. Этот под форум открыт для участников, оставивших больше 50 сообщений на нашем форуме. Дорогая, тебе не много осталось :)

ок спасибо...буду стараться писать почаще...хватало бы времени.за помощь спасибо

• Like 1

Посоветовать косметолога в Ришоне, что-то не нашла...

Нашла вопросы к конкретному косметологу, а просто посоветовать косметолога?

что значит посоветовать? у тебя есть знакомый косметолог и ты хочет прорекламировать его на форуме?

что значит посоветовать? у тебя есть знакомый косметолог и ты хочет прорекламировать его на форуме?

не, не так выразилась, хочу найти косметолога, у кого спросить, посоветоваться?

не ты одна ищешь хорошего косметолога:

http://mamsovet.co.il/index.php?/topic/1364-%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0/page__st__20#entry110799

:girl_wink:

можешь спросить в соответствующей теме раздела Уход за лицом и телом - в зависимости о того, какая косметическая процедура тебя интересует.

или в нашей ришонской теме

хотела поделиться информацией по поводу Табурит( сохранение пуповинной крови), но темы не нашла, куда можно написать?

Тема про салькаль и детские сидения в машину имеется? А то мне нужна консультация по этому вопросу :-)

Хелп, не могу найти тему Секси мама, раздел про программы занятий