Jump to content

Первый раз в первый класс

Recommended Posts

Когда Ева шла в первый класс, нам домой письмо из школы пришло где- то за неделю. Там было написано в каком она классе и кто учитель. Здесь в начальной школе вывешивали списки классов накануне( классы перемешиваются каждый год, никто не знает кто из ребят с кем будет и кто учитель).

• Replies 219
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ура, получили письмо и распределение. двое из трех друзей, что мы просили, будут с ним в классе. Я так рада! В конце августа идем на знакомство с классом и учительницей :)

У нас каждый день уроки - сафа и математика. пишут буквы, цифры пока. Часть моя в школе успевает сделать. Сегодня первый день пошла сама без слез с подружками от ворот. :yahoo:

Мы сегодня были на ознакомительной встрече в школе с классом и учительницей. Учительница очень приятная, добрая такая, спокойная. Я очень довольна и Ноаму она понравилась. Мне самое главное, чтоб уч

Вот и мы сегодня отвели в первый раз первоклассника. Ощущения, что раз уже младшенький в школе, значит мы постарели. Взгрустнулось

Алена, ничего себе постарели - что тогда мне говорить- пенсионерка практически..)

Поздравляю с первоклассником!

Ну прям форум старушек :biggrin:  :029:  :sarcastic:

С первоклассником,это так волнительно :JC_goody:

• Like 4

Ну прям форум старушек :biggrin:  :029:  :sarcastic:

С первоклассником,это так волнительно :JC_goody:

Старушки-молодушки.... :girl_wink:

Не в тему, да простят меня модераторы, но моя одноклассница, живет в Сша,  недавно стала бабушкой... :connie_tap:

Алена, ничего себе постарели - что тогда мне говорить- пенсионерка практически..)

Поздравляю с первоклассником!

Инна, спасибо, конечно, но мы поздно начали детей рожать. Оглянуться не успели, а младшенький вырос

• 2 weeks later...

У меня снова вопрос, сегодня получила расписание уроков, и 1 предмет называется אמירים, не знаете что это?  Возможности спросить у механехет не было, но если никто не ответит, придется ей позвонить

У меня снова вопрос, сегодня получила расписание уроков, и 1 предмет называется אמירים, не знаете что это?  Возможности спросить у механехет не было, но если никто не ответит, придется ей позвонить

Это какая-то программа для "мицтайним ве-мехунаним":

• 1 year later...

Наша школа, очень любили.  Только лучшие воспоминания. А учительница была у нас Кохава, до сих пор вспоминаем. Удачи.

Да, я помню, ты рассказывала) Скоро узнаем распределение по классам. Спасибо! 

• 3 weeks later...

alena Алла, и мы у Кохавы! :) Увидела имя учительницы, сразу тебя вспомнила))

Получили сегодня распределение, кита алеф1, 30 человек, новый этап в жизни скоро начнется, волнительно...)   

• Like 3

Лиля, Кохава Пинхаси? Я думала она уже на пенсию ушла. Она чудо. Очень требовательная, но дети её обожали. Я потом попрошу тебя ей от нас привет передать, она не могла забыть Еву, у нас были шикарные отношения.

Не волнуйся, вы в надежных руках

• Like 1

Да, именно она, прислала свой е-мейл для связи, Кохава Пинхаси :) Вау, вот это да, скоро встреча, познакомимся с ней) Конечно, передадим, это как давно вы у нее учились?

Да, именно она, прислала свой е-мейл для связи, Кохава Пинхаси :) Вау, вот это да, скоро встреча, познакомимся с ней) Конечно, передадим, это как давно вы у нее учились?

Ева училась у неё с первого по 4 й класс, сейчас идёт в 10 й. Шесть лет назад мы уехали. Я была беременна Шоном одновременно с её невесткой, которая тоже армейский человек была. Поэтому было много точек соприкосновения. А Еве она писала рекомендацию сюда, обожала её. Только скажешь про Еву, которая в Канаду уехала с родителями врачами и мамой служившей в армии, даже фамилию не надо. Если по- серьезному, спроси у неё если изменился её эл адрес, я бы ей спасибо написала. Все, что Ева представляет сейчас, все благодаря Кохаве. Так и передай ей.

• Like 1
  • 1 year later...

Вопрос адресован мне?)))

Всем, у кого детки в первый класс идут. 

Это скорее удивление, чем вопрос. Я ж помню вас беременными! 

Время летит)!. Марк уже первый класс заканчивает)))